Дорогие мои нордяночки! В честь праздника Весны и женской гармонии приглашаю вас на прогулку в ПАРК ОРАНИЕНБАУМ, г. Ломоносов.

В ПОДАРОК от специалиста по адаптивной физической культуре, инструктора по скандинавской ходьбе, инструктора гимнастики ХАДУ Анны Давыдовой.
Сбор группы суббота 10.03.18 в 10-00, пр. Угол Лени Голикова –пр. Стачек на остановке, в сторону Ломоносова. Те, кто едет самостоятельно, позвоните,
Ораниенбаум, Дворцовый пр, сбор приблизительно 11-00 около входа (закрыт) напротив Собора Архангела Михаила. Мы пойдем дальше по Дворцовому проспекту до входа в парк. Проход от 5 км.

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, а также: Вода -0,5 л, Головной убор, Палочки для скандинавской ходьбы , Лекарство, которые обычно принимаете, Сменные носки и 2 пары простых полиэтиленовых пакетов (на случай, если промочите ноги). Сухой паек: яблоко, печенье, бутерброды, чай в термосе – желательно.
Маршрутные такси из Санкт-Петербурга до Ломоносова отправляются со ст. метро Автово, № 300, 424-А, муниципальный автобус № 200,Ленинский пр, маршр. Такси № 224, 420. Пр. Ветеранов, № 343.

Пожалуйста, подтвердите свое участие вк группы Пойдем Ходить или по тел. 8—911-749-78-63 .