Доброго времени! С 15 по 20 апреля- изумрудная зелень и чистейшей воды бриллианты!
Основное качество этого периода- осознание.

У нас много хаоса в жизни? Суетливые движения, не приносящего результат? Пришло время осветить светом тьму и направить энергию в нужное русло, сообразно сигналам Сердца.

Если мы поймаем детское вдохновение Души, если оно озарит нас изнутри, то мы сдвинемся с « мертвой точки» и пойдем в правильном направлении. И спутницей нашей будет уВЕРенность в правильности выбранного Пути.

Есть все шансы найти свою правду Сердца.
Истинную правду, которая может быть отличной от наших мыслей и чувств. Вы знаете КАК это бывает? Голова шепчет одно, а Сердце стучит- другое…
Время договариваться, приходить к соглашениям разного рода. Время создания крепкого фундамент для реализации дальнейших планов, идей.

А ещё эти дни будут пронизаны энергией Любви между ВСЯ и ВСЕМИ: мужчинами и женщинами, родителями и детьми, Любовь будет , наравне с изумрудно- зеленым, наполнять пространство Земли. Почувствуйте и ПРОЧУВСТВУЙТЕ это!

Двигаемся с Любовью, Уверенностью по пути, указанному глубинным уровнем Изумруда Сердца. И пусть наш Путь проясняется всё больше, по мере того, как наши Сердца наполняются Любовью!

На тренировках сосредотачиваемся усиливаем комплекс упражнений на верхнюю часть спины, грудную клетку. Дышим Сердцем!!!!

#прогнозскандинавскаяходьбавцвете
#скандинавскаяходьбавцвете