Прогноз от Скандинавской Ходьбы в Цвете. 11-15 мая.

Доброго! С 11 по 15 мая мы в ПОБЕДНОМ потоке !!!! Фиолетовая трансформация на золоте внутренней мудрости.

Вы уже почувствовали, что качество этих дней — ПОБЕДА!Прогноз от Скандинавской Ходьбы в Цвете. 11-15 мая.

В эти дни открываем двери Удачи. САМИ открываем. Никого не ждем!!!

Внутренняя мудрость, которая находится гораздо ближе к нашей истинной сущности, чем поверхностное Эго. Внутренняя мудрость-золото внутри нас. Наш истинный центр и наша опора в ЛЮБЫХ обстоятельствах. Где он находится физически в Теле? Попробуйте почувствовать его…

Есть ли в нас готовность к фиолетовым переменам? Мы смелы и отважны … или сомневаемся? В эти дни могут произойти перемены, которые , во многом, определят  ХОД нашей жизни в будущем.

Прогноз от Скандинавской Ходьбы в Цвете. 11-15 мая.Расслабление, счастье, соединение частей- вот что нам будет необходимо в эти дни для ПЕРЕХОДА. Следим за тем напряжением, которое может возникать в теле. Откуда оно идёт? Что вызывает напряжение? Мысли? Действия? Напряжение отпускаем на выдохе. На длинном-длинном выдохе… Со снижением напряжения в Теле мы получаем доступ к новому уровню формирования мыслей. А новый уровень формирования мыслей открывает новые горизонты, новые возможности, НОВУЮ ЖИЗНЬ… ТАК ВСЁ ПРОСТО…!!!

Обратим своё внимание на привычки, привычные действия, привычные мысли… Что ЭТО? Что я делаю на  «автомате»? Как я это делаю? Для чего я это делаю? И хочу ли я делать так и дальше? Ловим, смотрим, анализируем и …делаем вывод. Действуем из новой ВОЗМОЖНОЙ парадигмы вИдения своей Жизни…

В эти дни есть смысл поразмышлять об иррациональных страхах, страхах, которые естьПрогноз от Скандинавской Ходьбы в Цвете. 11-15 мая. часть золотой энергии. Именно иррациональные страхи не дают Мудрости золота раскрыться в нас и блокируют фиолетовые переходы на Новые уровни. Они, страхи, не дают нам возможности  развить новый способ мышления. Мышления свободного от страхов, мышления, которое даёт БЕЗграничные возможности…. А может мы боимся именно этих БЕЗграничных возможностей? Может быть нам уютнее жить на заболоченном участке в развалившейся хибаре, чем в ДОМЕ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА?

Когда мы проходим трансформацию, мы наполняемся радостью ( хотя процессы трансформации не всегда можно назвать комфортными)…

На тренировках- упражнения на области пресса, талии. ДЫХАНИЕ позволит нам перестроить Ход наших мыслей!!

#прогнозскандинавскаяходьбавцвете
#скандинавскаяходьба