На предстоящем I Международном симпозиуме «Скандинавская ходьба в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях» 18 марта 2017 года с докладом выступит главный врач Центра спортивной медицины «Гераклион Мед», член академического совета НИУ «Высшая школа экономики», лауреат премии правительства города Москвы в области медицины, врач спортивной медицины высшей категории, кандидат медицинских наук, КМС по легкой атлетике – ЛИНДЕ Елена Викторовна.

В данный момент Елена Викторовна является главным врачом-консультантом сборных и клубных команд по биатлону, сноуборду, лыжным гонкам, конькобежному спорту, единоборствам, функциональному многоборью, футболу в области функциональной диагностики и спортивной медицины.

На симпозиуме Елена Викторовна поделится своим опытом работы со спортсменами, она как никто знает необходимость обследования, предварительного нагрузочного тестирования и контроля во время занятий любыми видами спорта, в том числе и скандинавской ходьбой.
Во время ее доклада Вы подробно узнаете о возможностях и специфике функциональной диагностики для занятий скандинавской ходьбой.

Напоминаем, что вход на мероприятие бесплатный, обязательная регистрация на сайте
http://www.nordic-health.ru