Акула Скандинавской ходьбы 2017 – протокол результатов

Акула Скандинавской ходьбы 2017: – протокол результатов, отзывы участников и фотографии!

Акула Скандинавской ходьбы 2017 - протокол результатов

VI Акула Скандинавской Ходьбы . Всероссийский слет, 15.10.2017. Протокол результатов.


Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 72 Карпова Софья 00:37:47 1
2 28 Артамонова Кира 00:46:53 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 144 Мищенко Дарья 00:36:08 1
2 52 Рогожина Анна 00:39:21 2
3 62 Юнолайнен Александра 00:50:07 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 1 Гаращенко Анастасия 00:38:26 1
2 102 Ильяшенко Ольга 00:38:29 2
3 40 КАЛАШНИКОВА СОФЬЯ 00:50:15 3
4 39 Калачева Надежда 00:50:15 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 145 Амирбекова Алия 00:42:56 1
2 41 Клочкова Анастасия 00:45:59 2
3 34 Григорьева Ася 00:49:15 3
4 47 Мурсова Екатерина 00:50:08 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 96 Меликсетян Марта 00:38:45 1
2 150 Токарева Елена 00:40:14 2
3 139 Богданова Ирина 00:42:32 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 97 Тумасян Альбина 00:34:35 1
2 50 Ничко Татьяна 00:34:36 2
3 33 Бусарева Надежда 00:38:49 3
4 132 Иванова Валентина 00:39:09 4
5 151 Яковлева Елена 00:42:02 5
6 64 Белозерова Инна 00:42:53 6
7 142 Федорова Людмила 00:43:22 7
8 70 Захаренкова Наталья 00:44:36 8
9 46 Михеева Людмила 00:45:29 9
10 131 Ветхова Ирина 00:45:39 10
11 57 Тихомирова Ольга 00:48:50 11
12 84 Светлая Татьяна 00:49:23 12

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 31 Богомолова Ирина 00:37:53 1
2 148 Гармашова Ольга 00:40:25 2
3 6 Емельянова Римма 00:40:39 3
4 17 Михайлова Екатерина 00:42:56 4
5 78 Николаева Наталья 00:44:04 5
6 45 Мацек Вера 00:44:21 6
7 55 Сизова Ирина 00:44:22 7
8 15 Мамыкина Надежда 00:44:39 8
9 10 Кирилкина Наталья 00:45:22 9
10 9 Кацай Ирина 00:45:50 10
11 11 Кузнецова Тамара 00:45:56 11
12 136 Гаджиева Людмила 00:46:16 12
13 3 Деготинская Наталья 00:47:54 13
14 53 Румянцева Людмила 00:49:41 14
15 12 Кунтыш Людмила 00:50:37 15
16 26 Шемелина Надежда 01:07:06 16

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 128 Новикова Нина 00:41:03 1
2 14 Ломтева Зинаида 00:48:08 2
3 32 Борзова Татьяна 00:49:22 3
4 25 Федорова Нина 00:50:27 4
5 69 Евдокимова Ольга 00:54:13 5
6 23 Соловьева Валентина 01:01:44 6
7 7 Жарова Лидия 01:01:45 7
8 8 Иванова Нэлли 01:09:48 8

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж80Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 76 Майкова Нина 01:09:43 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 44 Кондратенко Полина 01:09:45 1
2 93 Коровай Евгения 01:18:24 2
3 56 Смирнова Анастасия 01:19:19 3
4 58 Толкачева Любовь 01:22:30 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 95 Филиппова Юлия 01:13:12 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 129 Васильева Татьяна 01:18:23 1
2 43 Кондратенко Алла 01:21:40 2
3 59 Толкачева Диана 01:22:29 3
4 143 Мищенко Наталья 01:22:36 4
5 87 Сытник Марина 01:25:26 5
6 27 Аниканова Юлия 01:31:39 6

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 92 Коровай Светлана 01:18:53 1
2 141 Модестова Марина 01:22:25 2
3 2 Давыдова Анна 01:31:45 3
4 133 Шарманова Фания н/ф
5 130 Дубовик Александр н/ф

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 38 Казакова Людмила 01:15:51 1
2 73 Коваль Татьяна 01:16:11 2
3 67 Горячева Елена 01:24:08 3
4 101 Дмитриева Светлана 01:26:06 4
5 66 Васеха Ольга 01:33:10 5
6 138 Манник Людмила 01:45:13 6

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 54 Савельева Ольга 02:42:49 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 35 Диане Диана 02:36:47 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 137 Чернигивская Тамара 1 03:00:45 1
2 21 Руденко Марина 02:33:06 2
3 36 Дьякова Евгения 02:39:43 3
4 37 Заслонкина Светлана 02:39:48 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 63 Яцко Наталья 02:44:11 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 49 Наумова Людмила 02:40:20 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 149 Волков Владислав 00:34:34 1
2 94 Никитин Максим 00:35:10 2
3 81 Плыс Михаил 00:36:45 3
4 22 Рыбалка Максим 00:44:32 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 86 Соколов Максим 00:34:05 1
2 77 Матвеев Андрей 00:35:09 2
3 140 Герасимов Семен 00:37:36 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 29 Бараев Сергей 00:35:18 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 134 Араби Рашид 00:40:22 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 89 Черныш Дмитрий 00:36:57 1
2 135 Лежнов Борис 00:42:07 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 91 Шубин Владимир 00:32:18 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 147 Казаков Максим 01:09:38 1
2 146 Амирбеков Ербол 01:24:18 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 60 Шабанов Алексей 01:11:17 1
2 80 Плыс Евгений 01:18:12 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 61 Шеленшкевич Александр 01:12:19 1
2 19 Петров Александр 01:14:26 2
3 18 Новоженин Владимир 01:25:21 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 99 Кувайков Александр 01:10:27 1
2 51 Прощенко Пётр 01:11:48 2
3 68 Гузеев Андрей 01:14:26 3
4 90 Яковлев Виталий 01:23:50 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 100 Баринов Виктор 01:21:41 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 42 Козлов Максим 02:36:34 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д3

Участник №98 номинирован и награжден в дисциплине “вольный стиль”

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 98 Мищенко Евгений 02:24:43 1

По представлению нашего судейского велопатруля результат №98  был переквалифицирован из скандинавской ходьбы в “вольный стиль” или “скандинавский бег”