24 декабря в парке Фили Москва «Новогодний маскарад»! Ждем гостей!

Скоро Новый Год! Новые Встречи, Новые Впечатления, Новые События. Предновогоднее настроение – оно особенное. Его не нужно поднимать искусственно, не нужно заставлять себя улыбаться и радоваться жизни. На общей праздничной волне мы полной грудью вдыхаем морозный воздух, ждем подарков и, попадая туда, где продают новогодние игрушки и украшения, с головой погружаемся в красочную, праздничную феерию, забывая обо всем на свете!

И вот с таким настроением, мы ждем Вас на праздновании наступающего Нового Года в парке ФИЛИ — 24 декабря, где соберутся все те, для кого скандинавская ходьба стала не просто рекомендованным врачами занятием, а жизненно необходимым действом, которое объединяет всех любителей движения, физических нагрузок, общения, самосовершенствования и тех, кто захотел сделать свою жизнь интереснее и насыщеннее.

Мы с большой радостью встретим и тех, кто только собирается попробовать взять в руки палочки. Мы Вас ждем!
Итак, 24 декабря, все желающие смогут принять активное участие в этом празднике, который по традиции мы называем “Новогодний Маскарад”. Праздник проводится при участии клуба скандинавской ходьбы “Пойдем ходить”.

24 декабря в парке Фили Москва "Новогодний маскарад"! Ждем гостей!

В программе нашего праздника:
— Сбор у Главного входа в парк Фили под елкой в 10-30.
— Начало мероприятия в 11-00. Будет проведена разминка. Затем участники разобьются на несколько групп. Одна группа с тренером клуба “Пойдем ходить” пройдет дистанцию 5 км. В другой группе тренерским составом будет проведен обучающий мастер-класс, в третьей группе будет проведен мастер-класс для совершенствующихся.
— В 12-00 все собираемся снова около елки и направляемся к площадке возле эстрады. Поздравляем всех участников с праздником и немного разогреваемся в движении под музыку.

— Собравшись полным составом, мы начнем движение в сторону набережной, где на удобной для активных игр площадке мы планируем развлечение участников праздника эстафетой, перетягиванием каната и другими подвижными играми. Поверьте, будет очень весело и жарко.
— Возвращение к 14-00 в теплое помещение Арт-Студии, где мы сможем согреться в теплой душевной обстановке, попить приготовленные своими руками травяные чаи с выпечкой. И здесь нас ждут познавательные тематические викторины, конкурсы, а также призы и поздравления.
Название нашего п

 

раздника говорит само за себя – Маскарад. Создадим сказку, выйдем за рамки привычной реальности. Маски, мишура, смешные головные уборы и много интересного можно придумать и даже изготовить своими руками. Каждый участник готовит веселый новогодний подарок или поделку. И кто-то из присутствующих получит Ваш подарок на память о празднике.
Встречаемся у главного входа в Парк Фили в 10-30. Проезд до станции метро Багратионовская.
Выход из последнего вагона из центра. Выходим на улицу, идем направо по улице Барклая в сторону улицы Большая Филевская, переходим ее по пешеходному переходу и еще проходим 500м по улице Барклая до главного входа в парк Фили.
Для тех, кто захочет встретиться у станции метро Багратионовская, Вас будут ждать в 10-15 на улице (выход из последнего вагона).
P.S. Особо хотелось бы пригласить наших друзей, тех, кто своим оптимизмом, обаянием, целеустремленностью и любовью к движению, смог объединить абсолютно разносторонних людей под флагом клуба “Пойдем ходить”, Елену и Андрея Озерицких.
Мы Вас ждем!