ЕСТЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ТЕХНИКА СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ.

19 ноября 2017 с 11-00 до 14-00 в парке Тропарево, бесплатный мастер класс по скандинавской ходьбе.

На этом Мастер классе при Вашем активно участии, Вы прочувствуете когда и как начинают включаться и работать разнообразные группы мышц, особенно верхнего плечевого пояса. Как происходит перераспределение нагрузки между ногами и верхним плечевым поясом. Как работают плечевые суставы. И от какого движения наоборот закрепощается спина, а нагрузка увеличивается на руки и запястья. И почему могут болеть локтевые суставы. И т.д.

Мы так же научимся правильно подниматься по лестнице.  На себе ощутим какие мышцы и суставы работают при подъеме по лестнице. И как правильно это делать, не травмируя колени.

После Мы пройдем по Парку дистанцию 5 километров. Затем на свежем воздухе состоится чаепитие и перекус. В программе  спортивная викторина. И чей ответ будет признан лучшим, получит приз. И состоится денежная лотерея «Победитель получает половину».

Вы так же познакомитесь и пообщаетесь с инструкторами нашего Клуба.

Отличное настроение гарантировано!!! А новые знания и навыки, и друзья никогда не бывают лишними. Приходите!!! Новички, недавно занимающиеся, продвинутые нордики. Вам и нам есть чем поделиться!!!

Мастер класс пройдет в Парке Тропарево. Это большой Парк на Юго-Западе в районе Теплый Стан. Встречаемся  у Большой Эстрады в центре Парка в 11-00. Находится Эстрада около пруда со стороны лодочной станции. Тех, кто поедет общественным транспортом ждем в 10-20 на станции метро Коньково у последнего вагона из центра. Кто опоздает, после стеклянных дверей метро поворачиваем налево и прямо поднимаемся по лестнице. Идете прямо вдоль улицы Островитянова до светофора. На светофоре поворачиваете налево и идете прямо метров 150-200. За черным забором парк. Пройдя 150-200 метров напротив дома 16 кор.3 Вы увидите вход.  Заходите и все время прямо через парк до пруда. Справа увидите Эстраду. Кто на машине, лучше припарковаться у Главного входа в парк по ул. Академика Виноградова 12. Заходите в парк и идете прямо до Эстрады.

С собой возьмите ручку и листок бумаги для участия в викторине. 50 рублей, если захотите принять участие в денежной лотерее. Оденьтесь по погоде. Термос для чаепития и перекус.