В воскресенье, 13 ноября тренировка по скандинавской ходьбе в Сестрорецке с выбором дистанции от 4 — до 11 км.

Уважаемые любители скандинавской ходьбы! В воскресенье, 13 ноября 2016 г. состоится очередная тренировка тренера-инструктора Каширской Екатерины в Сестрорецке. Я встречаю ВАС на ж/д станции Сестрорецк в 10-40. Проводим разминку на пляже Дубковский и выходим на маршрут по выбору (4 км,. 7 км, 9 км,11 км.). Маршрут этой тренировки — «восьмерка», из двух кругов. Большую дистанцию в этот раз не пойдем — будем вспоминать технику ходьбы по сугробам, а так-же проведем тренинг по грамотным падениям в зимних условиях. Общих остановок при прохождении тренировочного маршрута не планируется. На маршруте предусмотрены участки ходьбы с повышенной интенсивностью. Возвращаемся к месту выхода, на пляж Дубковский. Для тех, кто решиться только на 4, 7 или 9 км., заминка после маршрута и возвращение на станцию — проводится самостоятельно (или ждете оснotu8r8ew3iqовную группу). После занятий — разбор результатов и распитие горячих напитков (чай, сбитень б/а, какао и т.п.). Обратная электричка ориентировочно 14-42.

Одеваемся по погоде. Учитывая, что придется поваляться в сугробах — берем сменную одежду.
Место для переодевания будет. Тренировка платная. Записаться можно у тренера-инструктора Каширской Екатерины звонком или СМС по тел.: +7 (921) 4074522.

Погода в Сестрорецке на 13.11.2
016 в 12-00 ожидается: — 4-5 гр.С, туман, сплошная облачность, преимущественно без осадков, ветер С-З 7 м/сек (т. е. ветренно). Возможно выглянет
солнце.

Иные способы добраться в Сестрорецк можно посмотреть тут: http://www.newsestroreck.ru/raspisanie_avtobusov.html,

расписание электричек тут: newsestroreck.ru/rasp/sestror…, или тут: http://www.tutu.ru/spb/05.php