Результаты Второго Тверского фестиваля по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц”

UUoynAZbtO8

63LOGNRY9HU

Летят минуты и часы, года летят и время. И только лучшие друзья всегда спешат на встречу!!

Второй Тверской фестиваль по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц”

7 – 8 мая Второй Тверской фестиваль по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц” посвященный 9 мая Дню Победы.

Первый день фестиваля – спортивные соревнования Нордиков и Нордянок

Второй день – для всех желающих, поездка в Тверскую обл. на Итальянскую сырную ферму “La fattoria little italy” в поселок Медное
7 мая в Твери прошел Второй фестиваль по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц”. В данном спортивном мероприятии принимало 66 участников, Нордиков и Нордянок из 10 городов России: Москва, Красногорск, Королев, Зеленоград, Санкт – Петербург, Гатчина, Луга, Ржев, Старица, Тверь. На первом фестивале приняли участие 30 человек из трех городов : Москва, Санкт -Петербург, Тверь.
Соревнования прошли в 5 номинациях, деления по половому признаку не было: – до 20 лет; – от 21 – 40; от 41 – 55; от 56 – 70; 70+
дистанция на 3 км без учета времени и на 5 км с учетом времени.

Победители на дистанцию 5 км: в номинации до 20 лет победителей нет, Таис Егорова 13 лет прошла дистанцию 3 км без учета времени;

категория от 21 – 40 лет – 1 место Мельникова Елена Красногорск, 2 место – Петрушко Иван Тверь и Мурсова Екатерина Гатчина, 3 место – Дьякова Евгения Гатчина;

категория от 41 – 55 лет – 1 место Руденко Марина Санкт – Петербург, 2 место – Петрова Татьяна Гатчина, 3 место – Дьяконов Павел;

категория от 56 – 70 лет – 1 место Потапов Сергей Зеленоград, 2 место – Коваль Татьяна Санкт – Петербург, 3 место – Зайцева Наталья Москва,

категория 70+ 1 место – Лысовская Нина Ржев, 2 место – Иванова Людмила Луга, 3 место – Тимохина Раиса Тверь. Победители в каждой категории получили медели, дипломы и ценные подарки предоставленные Эксклюзивным Дистрибьютором Японской Высокотехнологичной Медицинской   Техники OMRON, призеры получили дипломы и медали.

13138918_1093618697369899_8011338183704701028_n      13139140_1093618960703206_9168054214846590461_n

13177078_1093618887369880_5032090306904843337_n  13177661_1093618850703217_8811995998087982978_n

 

13177978_1093618690703233_8408509260289335743_n B-fTEpw_M7o

dYLWV0Jc5Co IVjBOJn41Zw                F31WtCn_reo          yLdPRMtlYms

На Первом Тверском  фестивале “Яркий Май Трех Столиц” участники проходили ту же дистанцию на 5 км без учета времени.

Второй Тверской фестиваль по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц” открыл красочным танцем и зажигательным флеш мобом танцевальный коллектив “ZUMBEZIA”. Информационная и организационная помощь была оказана Управлением Культуры, Спорта и Делам Молодежи Администрации г. Твери. Большую помощь в проведении фестиваля  оказали волонтеры  добровольческого студенческого объединения “Силы Добра” (Преображенская Дарья, Алексеева Инна, Забелина Юлия, Ефремов Павел, Базюра Елена). Спонсорами фестиваля выступили  две Тверские фирмы; Компании ООО “Аква-Вита” и  Эксклюзивному Дистрибьютору Японской Высокотехнологичной Медицинской Техники OMRON

Сплоченную работу организаторов, регистрационной комиссии, волонтеров и танцевального коллектива “ZUMBEZIA” отметили все участники фестиваля. Положительные отзывы и слова благодарности прозвучали в адрес Тверской Федерации скандинавской ходьбы от всех участников фестиваля.

8 мая участники фестиваля посетили Итальянскую сырную ферму  “La fattoria little italy” в поселке Медное Тверской области. Маленькая Италия на тверской земле.

Мы поздравляем победителей и призеров, а так же всех участников Второго Тверского фестиваля по скандинавской ходьбе “Яркий Май Трех Столиц” и приглашаем всех на осенний фестиваль “Верхниволжье” на кубок РОТАРИ Тверь посвященный Всемирному и Всероссийскому Дню ходьбы.

До скорой встречи друзья!

Подведены итоги фестиваля:

№ Старт Ф.И   Категория Время Город км Место
1 12 Егорова Таис 13 лет 1 Тверь 3
2 65 Мельникова Ольга 32год 2 31.36 Красногорс 5 I место
3 24 Дьякова Евгения 39 лет 2 33.25 Гатчина 5 III место
4 41 Мурсова Екатерина 33год 2 31.55 Гатчина 5 II место
5 55 Петрушко Иван 30лет 2 31.55 Тверь 5 II место
6 11 Ольга Егорова 36лет 2 38.05 Тверь 5 4 место
7 45 Дьяконова Наталья 48лет 3 36.22 Тверь 5 12 место
8 49 Дьяконов Павел 49лет 3 32.09 Тверь 5 III место
9 32 Хромова Лариса 53год 3 Старица 3
10 53 Гоголева Ирина 53год 3 36.0 Тверь 5 11 место
11 1 Тарасова Елена 50лет 3 34.22 Королев 5 7 место
12 47 Новоселова Светлана 54год 3 40.35 Москва 5 20 место
13 60 Петрова Татьяна 51год 3 31.46 Гатчина 5 II место
14 35 Яцко Наталья 55лет 3 32.16 Гатчина 5 4 место
15 9 Бусарева Надежда 55лет 3 34.40 Луга 5 9 место
16 39 Шерездинова Софья 44год 3 Тверь 3
17 64 Крайнова Елена 48лет 3 Тверь 3
18 6 Цветкова Ирина 44год 3 Ржев 3
19 59 Лебедева Светлана 45лет 3 38.54 Тверь 5 18 место
20 27 Калистратов Владимир 47лет 3 39.36 Тверь 5 19 место
21 56 Федотова Татьяна 50лет 3 37.0 Тверь 5 16 место
22 58 Головко Наталья 45лет 3 36.35 Тверь 5 14 место
23 57 Клепова Елена 51год 3 36.45 Тверь 5 15 место
24 31 Ридченко Надя 45лет 3 35.45 Тверь 5 10 место
25 23 Фроленко Алексей 46лет 3 Ржев 3
26 29 Барчукова Елена 44год 3 37.30 Тверь 5 17 место
27 25 Кудлай Арина 48лет 3 36.33 Тверь 5 13 место
28 15 Фомченко Любовь 51год 3 Питер 3
29 2 РуденкоМарина 43лет 3 31.38 Питер 5 I место
30 26 Низова Елена 55лет 3 44.26 Тверь 5 21 место
31 13 Голоднюк И. 45 лет 3 34.25 Москва 5 8 место
32 14 Черныш Д. 55 лет 3 34.12 Москва 5 6 место
33 28 Аникиенко Елена 51год 3 33.41 Тверь 5 5 место
34 34 Мурычева Светлана 64год 4 Старица 3
35 16 Алисова Наталья 60лет 4 33.26 Старица 5 4 место
36 18 Легостаев Евгений 66лет 4 33.27 Королев 5 5 место
37 10 Мусливец Валентина 60лет 4 38.25 Луга 5 12 место
38 43 Наумович Татьяна 63год 4 37.28 Тверь 5 11 место
39 7 Богомолова Ирина 56лет 4 33.49 Луга 5 6 место
40 36 Ильина Ольга 56лет 4 Тверь 3
41 51 Щербакова Лариса 60лет 4 Тверь 3
42 30 Клебанюк Надежда 64год 4 34.38 Тверь 5 10 место
43 37 Макарова Любовь 56лет 4 38.30 Тверь 5 13 место
44 66 Абрамова Ирина 57лет 4 34.08 Тверь 5 7 место
45 52 Лифшиц Ольга 62год 4 Зеленоград 3
46 46 Голованова Нина 62год 4 Москва 3
47 50 Потапов Сергей 62год 4 30.49 Зеленоград 5 I место
48 17 Коваль Татьяна 61год 4 31.46 Питер 5 II место
49 54 Паламешева Ольга 64год 4 34.14 Москва 5 8место  
50 40 Воронина Надежда 56лет 4 Тверь 3  
51 19 Соколова Марина 58лет 4 Питер 3  
52 44 Викторов Михаил 60лет 4 Старица 3  
53 62 Зайцева Наталья 58лет 4 31.48 Москва 5 IIIместо  
54 21 Казакова Татьяна 61год 4 Москва 3  
55 3 Ефимова Валентина 66лет 4 Ржев 3  
56 33 Филиппова Любовь 67лет 4 Ржев 3  
57 20 Егорова Алевтина 60лет 4 Ржев 3  
58 22 Микулич Тамара 63год 4 Ржев 3  
59 61 Казакова Евгения 62год 4 34.20 Москва 5 9место  
60 38 Семенова Татьяна 64год 4 Питер 3  
61 42 Александрова Нина 73год 5 Тверь 3  
62 63 Тимохина Раиса 77лет 5 41.53 Тверь 5 IIIместо  
63 5 Старцева Антонина 71год 5 Ржев 3  
64 4 Лысовская Нина 79лет 5 38.45 Ржев 5 Iместо  
65 48 Рыбакова Алевтина 75лет 5 Тверь 3  
66 8 Иванова Людмила 71 год 5 41.41 Луга 5 IIместо