Результаты соревнований Акула скандинавской ходьбы

 

Акула скандинавской ходьбы 2016. , 22:41:31

клуб Пойдем Ходить!! (Нацональный клуб ONWF в России) www.go2walk.ru

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 28 Юнолайнен Александра Гатчина Пойдем Ходить!! 00:59:03 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 144 Мищенко Даша Санкт-Петербург 00:37:11 1
2 87 Чеснокова Полина Санкт-Петербург 00:45:07 2
3 86 Юдаева Екатерина Санкт-Петербург 00:45:44 3
4 85 Семенова Анастасия Токно 00:47:55 4
5 84 Минеева Ольга Токно 00:47:56 5
6 34 Булудова Настя Санкт-Петербург 00:50:17 6
7 19 Скородумова Мария Санкт-Петербург Вместе весело шагать 01:11:25 7

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 99 Кондратенко Полина Санкт-Петербург 00:36:04 1
2 142 Трушина Юлия Санкт-Петербург 00:38:37 2
3 141 Носова Марина Санкт-Петербург 00:39:32 3
4 139 Барышникова Олеся Санкт-Петербург 00:40:27 4
5 90 Шалеева Александра Санкт-Петербург 00:42:33 5
6 88 Смирнова Ксения Санкт-Петербург 00:42:59 6
7 91 Рубенова Ирина Санкт-Петербург 00:45:33 7
8 89 Садыкова Мария Санкт-Петербург 00:49:34 8

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 97 Орехова Тамара Санкт-Петербург 00:40:41 1
2 122 Костылева Марианна Санкт-Петербург 00:42:45 2
3 35 Булудова Яна Санкт-Петербург 00:49:48 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 20 СТЕКЛОВА ОЛЬГА Санкт-Петербург лично 00:42:21 1
2 118 Пеликевич Светлана Санкт-Петербург 00:44:42 2
3 36 Яковлева Ольга Санкт-Петербург 00:47:39 3
4 5 Гольдберг Наталья Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! 00:50:01 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 39 Петрова Татьяна Гатчина 00:37:11 1
2 22 Тарасова Елена Москва Парк Бабушкинский 00:39:41 2
3 49 Уткина Анна Нарьян-Мар 00:40:25 3
4 101 Алтухова Ирина Нарьян-Мар Пойдем Ходить!! 00:40:40 4
5 38 Шарманова Фания Санкт-Петербург 00:42:43 5
6 47 Фёдорова Людмила Санкт-Петербург 00:43:41 6
7 48 Прошина Наталья Санкт-Петербург 00:43:52 7
8 46 Десотинская Наталья Санкт-Петербург М.О Дачное 00:45:17 8
9 32 Титова Нина Санкт-Петербург 00:46:52 9
10 31 Егорова Елена москва 00:48:23 10
11 93 Попова Виктория Санкт-Петербург 00:50:29 11
12 123 Соколова Марина Санкт-Петербург 00:52:31 12
13 10 Ли Ульяна Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! 00:55:05 13
14 37 Павлова Надежда Санкт-Петербург 00:55:05 13

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 69 Коваль Татьяна Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 00:37:28 1
2 11 Лукина Надежда Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! 00:39:32 2
3 15 Николаева Валентина Санкт-Петербург Вместе весело шагать 00:40:18 3
4 26 Фирсова Любовь Луга Пойдем Ходить!! 00:42:13 4
5 12 Молотова Ирина Луга Пойдем Ходить!! 00:42:29 5
6 134 Павлюченко Алла Санкт-Петербург 00:46:15 6
7 133 Рогожина Нина Сертолово 00:47:25 7
8 40 Кунтыш Людмила Санкт-Петербург М.О Дачное 00:47:38 8
9 43 Кедровская Татьяна Санкт-Петербург М.О Дачное 00:48:28 9
10 21 Степанюк Наталья Луга Нордики 00:50:44 10
11 44 Степанова Людмила Санкт-Петербург М.О Дачное 00:54:48 11
12 117 Устинова Лариса Луга 00:55:44 12
13 25 Филкова Любовь село Русско-Высоцкое Вместе весело шагать 01:11:07 13

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 42 Ломтева Зинаида Санкт-Петербург М.О Дачное 00:46:46 1
2 7 Иванова Людмила Луга Пойдем Ходить!! 00:50:44 2
3 116 Горячева Ираида Луга 00:51:12 3
4 45 СОЛОВЬЕВА Валентина Санкт-Петербург М.О Дачное 01:04:48 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 71 Коровай Евгения Великий Новгород Великий Новгород 01:15:49 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 78 СОЛОВЬЕВА АННА Санкт-Петербург лично 01:14:06 1
2 80 Филиппова Юлия Санкт-Петербург Пойдем ходить 01:15:50 2
3 62 Воронина Вероника Люберцы лично 01:21:59 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 126 Маслова Татьяна Санкт-Петербург 01:11:00 1
2 143 Мищенко Татьяна Санкт-Петербург 01:16:22 2
3 75 ПАВЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург лично 01:23:00 3
4 73 Москвичева Анна Санкт-Петербург Альпклуб «Барс» 01:27:26 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 70 Коровай Светлана Великий Новгород Лично 01:16:23 1
2 67 Дубатолова Надежда Тверь Лично 01:18:01 2
3 63 Григорьева Валентина Санкт-Петербург Пойдем Ходить!!! 01:24:42 3
4 120 Смурова АНЖЕЛА Санкт-Петербург 01:25:36 4
5 105 МАСЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ Москва Пойдем Ходить!! 01:26:16 5
6 79 Шепелева Любовь Москва Пойдем Ходить!! 01:27:54 6
7 81 Кракотник Людмила Стрельный 01:30:16 7

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 68 Казакова Людмила г.Череповец «Шаг за шагом» 01:16:31 1
2 61 Богомолова Ирина Луга Пойдем Ходить!! 01:19:31 2
3 74 Мусливец Валентина Луга Пойдем Ходить!! 01:21:15 3
4 124 КОРОЛЕВА Валентина Санкт-Петербург 01:22:57 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 107 Мурсова Екатерина Гатчина Пойдем Ходить!! 02:54:06 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 138 Руденко Марина Санкт-Петербург 02:35:39 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 109 Озерицкая Елена Москва Пойдем Ходить!! 02:46:11 1
2 106 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! 02:47:00 2
3 114 Яцко Наталья Гатчина Пойдем Ходить!! 03:06:13 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 103 Каргова Наталия Москва Пойдем Ходить!! 02:46:20 1
2 108 Наумова Людмила Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! 02:47:09 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 30 Яцко Игорь Гатчина Пойдем Ходить!! 00:46:51 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 13 Муравьев Роман село Русско-Высоцкое Вместе весело шагать! 00:39:30 1
2 129 Плыс Михаил Сертолово Фелов 00:42:21 2
3 41 Рыбалка Максим Санкт-Петербург М.О Дачное 00:43:08 3
4 77 Никитин Кирилл Санкт-Петербург 00:44:30 4
5 82 Бугнуев Даниил Санкт-Петербург 00:44:44 5

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 128 Лездин Антон Санкт-Петербург 00:37:42 1
2 92 Гордон Михаил Санкт-Петербург 00:44:44 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 29 Ярош Андрей Санкт-Петербург лично 00:34:40 1
2 96 Орехов Владимир Минск 00:40:35 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 130 Плыс Евгений Сертолово 00:38:26 1
2 1 Кантанева Марко Финляндия ONWF 00:42:13 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 9 Легостаев Евгений Москва Парк Бабушкинский 00:37:15 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 119 Игнатенов Владимир Санкт-Петербург 00:40:29 1
2 17 Раубо Борис Санкт-Петербург лично 00:40:45 2
3 127 Волков Сергей Санкт-Петербург 00:45:30 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 27 Шубин Владимир Санкт-Петербург Вместе весело шагать 00:34:38 1
2 24 Филёв НИКОЛАЙ Сертолово Ветеран Сертолово 00:42:16 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 137 Казаков Максим Череповец 01:15:55 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 60 АГЕЕВ ИГОРЬ Сертолово Ветеран «Сертолово» 01:09:38 1
2 98 Савостин Андрей Москва Пойдем Ходить!! 01:12:07 2
3 83 Найдёнов Павел Обнинск 01:26:25 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 65 Дмитрий Кислов Санкт-Петербург лично 01:12:25 1
2 66 Дубатолов Геннадий Тверь Лично 01:17:15 2
3 72 Лежнёв Борис Санкт-Петербург КСХ «Здорово» 06:53:07 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 64 Гузеев Андрей Санкт-Петербург Крыловский центр 01:17:19 1
2 140 Баринов Виктор Санкт-Петербург Прим. Район 01:17:51 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 125 Хлусевич Василий Санкт-Петербург 01:20:59 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 102 Загаров Андрей Мурманск ФСК АСХ МО 02:33:20 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 95 Кувайков Александр Санкт-Петербург Пойдем Ходить 02:23:00 1
2 100 Акентьев Александр Мурманск ФСК АСХ МО 02:25:39 2
3 113 Тотмянин Николай Санкт-Петербург Альпклуб «Барс» 02:29:36 3
4 110 Пасынков Михаил Воткинск ХодиКо 02:38:43 4
5 104 Келим Игорь Санкт-Петербург БН 02:55:11 5
6 111 ПОПОВ ГЕОРГИЙ Санкт-Петербург лично 02:55:11 5
7 115 Пологнюк Виктор Санкт-Петербург 03:06:13 7

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 121 КРОТОВ Анатолий Санкт-Петербург 02:38:45 1
2 94 Прошенко Петр Луга  добавлено 30 мин штрафа за бег на дистанции 02:47:26 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 112 Мищенко Евгений Санкт-Петербург 02:16:50 1