Почему набирается вес и как с этим справиться. Приглашаем на цикл занятий! Старт в декабре, 1 раз в неделю.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на курс специальной программы -коррекции, восстановления и формирование ресурсов, знаний и умений интуитивного питания.

Курс ведет: АЛЕКСАНДР ИСАЕВ,  психолог-аддиктолог, специализирующийся по работе с зависимым поведением.
isaev-aleksandrАлександр увлекается спортом, театром и живописью.
С 2010 проводит лекции, семинары, тренинги, вебинары, консультации.
На протяжении уже пяти лет ведет две психотерапевтические группы с метафорическими ассоциативными картами и с юнгианской песочной психотерапией.
В последнее время число лекций,семинаров резко возросло и теперь это порядка 70 семинаров, 150 групп и 600 консультаций в год.
Так же, Александр проводит супервизионные занятия для специалистов, работающих в сфере зависимого поведения и ведет индивидуальные скайп-консультации.

Проблема нарушения пищевого поведения  ещё никогда не стояла так остро в России.
С одной стороны растёт уровень стресса, за счёт экономической и политической ситуации с другой стороны маркетологи продвигают некачественный продукт потребителю.
В итоге мы заедаем стресс не всегда понимая чем.

Отсутствие пищевых традиций в семье, подавление в детстве, непонимание своих чувств, не умение применять психогигиену, потеря жизненных ориентиров приводит зачастую к зависимому и созависимому поведению, где нарушение пищевого поведения находит своё значимое место.

Ждем Вас на курсе, никогда не поздно что либо менять в нашей жизни.
Всегда приятно себя удивлять, если меняюсь, значит — ЖИВУ!!
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 5 ДЕКАБРЯ (12, 19, 26 декабря и далее два оставшихся занятия по договоренности с группой на новогодних каникулах или переносом на дни после каникул).

Расписание занятий — 1 раз в неделю, 2 часа, по понедельникам с 19:00 в офисе клуба Пойдем Ходить!! (ул.Радищева-40, 1 этаж, вход в турфирму Топ Спорт трэвел, от метро Чернышевская — 5 минут ходьбы)
Запись по тел.:+7(812)6001220
e-mail: go2walk.ru@gmail.com

Набор на курс ограничен, только 10 человек.

Стоимость за 6 занятий- 3000 руб.
Оплата единовременно за весь курс и сразу при бронировании места.
Приходите! Познавать себя — это очень интересная история!