Здравствуйте! Меня зовут Ирина Касьян. Я инструктор скандинавской ходьбы международной Федерации Original Nordic Walking и клуба «Пойдем ходить!!».

  Моя любимая работа-в индустрии красоты. Многие годы, преображая людей, я стала замечать, что стильная стрижка, модная современная одежда меркнут, когда я вижу тяжелую ,шаркающую походку, искривленную осанку и плюс к этому-потухший взгляд и минимум положительных эмоций.
  Причины всего этого могут скрываться под отсутствием здоровья, незнанием и неумением преподать себя в лучшем виде, зачастую лишний вес. Отсюда-недовольство собой, комплексы и нежелание общаться с окружающими.
  Я не по наслышке знаю, что такое излишки веса, нестерпимые боли в спине. Но, когда я начала заниматься скандинавской ходьбой- эти «неприятности» постепенно ушли от меня.
  Теперь мне очень хочется поделиться с вами знаниями, навыками и даже секретами, как , занимаясь скандинавской ходьбой, прийти к своей цели-здоровью, красоте, успеху.
   Я живу в районе Москвы Северное Медведково. Занятия в группе проходят недалеко от метро Медведково- в природном заказнике «Медведковский», в заповедной зоне набережной реки Яуза. Возможны индивидуальные занятия с выездом в Ваш район. Пол, возраст и физическая подготовка значения не имеют.
  
Вместе к здоровью, красоте, успеху!
Ваш инструктор ONWF Ирина Касьян.