Всем отличного настроения и замечательного времени суток!! Тверская Федерация скандинавской ходьбы рада приветствовать всех любителей активного и здорового образа жизни!!

Рады Вам сообщить, что, 3 сентября ТФСХ совместно с Тверским клубом Здорового образа жизни «Обновление» проводит День Здорового Образа Жизни.

На празднике Вы сможете узнать много интересного и полезного для здоровья. Задать вопросы специалистам по питанию, пройти  Wellness — тест, который показывает структуру ваших тканей и клеток организма. После прохождения теста Вы узнаете:
1. Точный вес тела, который специалист сравнит с вашим оптимальным весом, учитывая ваш рост и тип телосложения;
2. Процент содержания воды в организме,
3. Процент содержания внутреннего и внешнего жира в организме. Внешний жир — это подкожный жир,
4. Мышечную массу тела,
5. Костную массу тела,
6. Метаболический (биологический) возраст,
7. Уровень обмена веществ — количество калорий, которое ваш организм сжигает за сутки,
8. Физический тип. Этот параметр показывает, насколько ваши мышцы находятся в тонусе.
Пройдите первый тест без оплаты и узнайте о том, как улучшить эти показатели, сбалансировано питаться, научиться контролировать или свой вес и лучше себя чувствовать.

Узнать многое о скандинавской ходьбе и ее пользе для здоровья и долголетия. Сможете пройти бесплатный теоретический и практический мастер класс по новому мало затратному виду физической активности. Задать вопросы по спортивному инвентарю и спортивной экипировке при занятиях скандинавской ходьбой. На многие вопросы которые Вас интересуют по оздоровлению с помощью 7 столпов здоровья, Вы получите ответ придя 3 сентября на замечательный праздник в микрорайоне «Южный» рядом с гипермаркетом Глобус.

Мы рады будем видеть Вас и ждем Вас по адресу:  г. Тверь, Октябрьский просп- т, д. 99, секция 7. Клуб здорового образа жизни «Обновление»

Начало: в 11:00

Справки по тел.: +79109311199 Светлана; +79106461123 Валерий