26.11.2016 Москва. В Парке культуры и отдыха «Кузьминки» благотворительный забег.

dsc02601Приглашаем  26 ноября 2016 года в 13:00.принять участие в празднике, организованном  Благотворительным фондом помощи детям-сиротам, инвалидам и людям в трудной жизненной ситуации «Река детства» и беговым клубом  «Wake&Run».

Место старта в  100 м от главной сцены парка «Кузьминки» : для скандинавской ходьбы – дорожка вокруг прудов парка «Кузьминки» и дистанция: для скандинавской ходьбы – 2,5 км.
 В стартово-финишном городке располагается сцена для торжественной части соревнований, раздевалки, беседка для регистрации участников, камера хранения. Недалеко от старта находятся туалеты (платный туалет парка и бесплатный биотуалет). Биотуалеты есть также на дистанции.
К участию в забеге допускаются лица любого возраста. Ответственность за участие несовершеннолетних несет их законный представитель.

Количество участников соревнования ограничено и составляет 400 человек.  Участники забега могут участвовать вместе со своими домашними животными.

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте TimePad по ссылке https://reka-detstva.timepad.ru/event/307859/
Если участники забега желают принять участие в забеге вместе со своими домашними животными, домашних животных также необходимо регистрировать.

Онлайн-регистрация завершается 25 ноября 2016 г. в 18:00 или ранее, если будет достигнут лимит участников.

 Зарегистрированным считается участник, который подал заявку на указанном сайте.

В день забега регистрация начинается в 11.00.  Участие в забеге – благотворительное пожертвование от 500 руб. Все средства от регистрации пойдут на оплату обучения, обустройство квартир и операции для детей-сирот — подопечных благотворительного фонда «Река детства». Четвероногие спортсмены бегут бесплатно.
Делать  добро своими ногами — это приятно, полезно и очень просто! Мы приглашаем вас провести субботнее  утро с друзьями или с семьей — и с пользой для себя и для тех, кто нуждается в помощи. Проводим осень и встретим зиму тепло, бодро и дОбро.

Еще вас ждут яркие ведущие, увлекательная программа, мастер-классы о важных особенностях бега зимой и скандинавской ходьбы, соревнования по скандинавской ходьбе, концерт участников проекта «Голос. Дети», лотерея, подарки, ярмарка, горячий чай, отличная команда волонтеров, сбор теплой одежды для нуждающихся.

Можно просто поучаствовать в празднике и не регистрироваться и не брать стартовый номер, а просто пройти за компанию. До скорой встречи, друзья!