Протокол результатов этапа Марафона Долголетия в городе Луга 16 августа 2015

Марафон Долголетия – город Луга. , 16/08/2015

расшифровка: Д1 – дистанция 3 км, Д2 – дистанция 10 км, Д3 – 3 км без учета времени

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 18 МИЩЕНКО ДАРЬЯ Всеволожск, Пойдем ходить 00:25:49 1
2 21 БАРАЕВА ЭЛИНА СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:25:50 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 12 ВЕЛИЧКО ОЛЬГА Сосновый Бор, самостоятельно 00:23:59 1
2 26 ТЕРЕХОВА ИРИНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:24:54 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 20 АМЕЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:27:16 1
2 40 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:30:51 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 45 ДМИТРИЕВА СВЕТЛАНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:16 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 13 ТОКАРЕВА ЕЛЕНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:26:21 1
2 42 АГАСЬКИНА ЮЛИЯ Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:26:49 2
3 17 МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ Всеволожск, Пойдем ходить 00:29:01 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 35 БРЕХОВА ИРИНА СПБ, Школа третьего возраста 00:27:35 1
2 241 ОРЕХОВА НИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:28:40 2
3 57 ЛОЗЕНКО ЕВГЕНИЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:55 3
4 30 РАДИОНОВА МАРИНА ЛУГА 00:33:14 4
5 29 ЛЯХОЦКАЯ НАТАЛЬЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:42:09 5

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 51 БОГОМОЛОВА ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:24:54 1
2 25 ИВАНОВА ЕЛЕНА СПБ, БИОСФЕРА 00:28:05 2
3 239 МОЛОТОВА ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:29:22 3
4 32 ШЕВЧЕНКО АЛЕВТИНА Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:29:45 4
5 22 Суворова Вера Гатчина, Пойдем ходить 00:30:03 5
6 39 ЧУМАЧЕНКО ЛЮБОВЬ Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:30:06 6
7 33 МОРОЗ НАТАЛЬЯ СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:30:59 7
8 34 ЕФИМОВА ТАМАРА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:31:06 8
9 27 БЕЛЯЕВА ОЛЬГА Гатчина, самостоятельно 00:31:09 9
10 47 ДУХАНОВСКА ТАТЬЯНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:16 10
11 31 МИЛЮК ВАЛЕНТИНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:34:01 11
12 36 РОМАНЕНКО ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:35:27 12
13 49 ПОЛЬКИНА ОЛЬГА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:36:10 13
14 37 ТКАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 14
15 44 СТЕПАНЮК НАТАЛЬЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 14
16 28 АБАКУМОВА ГАЛИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:42:10 16

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 38 КУДРЯВЦЕВА ТАМАРА Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:33:18 1
2 46 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:33:24 2
3 50 ГОРЯЧЕВА ИРАИДА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:36:10 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 12 ВЕЛИЧКО ОЛЬГА Сосновый Бор, самостоятельно 00:23:59 1
2 26 ТЕРЕХОВА ИРИНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:24:54 2
3 51 БОГОМОЛОВА ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:24:54 2
4 18 МИЩЕНКО ДАРЬЯ Всеволожск, Пойдем ходить 00:25:49 4
5 21 БАРАЕВА ЭЛИНА СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:25:50 5
6 13 ТОКАРЕВА ЕЛЕНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:26:21 6
7 42 АГАСЬКИНА ЮЛИЯ Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:26:49 7
8 20 АМЕЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:27:16 8
9 35 БРЕХОВА ИРИНА СПБ, Школа третьего возраста 00:27:35 9
10 25 ИВАНОВА ЕЛЕНА СПБ, БИОСФЕРА 00:28:05 10
11 241 ОРЕХОВА НИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:28:40 11
12 17 МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ Всеволожск, Пойдем ходить 00:29:01 12
13 239 МОЛОТОВА ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:29:22 13
14 32 ШЕВЧЕНКО АЛЕВТИНА Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:29:45 14
15 22 Суворова Вера Гатчина, Пойдем ходить 00:30:03 15
16 39 ЧУМАЧЕНКО ЛЮБОВЬ Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:30:06 16
17 40 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:30:51 17
18 33 МОРОЗ НАТАЛЬЯ СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:30:59 18
19 34 ЕФИМОВА ТАМАРА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:31:06 19
20 27 БЕЛЯЕВА ОЛЬГА Гатчина, самостоятельно 00:31:09 20
21 45 ДМИТРИЕВА СВЕТЛАНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:16 21
22 47 ДУХАНОВСКА ТАТЬЯНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:16 21
23 57 ЛОЗЕНКО ЕВГЕНИЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:32:55 23
24 30 РАДИОНОВА МАРИНА ЛУГА 00:33:14 24
25 38 КУДРЯВЦЕВА ТАМАРА Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 00:33:18 25
26 46 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:33:24 26
27 31 МИЛЮК ВАЛЕНТИНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 00:34:01 27
28 36 РОМАНЕНКО ИРИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:35:27 28
29 49 ПОЛЬКИНА ОЛЬГА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:36:10 29
30 50 ГОРЯЧЕВА ИРАИДА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:36:10 29
31 37 ТКАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 31
32 44 СТЕПАНЮК НАТАЛЬЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 31
33 29 ЛЯХОЦКАЯ НАТАЛЬЯ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:42:09 33
34 28 АБАКУМОВА ГАЛИНА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:42:10 34

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 76 Коровай Евгения Velikiy Novgorod, Пойдем Ходить 01:15:06 1
2 91 ЩЕРБИНИНА АНАСТАСИЯ СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 01:30:33 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 87 Кургузкина Юлия Всеволожск, Пойдем ходить 01:10:47 1
2 93 Донская Маргарита Сосновый Бор, самостоятельно 01:15:50 2
3 78 Дьякова Евгения ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:22:47 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 71 РУДЕНКО МАРИНА СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 01:14:54 1
2 72 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:22:46 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 77 Коровай Светлана Великий Новгород, Пойдём ходить 01:15:26 1
2 83 СМУРОВА ИРИНА Гатчина, самостоятельно 01:18:47 2
3 79 ЛУСС НИНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 01:19:05 3
4 88 Бараева Наталия Сестрорецк, Сестрорецкий клуб ск 01:22:05 4
5 81 Сукорская Надежда Санкт-Петербург, Пойдем Ходить 01:26:43 5
6 75 Григорьева Валентина Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 01:27:51 6
7 85 МИКУЛЬСКАЯ ЕЛЕНА Луга, самостоятельно 01:32:36 7

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 82 Коваль Татьяна Санкт-Петербург, Нордики СПбГУ 01:19:38 1
2 80 НЕДБАЙЛО АЛЕКСАНДРА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:47:46 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 73 ЧЕРНИКОВА ГАЛИНА СПБ 01:38:14 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 87 Кургузкина Юлия Всеволожск, Пойдем ходить 01:10:47 1
2 71 РУДЕНКО МАРИНА СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 01:14:54 2
3 76 Коровай Евгения Velikiy Novgorod, Пойдем Ходить 01:15:06 3
4 77 Коровай Светлана Великий Новгород, Пойдём ходить 01:15:26 4
5 93 Донская Маргарита Сосновый Бор, самостоятельно 01:15:50 5
6 83 СМУРОВА ИРИНА Гатчина, самостоятельно 01:18:47 6
7 79 ЛУСС НИНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 01:19:05 7
8 82 Коваль Татьяна Санкт-Петербург, Нордики СПбГУ 01:19:38 8
9 88 Бараева Наталия Сестрорецк, Сестрорецкий клуб ск 01:22:05 9
10 72 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:22:46 10
11 78 Дьякова Евгения ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:22:47 11
12 81 Сукорская Надежда Санкт-Петербург, Пойдем Ходить 01:26:43 12
13 75 Григорьева Валентина Санкт – Петербург, Пойдем Ходить 01:27:51 13
14 91 ЩЕРБИНИНА АНАСТАСИЯ СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 01:30:33 14
15 85 МИКУЛЬСКАЯ ЕЛЕНА Луга, самостоятельно 01:32:36 15
16 73 ЧЕРНИКОВА ГАЛИНА СПБ 01:38:14 16
17 80 НЕДБАЙЛО АЛЕКСАНДРА ГАТЧИНА, “Пойдем ходить!” 01:47:46 17

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 257 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ Луга, самостоятельно Хорошая прогулка 1
2 260 БЕЛОУСОВА АРИНА Луга, самостоятельно Хорошая прогулка 1
3 261 ТРОФИМОВА АЛИНА Луга, самостоятельно Хорошая прогулка 1
4 259 МАРКОВСКАЯ ИРИНА СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Хорошая прогулка 1
5 271 ЛАПИНА СВЕТЛАНА Луга, самостоятельно Хорошая прогулка 1
6 1 ВЕЛИКАНОВА ВЕРА ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Хорошая прогулка 1
7 2 ПОТЕМКИНА НАТАЛЬЯ СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Хорошая прогулка 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 24 Смирнов Алексей Гатчина, Пойдем ходить 00:28:40 1
2 41 ШУСТРОВ АРСЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Пойдем ходить 00:30:14 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 43 ДОРОФЕЕВ ОЛЕГ СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:23:04 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 19 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Всеволожск, Пойдем ходить 00:19:14 1
2 16 РОШКА ИВАН Луга, самостоятельно 00:23:48 2
3 48 ПОЛЬКИН ЮРИЙ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 3
4 23 ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР Луга, самостоятельно Дисквал. за бег (штраф=плюс 1 час) 01:18:45 4

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 14 АНТИПОВ СЕРГЕЙ Луга, самостоятельно 00:32:42 1
2 15 ЗОЛОТОВСКИЙ ЭДУАРД СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:33:12 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

МД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 19 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Всеволожск, Пойдем ходить 00:19:14 1
2 43 ДОРОФЕЕВ ОЛЕГ СПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:23:04 2
3 16 РОШКА ИВАН Луга, самостоятельно 00:23:48 3
4 24 Смирнов Алексей Гатчина, Пойдем ходить 00:28:40 4
5 41 ШУСТРОВ АРСЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Пойдем ходить 00:30:14 5
6 14 АНТИПОВ СЕРГЕЙ Луга, самостоятельно 00:32:42 6
7 15 ЗОЛОТОВСКИЙ ЭДУАРД СПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО 00:33:12 7
8 48 ПОЛЬКИН ЮРИЙ ЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 00:41:23 8
9 23 ИБРАГИМОВ АЛЕКСАНДР Луга, самостоятельно Дисквал. за бег плюс 1 час 01:18:45 9

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 92 Муравьёв Роман с. Русско-Высоцкое, Вместе весел 01:19:27 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 89 Бараев Андрей Сестрорецк, Огненные Львы 01:08:13 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 86 Бараев Сергей Сестрорецк, Сестрорецкий клуб ск 01:04:59 1
2 90 СЛАВОЛЮБОВ АНДРЕЙ Луга, самостоятельно 01:17:27 2
3 84 РОДИОНОВ ЕВГЕНИЙ ПОСЕЛОК МЕЖОЗЕРНЫЙ, БИМ 01:26:03 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 74 ПРОЩЕНКО ПЕТР ПОСЕЛОК СКРЕБЛОВО 01:11:05 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

МД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 86 Бараев Сергей Сестрорецк, Сестрорецкий клуб ск 01:04:59 1
2 89 Бараев Андрей Сестрорецк, Огненные Львы 01:08:13 2
3 74 ПРОЩЕНКО ПЕТР ПОСЕЛОК СКРЕБЛОВО 01:11:05 3
4 90 СЛАВОЛЮБОВ АНДРЕЙ Луга, самостоятельно 01:17:27 4
5 92 Муравьёв Роман с. Русско-Высоцкое, Вместе весел 01:19:27 5
6 84 РОДИОНОВ ЕВГЕНИЙ ПОСЕЛОК МЕЖОЗЕРНЫЙ, БИМ 01:26:03 6

 

Главный судья соревнований Николай Шустров
Ответственный секретарь Варвара Марковская