Марафон Долголетия. Протокол результатов этапа в городе Сосновый Бор 08.08.2015

Собери километры здоровья!!!

Марафон Долголетия – этап в г. Сосновый Бор 08.08.2015. Скандинавская Ходьба

marathon-dolgoletia-sosnoviy-bor-017

 

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж06Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 237 Бараева Элина Сестрорецк 00:27:35 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж10Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 236 Величко Ольга Сосновый Бор самостоятельно 00:23:45 1
2 244 Гришакова Екатерина Русско-Высоцкое Вместе весело ш тренер Филкова 00:27:18 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж20Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 230 Щербинина Анастасия СПб 00:32:45 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж30Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 240 Дудченко Ирина Сосновый Бор самостоятельно 00:26:07 1
2 231 Михайлова Ирина СПб Пойдем Ходить!! 00:27:40 2
3 56 Руновская Мария СПб 00:41:32 3

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж40Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 249 Смирнова Татьяна СПб Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:26:09 1
2 58 Токарева Елена СПб Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:26:37 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж50Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 61 Модестова Марина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:31 1
2 59 Гармашева Ольга СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:48 2
3 250 Плешкова Елена СПб Пойдем Ходить!! тренер Добровольская 00:26:49 3
4 53 Сукорская Надежда СПб 00:27:19 4
5 70 Брехова Ирина СПб Школа третьего возраста 00:27:46 5
6 228 Якорева Тамара Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:29:17 6
7 248 Пименова Татьяна СПб тренер Коровай С. 00:29:30 7
8 68 Лабутова Алина Петергоф 00:30:42 8
9 62 Литвинова Ирина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:33:50 9
10 232 Смородина Татьяна Сосновый Бор самостоятельно дискв 10

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж60Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 235 Криворот Людмила Сосновый Бор самостоятельно 00:24:23 1
2 67 Лукина Надежда СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:22 2
3 54 Павлюченко Алла СПб 00:27:59 3
4 69 Ронская Наталия СПб Пойдем Ходить!! тренер Марковская 00:28:37 4
5 234 Каменских Елена СПб Социальный центр 00:29:34 5
6 63 Шевченко Алевтина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:30:08 6
7 227 Ефимова Тамара СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:30:45 7
8 238 Дворниченко Ольга СПб самостоятельно 00:31:22 8
9 52 Мороз Наталья СПб 00:32:50 9
10 65 Недбайло Александра Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:33:57 10
11 233 Переверзева Лариса Сосновый Бор ДЮСШ 00:44:11 11

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж70Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 64 Кудрявчева Тамара СПб Пойдем Ходить!! тренер Григорьева 00:34:03 1
2 246 Пупышева Людмила Сосновый Бор самостоятельно 00:39:26 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж80Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 229 Кротова Тамара Сосновый Бор 00:37:12 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД1дистанция 3 км

ЖД1

ЖД1 – дистанция 3 км, абсолютные результаты, женщины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 236 Величко Ольга Сосновый Бор самостоятельно 00:23:45 1
2 235 Криворот Людмила Сосновый Бор самостоятельно 00:24:23 2
3 67 Лукина Надежда СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:22 3
4 61 Модестова Марина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:31 4
5 59 Гармашева Ольга СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:25:48 5
6 240 Дудченко Ирина Сосновый Бор самостоятельно 00:26:07 6
7 249 Смирнова Татьяна СПб Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:26:09 7
8 58 Токарева Елена СПб Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:26:37 8
9 250 Плешкова Елена СПб Пойдем Ходить!! тренер Добровольская 00:26:49 9
10 244 Гришакова Екатерина Русско-Высоцкое Вместе весело ш тренер Филкова 00:27:18 10
11 53 Сукорская Надежда СПб 00:27:19 11
12 237 Бараева Элина Сестрорецк 00:27:35 12
13 231 Михайлова Ирина СПб Пойдем Ходить!! 00:27:40 13
14 70 Брехова Ирина СПб Школа третьего возраста 00:27:46 14
15 54 Павлюченко Алла СПб 00:27:59 15
16 69 Ронская Наталия СПб Пойдем Ходить!! тренер Марковская 00:28:37 16
17 228 Якорева Тамара Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:29:17 17
18 248 Пименова Татьяна СПб тренер Коровай С. 00:29:30 18
19 234 Каменских Елена СПб Социальный центр 00:29:34 19
20 63 Шевченко Алевтина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:30:08 20
21 68 Лабутова Алина Петергоф 00:30:42 21
22 227 Ефимова Тамара СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:30:45 22
23 238 Дворниченко Ольга СПб самостоятельно 00:31:22 23
24 230 Щербинина Анастасия СПб 00:32:45 24
25 52 Мороз Наталья СПб 00:32:50 25
26 62 Литвинова Ирина СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:33:50 26
27 65 Недбайло Александра Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:33:57 27
28 64 Кудрявчева Тамара СПб Пойдем Ходить!! тренер Григорьева 00:34:03 28
29 229 Кротова Тамара Сосновый Бор 00:37:12 29
30 246 Пупышева Людмила Сосновый Бор самостоятельно 00:39:26 30
31 56 Руновская Мария СПб 00:41:32 31
32 233 Переверзева Лариса Сосновый Бор ДЮСШ 00:44:11 32
33 232 Смородина Татьяна Сосновый Бор самостоятельно дискв 33

 

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж20Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 176 Коровай Евгения Великий Новгород Пойдем Ходить! тренер Коровай С. 00:52:37 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж30Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 160 Дьякова Евгения Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:52:36 1
2 169 Донская Маргарита Сосновый Бор самостоятельно 00:52:36 1
3 171 Просветова Светлана Сосновый Бор самостоятельно 00:53:23 3 +0:47
4 163 Филиппова Юля СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:54:42 4 +2:06

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж40Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 161 Яковлева Екатерина СПб Пойдем Ходить!! тренер Радина 01:11:39 1
2 162 Руденко Марина СПб Пойдем Ходить!! тренер Давыдова дискв 2 +538:31

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж50Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 177 Коровай Светлана Великий Новгород Пойдем Ходить! тренер Коровай С. 00:52:17 1
2 178 Смурова Ирина Гатчина 00:52:38 2 +0:21
3 154 Лусс Нина СПб Пойдем Ходить!! 00:55:14 3 +2:57
4 174 Бараева Наталья Сестрорецк Сестрорецкий клуб тренер Масликов С. Т. 00:56:15 4 +3:58
5 164 Григорьева Валентина СПб Пойдем Ходить!! тренер Григорьева 00:58:51 5 +6:34
6 180 Белолипецкая Елена Сосновый Бор самостоятельно 01:04:32 6 +12:15
7 157 Смирнова Ирина СПб Пойдем Ходить!! тренер Дёмина 01:06:20 7 +14:03
8 159 Старокожева Татьяна 01:11:26 8 +19:09

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж60Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 166 Пантелеева Татьяна Сосновый Бор клуб “Петровичей” 00:52:35 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж70Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 165 Черникова Галина СПб Гражданка тренер Радина 01:03:56 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж80Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 177 Коровай Светлана Великий Новгород Пойдем Ходить! тренер Коровай С. 00:52:17 1
2 166 Пантелеева Татьяна Сосновый Бор клуб “Петровичей” 00:52:35 2 +0:18
3 160 Дьякова Евгения Гатчина Пойдем Ходить!! тренер Петрова 00:52:36 3 +0:19
4 169 Донская Маргарита Сосновый Бор самостоятельно 00:52:36 3 +0:19
5 176 Коровай Евгения Великий Новгород Пойдем Ходить! тренер Коровай С. 00:52:37 5 +0:20
6 178 Смурова Ирина Гатчина 00:52:38 6 +0:21
7 171 Просветова Светлана Сосновый Бор самостоятельно 00:53:23 7 +1:06
8 163 Филиппова Юля СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко 00:54:42 8 +2:25
9 154 Лусс Нина СПб Пойдем Ходить!! 00:55:14 9 +2:57
10 174 Бараева Наталья Сестрорецк Сестрорецкий клуб тренер Масликов С. Т. 00:56:15 10 +3:58
11 164 Григорьева Валентина СПб Пойдем Ходить!! тренер Григорьева 00:58:51 11 +6:34
12 165 Черникова Галина СПб Гражданка тренер Радина 01:03:56 12 +11:39
13 180 Белолипецкая Елена Сосновый Бор самостоятельно 01:04:32 13 +12:15
14 157 Смирнова Ирина СПб Пойдем Ходить!! тренер Дёмина 01:06:20 14 +14:03
15 159 Старокожева Татьяна 01:11:26 15 +19:09
16 161 Яковлева Екатерина СПб Пойдем Ходить!! тренер Радина 01:11:39 16 +19:22
17 162 Руденко Марина СПб Пойдем Ходить!! тренер Давыдова дискв 17 +557:53

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД3 дистанция 3 км без учета времени

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 255 Тарасова Марина Сосновый Бор самостоятельно хорошая прогулка! 1
2 256 Семёнова Татьяна СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко хорошая прогулка! 1
3 259 Марковская Ирина СПб Пойдем Ходить!! тренер Марковская хорошая прогулка! 1
4 269 Наумова Людмила СПб хорошая прогулка! 1
5 272 Потёмкина Наталья СПб хорошая прогулка! 1
6 274 Изотова Неля Сосновый Бор тренер Лариса Дмитриевна хорошая прогулка! 1
7 275 Митченко Екатерина Сосновый Бор тренер Лариса Дмитриевна хорошая прогулка! 1
8 276 Цветкова Людмила Сосновый Бор самостоятельно хорошая прогулка! 1
9 277 Казаринова Вера Сосновый Бор тренерПереверзина хорошая прогулка! 1
10 278 Малиновская Ольга СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко хорошая прогулка! 1
11 279 Павлова Светлана СПб Пойдем Ходить!! тренер Павлюченко хорошая прогулка! 1
12 280 Строителева Светлана Петергоф хорошая прогулка! 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М06Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 241 Шустров Арсений СПб Пойдем Ходить!! тренер Марковская 00:32:43 1
2 60 Мешковский Даня СПб 00:41:32 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М10Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 243 Муравьёв Роман Русско-Высоцкое Вместе весело ш тренер Филкова 00:25:04 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М30Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 55 Руновский Пётр СПб 00:41:32 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М40Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 242 Дорофеев Олег СПб Пойдем Ходить!! тренер Давыдова 00:23:50 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М60Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 245 Мищенко Евгений Всеволожск тренер Кургузкина Татьяна 00:19:24 1
2 66 Лабутов Владимир Петергоф 00:25:47 2

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М70Д1 дистанция 3 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 247 Соболев Михаил Сосновый Бор самостоятельно 00:32:42 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

МД1 дистанция 3 км абсолютные рез-ты, мужчины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 245 Мищенко Евгений Всеволожск тренер Кургузкина Татьяна 00:19:24 1
2 242 Дорофеев Олег СПб Пойдем Ходить!! тренер Давыдова 00:23:50 2 +4:26
3 243 Муравьёв Роман Русско-Высоцкое Вместе весело ш тренер Филкова 00:25:04 3 +5:40
4 66 Лабутов Владимир Петергоф 00:25:47 4 +6:23
5 247 Соболев Михаил Сосновый Бор самостоятельно 00:32:42 5 +13:18
6 241 Шустров Арсений СПб Пойдем Ходить!! тренер Марковская 00:32:43 6 +13:19
7 60 Мешковский Даня СПб 00:41:32 7 +22:08
8 55 Руновский Пётр СПб 00:41:32 7 +22:08

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М30Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 172 Бараев Андрей Сестрорецк Огненные львы тренер самостоятельно 00:46:00 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М40Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 155 Мешковский Влад СПб 00:50:46 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М50Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 173 Бараев Сергей Сестрорецк Сестрорецкий клуб тренер Масликов С. Т. 00:45:17 1
2 175 Кувайков Александр СПб Пойдем Ходить!! 00:46:10 2 +0:53
3 179 Тарасов Виктор Сосновый Бор самостоятельно 00:54:26 3 +9:09
4 168 Каменских Сергей СПб самостоятельно 00:55:24 4 +10:07

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М60Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 167 Пантелеев Александр Сосновый Бор клуб “Петровичей” 00:52:56 1
2 158 Гугуенков Александр Сосновый Бор самостоятельно 01:02:18 2 +9:22
3 170 Нещебный Сергей Сосновый Бор клуб “Петровичей” тренер Пантелеев дискв 3 +557:14

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М80Д2 дистанция 7 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 156 Родионов Николай Сосновый Бор самостоятельно сошел 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

МД2  дистанция 7 км, абсолютные результаты, мужчины

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 173 Бараев Сергей Сестрорецк Сестрорецкий клуб тренер Масликов С. Т. 00:45:17 1
2 172 Бараев Андрей Сестрорецк Огненные львы тренер самостоятельно 00:46:00 2 +0:43
3 175 Кувайков Александр СПб Пойдем Ходить!! 00:46:10 3 +0:53
4 155 Мешковский Влад СПб 00:50:46 4 +5:29
5 167 Пантелеев Александр Сосновый Бор клуб “Петровичей” 00:52:56 5 +7:39
6 179 Тарасов Виктор Сосновый Бор самостоятельно 00:54:26 6 +9:09
7 168 Каменских Сергей СПб самостоятельно 00:55:24 7 +10:07
8 158 Гугуенков Александр Сосновый Бор самостоятельно 01:02:18 8 +17:01
9 156 Родионов Николай Сосновый Бор самостоятельно сошел 9 +503:52
10 170 Нещебный Сергей Сосновый Бор клуб “Петровичей” тренер Пантелеев дискв 10 +564:53

 

Возрастные группы
Возрастная группа год рождения
от по
М10 Ж10 2005 1996
М20 Ж20 1995 1986
М30 Ж30 1985 1976
М40 Ж40 1975 1966
М50 Ж50 1965 1956
М60 Ж60 1955 1946
М70 Ж70 1945 1936
М80 Ж80 1935 1916