Компания  «3М» совместно с тренерами клуба «Пойдем ходить», продемонстрировала своим сотрудникам необыкновенные возможности Скандинавской ходьбы.

Дорогие друзья и единомышленники!
На прошлой неделе, 7 апреля вся планета провела очередной Всемирный день здоровья(world health day ). Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года после создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).  Мероприятия  Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит, здоровье в их жизни и  что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами. В 2015 году темой Дня стала «Безопасность пищевых продуктов». Не смотря на это, многие компании не ограничились только темой питания.

Компания  «3М» совместно с тренерами клуба «Пойдем ходить», проводниками здорового образа жизни, попыталась продемонстрировать своим сотрудникам необыкновенные возможности Скандинавской ходьбы. После окончания работы недалеко от бизнес-центра  был проведен мастер-класс и презентация клубных палок.. Сотрудники компании,  пришедшие на тренировку, смогли оценить преимущества нашего «фитнеса с палочками на природе», хорошо размяться и попробовать себя в этом новом для них виде двигательной активности. Все оказались очень веселыми, легкими на подъем, позитивными и  моментально включались в процесс. Работать нашим тренерам было одно удовольствие.

Хочется особо поблагодарить за четкую организацию мероприятия  работников HR Марию, Нину и Александру.  Также хочется надеяться, что вопреки не легким временам в экономике, будут существовать организации, руководство которых также будет думать о здоровье своих сотрудников. Ведь человеческая жизнь и здоровье человека бесценны.

Берегите себя!