“Победили мы все!” – Акула Nordic Walking вынырнула в парке Сосновка!

Результаты соревнований (абсолютные и по возрастным группам) см. ниже, в самом конце страницы!!!

Фестиваль скандинавской ходьбы “Акула Nordic Walking” вынырнул в Сосновке!!

Великолепная погода, красивая трасса, веселые и позитивные участники из “от Москвы до самых до окраин (“самая окраина” – это СПБ) – настоящий Чемпионат России, между прочим!!

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв клуба и принял участие в соревнованиях, в этот замечательный солнечный золото-осенний день!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Благодарим за Вашу помощь и поддержку, без которых (помощи и поддержки) соревнования не получились бы!

Особенно хочется отметить замечательных тренеров-инструкторов клуба и волонтеров, :

Татьяну Петрову, которая в сложнейшей ситуации чипо-компьютерной неразберихи, проявила удивительное спокойствие и собранность, обеспечившие проведение соревнований, а сейчас героически пытается восстановить часть(к счастью небольшую) результатов потерянных в недрах компьютера регистратора Сергея…
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Елизавету Карпенкову, внесшую неоценимый вклад в проведение регистрации и оформлении результатов, а также создание позитивного и оптимистического настроения у судейской команды в минуты когда казалось волна чипо-офигения, захлестнет нас, а еще за подборку замечательной музыки – Вы помните те мелодии, которые заставляли нас всех время от времени начинать танцевать!

Елену Радину и Елену Добровольскую, которые быстро точно и четко осуществили маркировку трассы, а затем также быстро, сменив палки на велосипеды, убрали с трассы все следы этой самой маркировки!!

Аллу Чин-Чин – за рекордное количество участников ее групп принявших участие в соревнованиях, помощь в проведении регистрации и заминки для финишировавшей 5-ки!

Андрея Озерицкого (Москва) и Светлану Никифорову (Тверь) за проведение разминки/заминки.

Любовь Филкову, за помощь в проведении награждения участников и уже традиционно представившей на соревнованиях команду юных нордян-представителей Русско-Высоцкой школы.

Елену Озерицкую за представительную команду из Москвы, которая почти в полном составе стартовала и мощно финишировала на полу марафонской дистанции!

Татьяну Коваль – преподавателя СПбГУ, за организацию студенческой команды участников и волонтеров.

Татьяну Байкову, на долю которой выпала, ответственная, но к сожалению, очень удаленная работа – она контролировала, прохождение прохождение участников КП на углу Светлановского и Тихорецкого проспектов.

Елену Михальченко – “кормилицу” которая кормила и поила чаем участников соревнований.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Безымянных волонтеров – 3 студентов СПбГУ которые одной парой контролировали КП на озере, а 3-я участница команды волонтеров помогала Татьяне Байковой.

Благодарим за спонсорскую поддержку соревнований турфирму Топ Спорт Трэвел.

Простите, если кого-то забыли поблагодарить.

Всем, всем, всем огромное спасибо и до новых встреч и соревнований!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Думаем получилось хорошо (!!!) – почитайте отзывы участников и организаторов:

Татьяна Коваль:
“Ах, как всё было великолепно. Если бы Вы видели, какие акулы божественно передвигались в эту субботу по Сосновке в сопровождении своих верных и дорогих друзей и помощников – волшебных палочек.
Организаторам – ВИВАТ!
Но особенно хочется отметить всех судей, волонтёров, компьютерщиков, которых и не заметно, но без них как-то грустно. Спасибо Танюше Петровой – нашему бессменному главному судье. Мне иногда кажется, что её как бы специально уводят в тень, дабы укрыть человека договаривающегося с небесами. Погода на всех соревнованиях, включая и “Акулу”, не просто хорошая, она великолепная.
Товарисчи,…Поделились бы тайной такой мистической связи, и мы тоже стали бы немного волшебниками.
Короче. СПАСИБО всем. И нашим общепризнанным лидерам, и судьям, и героям полумарафонцам и всем участникам! И погоде, конечно.”

Юлия Дёмина
“Искренне и от всей Души поздравляю ВСЕХ участников Фестиваля!!! Огромная благодарность руководителям Клуба Николаю и Ирине!!! Низкий ВАМ поклон за ВАШ профессионализм, творчество, желание дарить людям праздник!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!! Участники ФЕСТИВАЛЯ в восторге!!!”

Люся Оченьбольшая (Никнейм из Вконтакта)
“Спасибо большое за Фестиваль. Ирина и Николай, вы СУПЕР организаторы. Получила огромное удовольствие, участвуя впервые в таком мероприятии. Было здорово!”
Светлана Никифорова
“Спасибо огромное организаторам фестиваля! Ирина с Николаем вы огромные МОЛОДЦЫ!!! На этом фестивале я была впервые и одна от Тверских Нордиков, но все поправимо, уверена следующий раз мы приедем Тверской командой!! УРА нам всем, участникам фестиваля! Нет победителей и проигравших есть ЗОЖ и наша любовь к нему!! Всем удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!”  – Это точная цитата – ровно 22 (!!) восклицательных знака 🙂

Татьяна Мачхелян

“Была мысленно на соревнованиях, а физически – в Москве(так совпало по работе), но буду готовиться к следующим стартам!!! Песчаная гонка, Савонлинна.”

Сергей Аксенов
“Спасибо организаторам фестиваля за отлично проведенные соревнования. Спасибо моим друзьям-соперникам. Нашей четверке умудренных жизненным и спортивным опытом бойцов еще со старта удалось оторваться от основной группы. Награды на дистанции 10 км. разыгрывались между нами в упорной борьбе.” 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Любовь Филкова
“”Акулы” и “акулята” скандинавской ходьбы в Сосновке 18 октября 2014 года. Мгновения… мгновения… Всё и все в движении)) Дорогие организаторы клуба “Пойдём ходить!!” и, особенно, Иришка и Коля, огромное Вам спасибо за подарок для нашей маленькой команды из Русско-Высоцкой школы. Детки счастливы!”

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Алла Чинчин

“<…..> У меня на награждении были просто “именины сердца”-практически в каждой группе были нордики, которых я либо учила либо водила на выездах – и думаю у наших тренеров-судей-тоже было таких немало. <….> А вообще фестиваль удался-было дружно, тепло и весело. Ира с Колей смогли сохранить главное – дух единения и оптимизма – так что не зря было столько медалей – победили мы все!
- Акула Скандинавской Ходьбы - 2014

– Акула Скандинавской Ходьбы – 2014

А вот и фотографии ( фото И.Марковской, Н.Шустрова, Елены и Глеба Радиных, Сергея Аксенова)
ВНИМАНИЕ!!! фото открываются НАВЕРХУ, за верхней границей экрана…. кликните по картинке слайда и прокрутите экран вниз, чтобы увидеть фотографию в полном ее размере!!! – как-то так странно галерея работает – пока не можем ее настроить – извините!  

————————————————————————————————————————————————————————

Протокол соревнований Акула Nordic Walkin, абсолютный результат

 

Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург
М20Ж20М10Ж10М5Ж5

Мужчины 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 111 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1957 лично 4 02:39:18,0 1
2 108 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ 1962 Московский “Пойдем Ходить” 4 02:46:12,3 2
3 89 ИППОЛИТОВ Николай 1949 Русский клуб Нордической ходьбы 4 02:56:58,1 3

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 106 ПУХЛЯКОВА Ирина 1959 Московский “Пойдем Ходить” 4 02:46:32,0 1
2 102 МЕЕРОВА Юлия 1973 лично 4 02:51:07,4 2
3 105 ЮДЕНИЧ Елена 1970 пойдем ходить 4 02:51:32,4 3
4 103 ИГУМНОВА Тамара 1984 лично 4 02:56:19,5 4
5 109 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА 1962 Московский “Пойдем Ходить” 4 03:00:03,0 5
6 104 КАЦАПОВА ОЛЬГА 1954 Центр Свободное Рождение 4 03:00:09,5 6
7 112 ВАЛЬКОВСКАЯ НИНА 1956 Русский клуб Нордической ходьбы 4 03:01:27,0 7
8 107 КОЧЕТКОВА НАДЕЖДА 1961 Московский “Пойдем Ходить” 4 03:11:58,0 8

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Мужчины 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 65 ТОТМЯНИН Николай 1958 Альпклуб “Барс” 2 01:16:13,5 1
2 63 Аксенов Сергей 1954 Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить 2 01:16:35,2 2
3 62 Потапов Сергей 1954 лично 2 01:17:13,9 3
4 72 ВОЛКОВИЧ ИГОРЬ 1965 лично 2 01:26:05,3 4
5 82 ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ 1965 лично 2 01:34:00,9 5
6 171 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ 1946 лично 2 снят

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 64 ЛУКИНА Надежда 1955 Пойдем Ходить 2 01:24:00,0 1
2 76 РУДЕНКО МАРИНА 1972 Точка Опоры 2 01:24:03,7 2
3 75 ГАРМАШОВА ОЛЬГА 1956 Клуб “Пойдем ходить” 2 01:26:15,7 3
4 79 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА 1955 Нордики СПбГУ 2 01:26:30,6 4
5 68 ГЕРАСКИНА КЛАВДИЯ 1954 ф-л “Пойдем ходить” Москва 2 01:26:33,7 5
6 71 КАРГОВА Наталия 1955 пойдём ходить / Москва 2 01:26:40,1 6
7 83 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА 1984 лично 2 01:27:19,1 7
8 77 КОРОВАЙ Светлана 1964 лично 2 01:27:42,0 8
9 80 ЭДИНГ Валентина 1953 лично 2 01:28:44,9 9
10 70 МОДЕСТОВА МАРИНА 1960 Пойдем ходить СПб 2 01:29:07,6 10
11 81 ПЕРИСТРОЕНА НАДЕЖДА 1955 лично 2 01:35:04,0 11
12 73 ВОЛКОВИЧ ЕКАТЕРИНА 1971 лично 2 01:43:26,9 12
13 87 ИВАНЧА ЛЮДМИЛА 1961 лично 2 01:50:09,1 13
14 61 ЕВСЕЕВА Марина 1960 лично 2 01:50:09,4 14
15 69 ПУДОВКИНА Полина 1983 Центр “Свободное Рождение” 1 сошел
16 74 ДОБРОСЕРДОВА ИРИНА 1970 лично 1 сошел
17 78 БОГАЧ Елена 1958 Клуб “Пойдем Ходить” Москва 1 сошел

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Мужчины 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 54 САИДОВ НИКИТА 1995 Нордики СПБГУ 1 00:40:12,3 1
2 19 ИВАНОВ ДАНИИЛ 2000 Вместе весело шагать 1 00:40:34,1 2
3 38 КУРОЧКИН СЕРГЕЙ 1996 лично 1 00:41:31,2 3
4 37 ЧЕРНЯКОВ Иван 1996 СПБГУ 1 00:42:35,5 4
5 18 МУРАВЬЁВ Роман 2002 Вместе весело шагать 1 00:42:56,0 5

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 1 НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА 1973 лично 1 00:40:08,4 1
2 26 ЗАВЬЯЛОВА Марина 1962 клуб “Пойдём ходить ” Москва 1 00:40:19,7 2
3 16 ВИХРОВА ЕКАТЕРИНА 2001 Вместе весело шагать 1 00:42:57,6 3
4 27 ЯЦКО НАТАЛЬЯ 1961 пойдем ходить 1 00:43:23,0 4
5 60 ПАВЛЮЧЕНКО Алла 1951 Клуб Пойдем ходить СПб 1 00:43:43,6 5
6 6 ИВАНОВА ИРИНА 1957 лично 1 00:43:48,7 6
7 34 ГАРИБЯН МАРГАРИТА 1961 лично 1 00:43:50,8 7
8 23 КОРНЕЕВА ВАЛЕРИЯ 2001 Вместе весело шагать 1 00:44:18,9 8
9 9 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА 2001 Вместе весело шагать 1 00:44:37,8 9
10 21 ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ 2001 Вместе весело шагать 1 00:45:07,8 10
11 24 СКАЧКОВА Варвара 2001 Вместе весело шагать 1 00:45:08,0 11
12 33 ГУСЕВА КИРА 1968 пойдем ходить 1 00:45:28,0 12
13 49 СЕМЕНШИНА ВАЛЕРИЯ 1996 лично 1 00:45:29,6 13
14 22 НОСОВА МАРИНА 1995 Нордики СПбГУ 1 00:45:40,5 14
15 41 СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА 1953 лично 1 00:45:43,2 15
16 31 БЫКОВА Ирина 1994 СПБГУ 1 00:46:05,5 16
17 59 ГРИГОРЬЕВА Валентина 1957 Клуб “Пойдем ходить!” 1 00:46:06,9 17
18 3 ТЕПЕРИК ТАТЬЯНА 1958 лично 1 00:46:20,6 18
19 28 ДВОРНИЧЕНКО ОЛЬГА 1949 лично 1 00:46:37,8 19
20 10 НЕФЕДЬЕВА ЕЛЕНА 1965 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:46:47,8 20
21 40 СМИРНОВА ЛЮДМИЛА 1954 лично 1 00:46:54,5 21
22 25 САРАНЧИНА АЛЕВТИНА 1940 лично 1 00:47:14,7 22
23 29 ЮРКУНС ИРИНА 1961 Парк победы 1 00:47:21,6 23
24 2 БАРАНОВА НИНА 1954 лично 1 00:47:35,2 24
25 13 РОМАНЧУК Кристина 1996 лично 1 00:48:28,7 25
26 12 МЯСНИКОВА АНАСТАСИЯ 1996 Нордики СПБГУ 1 00:48:28,7 25
27 5 ТИХОМИРОВА Ольга 1959 Пойдём ходить СПб 1 00:50:15,4 27
28 39 АРТЕМОВА ТАТЬЯНА 1966 лично 1 00:50:17,0 28
29 58 ФЕДОРОВА АЛЬБИНА 1996 лично 1 00:50:20,5 29
30 36 СТАРОКОЖЕВА ТАТЬЯНА 1960 скандинавская ходьба в цвете 1 00:50:34,6 30
31 30 БЛИНОВА Любовь 1954 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:51:14,1 31
32 32 БРЫЛЯКОВА РАИСА 1958 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:51:14,8 32
33 14 БЕЛЯКОВА ИРИНА 1995 Нордики СПБГУ 1 00:51:45,2 33
34 15 КУЗНЕЦОВА Полина 1995 Нордики СПбГУ 1 00:51:45,4 34
35 46 СМИРНОВА КСЕНИЯ 1995 лично 1 00:52:04,5 35
36 4 СЮТКИНА МАРТА 1995 лично 1 00:52:26,0 36
37 45 БЫЧКОВА АНАСТАСИЯ 1996 лично 1 00:52:49,4 37
38 47 ДИЕСПИРОВА АРИНА 1996 лично 1 00:52:49,5 38
39 7 СТОЛБОВА Анна 1956 лично 1 00:52:56,3 39
40 50 БЕЛОУСОВА НАТАЛЬЯ 1959 лично 1 00:53:42,8 40
41 42 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1970 лично 1 00:53:43,9 41
42 11 ИВАНОВА МАРИНА 1963 лично 1 00:55:04,1 42
43 20 ЕФИМОВА Полина 2001 Вместе весело шагать 1 00:55:34,7 43
44 17 МУХЛИСОВА Ксения 2001 Вместе весело шагать 1 00:55:37,6 44
45 84 ФЕДОРОВА 1938 лично 1 00:56:04,5 45
46 43 НАБЕЕВА ПОЛИНА 1993 лично 1 00:57:13,3 46
47 44 ЛУНИНА АННА 1993 лично 1 00:57:13,5 47
48 52 ГАМАЛИНА НИНА 1951 лично 1 00:59:19,6 48

 

—————————————————————————————————————————————–
Результаты по возрастным группам:

 Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург 

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М50Э – дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 111 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1957 лично 4 02:39:18,0 1 39:34,1(1) 78:33,2(1)
38:59,1(1)
118:29,4(1)
39:56,2(1)
159:18,0(1)
40:48,6(1)
2 108 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ 1962 Московский “Пойдем Ходить” 4 02:46:12,3 2 40:43,6(2) 81:48,1(2)
41:04,5(2)
123:24,1(2)
41:36,0(2)
166:12,3(2)
42:48,2(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М65Э дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 89 ИППОЛИТОВ Николай 1949 Русский клуб Нордической ходьбы 4 02:56:58,1 1 40:18,3(1) 81:43,2(1)
41:24,9(1)
123:47,1(1)
42:03,9(1)
176:58,1(1)
53:11,0(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22Э дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 102 МЕЕРОВА Юлия 1973 лично 4 02:51:07,4 1 40:29,9(1) 82:15,9(1)
41:46,0(1)
126:23,5(1)
44:07,6(2)
171:07,4(1)
44:43,9(1)
2 103 ИГУМНОВА Тамара 1984 лично 4 02:56:19,5 2 41:23,3(2) 86:46,4(2)
45:23,1(2)
129:19,6(2)
42:33,2(1)
176:19,5(2)
46:59,9(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42Э дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 105 ЮДЕНИЧ Елена 1970 пойдем ходить 4 02:51:32,4 1 42:34,8(1) 84:47,5(1)
42:12,7(1)
127:53,5(1)
43:06,0(1)
171:32,4(1)
43:38,9(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50Э дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 106 ПУХЛЯКОВА Ирина 1959 Московский “Пойдем Ходить” 4 02:46:32,0 1 40:43,5(1) 81:42,6(1)
40:59,1(1)
123:26,4(1)
41:43,8(1)
166:32,0(1)
43:05,6(1)
2 109 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА 1962 Московский “Пойдем Ходить” 4 03:00:03,0 2 40:57,1(2) 85:43,0(2)
44:45,9(2)
131:13,2(2)
45:30,2(2)
180:03,0(2)
48:49,8(2)
3 107 КОЧЕТКОВА НАДЕЖДА 1961 Московский “Пойдем Ходить” 4 03:11:58,0 3 45:06,0(3) 93:22,0(3)
48:16,0(3)
142:16,0(3)
48:54,0(3)
191:58,0(3)
49:42,0(3)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58Э дистанция 20 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2 #3 #4
1 104 КАЦАПОВА ОЛЬГА 1954 Центр Свободное Рождение 4 03:00:09,5 1 41:55,9(2) 86:27,5(1)
44:31,6(1)
132:48,2(1)
46:20,7(2)
180:09,5(1)
47:21,3(1)
2 112 ВАЛЬКОВСКАЯ НИНА 1956 Русский клуб Нордической ходьбы 4 03:01:27,0 2 41:35,2(1) 87:25,5(2)
45:50,3(2)
133:08,7(2)
45:43,2(1)
181:27,0(2)
48:18,3(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М42М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 72 ВОЛКОВИЧ ИГОРЬ 1965 лично 2 01:26:05,3 1 43:44,3(1) 86:05,3(1)
42:21,0(1)
2 82 ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ 1965 лично 2 01:34:00,9 2 45:49,5(2) 94:00,9(2)
48:11,4(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М50М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 65 ТОТМЯНИН Николай 1958 Альпклуб “Барс” 2 01:16:13,5 1 37:16,0(1) 76:13,5(1)
38:57,5(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М58М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 63 Аксенов Сергей 1954 Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить 2 01:16:35,2 1 37:20,0(1) 76:35,2(1)
39:15,2(1)
2 62 Потапов Сергей 1954 лично 2 01:17:13,9 2 37:22,3(2) 77:13,9(2)
39:51,6(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М65М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 171 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ 1946 лично 2 снят 37:17,0(1) 73:07,0(1)
35:50,0(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 83 КОСТЫЛЕВА МАРИАННА 1984 лично 2 01:27:19,1 1 42:33,8(1) 87:19,1(1)
44:45,3(1)
2 69 ПУДОВКИНА Полина 1983 Центр “Свободное Рождение” 1 сошел 88:17,1(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 76 РУДЕНКО МАРИНА 1972 Точка Опоры 2 01:24:03,7 1 41:15,4(1) 84:03,7(1)
42:48,3(1)
2 73 ВОЛКОВИЧ ЕКАТЕРИНА 1971 лично 2 01:43:26,9 2 52:48,2(3) 103:26,9(2)
50:38,7(2)
3 74 ДОБРОСЕРДОВА ИРИНА 1970 лично 1 сошел 50:26,3(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 77 КОРОВАЙ Светлана 1964 лично 2 01:27:42,0 1 46:08,7(2) 87:42,0(1)
41:33,3(1)
2 70 МОДЕСТОВА МАРИНА 1960 Пойдем ходить СПб 2 01:29:07,6 2 44:39,9(1) 89:07,6(2)
44:27,7(2)
3 87 ИВАНЧА ЛЮДМИЛА 1961 лично 2 01:50:09,1 3 54:22,1(3) 110:09,1(3)
55:47,0(4)
4 61 ЕВСЕЕВА Марина 1960 лично 2 01:50:09,4 4 54:23,8(4) 110:09,4(4)
55:45,6(3)
5 78 БОГАЧ Елена 1958 Клуб “Пойдем Ходить” Москва 1 сошел 87:13,6(5)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58М дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1 #2
1 64 ЛУКИНА Надежда 1955 Пойдем Ходить 2 01:24:00,0 1 40:55,3(1) 84:00,5(1)
43:05,2(1)
2 75 ГАРМАШОВА ОЛЬГА 1956 Клуб “Пойдем ходить” 2 01:26:15,7 2 42:13,9(2) 86:15,7(2)
44:01,8(4)
3 79 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА 1955 Нордики СПбГУ 2 01:26:30,6 3 42:28,7(3) 86:30,6(3)
44:01,9(5)
4 68 ГЕРАСКИНА КЛАВДИЯ 1954 ф-л “Пойдем ходить” Москва 2 01:26:33,7 4 42:46,3(4) 86:33,7(4)
43:47,4(2)
5 71 КАРГОВА Наталия 1955 пойдём ходить / Москва 2 01:26:40,1 5 42:46,4(5) 86:40,1(5)
43:53,7(3)
6 80 ЭДИНГ Валентина 1953 лично 2 01:28:44,9 6 43:59,4(6) 88:44,9(6)
44:45,5(6)
7 81 ПЕРИСТРОЕНА НАДЕЖДА 1955 лично 2 01:35:04,0 7 46:53,4(7) 95:04,0(7)
48:10,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М10Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 19 ИВАНОВ ДАНИИЛ 2000 Вместе весело шагать 1 00:40:34,1 1 40:34,1(1)
2 18 МУРАВЬЁВ Роман 2002 Вместе весело шагать 1 00:42:56,0 2 42:56,0(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М18Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 54 САИДОВ НИКИТА 1995 Нордики СПБГУ 1 00:40:12,3 1 40:12,3(1)
2 38 КУРОЧКИН СЕРГЕЙ 1996 лично 1 00:41:31,2 2 41:31,2(2)
3 37 ЧЕРНЯКОВ Иван 1996 СПБГУ 1 00:42:35,5 3 42:35,5(3)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж10Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 16 ВИХРОВА ЕКАТЕРИНА 2001 Вместе весело шагать 1 00:42:57,6 1 42:57,6(1)
2 23 КОРНЕЕВА ВАЛЕРИЯ 2001 Вместе весело шагать 1 00:44:18,9 2 44:18,9(2)
3 9 НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА 2001 Вместе весело шагать 1 00:44:37,8 3 44:37,8(3)
4 21 ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ 2001 Вместе весело шагать 1 00:45:07,8 4 45:07,8(4)
5 24 СКАЧКОВА Варвара 2001 Вместе весело шагать 1 00:45:08,0 5 45:08,0(5)
6 20 ЕФИМОВА Полина 2001 Вместе весело шагать 1 00:55:34,7 6 55:34,7(6)
7 17 МУХЛИСОВА Ксения 2001 Вместе весело шагать 1 00:55:37,6 7 55:37,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж18Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 49 СЕМЕНШИНА ВАЛЕРИЯ 1996 лично 1 00:45:29,6 1 45:29,6(1)
2 22 НОСОВА МАРИНА 1995 Нордики СПбГУ 1 00:45:40,5 2 45:40,5(2)
3 31 БЫКОВА Ирина 1994 СПБГУ 1 00:46:05,5 3 46:05,5(3)
4 13 РОМАНЧУК Кристина 1996 лично 1 00:48:28,7 4 48:28,7(4)
5 12 МЯСНИКОВА АНАСТАСИЯ 1996 Нордики СПБГУ 1 00:48:28,7 4 48:28,7(4)
6 58 ФЕДОРОВА АЛЬБИНА 1996 лично 1 00:50:20,5 6 50:20,5(6)
7 14 БЕЛЯКОВА ИРИНА 1995 Нордики СПБГУ 1 00:51:45,2 7 51:45,2(7)
8 15 КУЗНЕЦОВА Полина 1995 Нордики СПбГУ 1 00:51:45,4 8 51:45,4(8)
9 46 СМИРНОВА КСЕНИЯ 1995 лично 1 00:52:04,5 9 52:04,5(9)
10 4 СЮТКИНА МАРТА 1995 лично 1 00:52:26,0 10 52:26,0(10)
11 45 БЫЧКОВА АНАСТАСИЯ 1996 лично 1 00:52:49,4 11 52:49,4(11)
12 47 ДИЕСПИРОВА АРИНА 1996 лично 1 00:52:49,5 12 52:49,5(12)
13 43 НАБЕЕВА ПОЛИНА 1993 лично 1 00:57:13,3 13 57:13,3(13)
14 44 ЛУНИНА АННА 1993 лично 1 00:57:13,5 14 57:13,5(14)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 1 НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА 1973 лично 1 00:40:08,4 1 40:08,4(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 33 ГУСЕВА КИРА 1968 пойдем ходить 1 00:45:28,0 1 45:28,0(1)
2 10 НЕФЕДЬЕВА ЕЛЕНА 1965 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:46:47,8 2 46:47,8(2)
3 39 АРТЕМОВА ТАТЬЯНА 1966 лично 1 00:50:17,0 3 50:17,0(3)
4 42 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1970 лично 1 00:53:43,9 4 53:43,9(4)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 26 ЗАВЬЯЛОВА Марина 1962 клуб “Пойдём ходить ” Москва 1 00:40:19,7 1 40:19,7(1)
2 27 ЯЦКО НАТАЛЬЯ 1961 пойдем ходить 1 00:43:23,0 2 43:23,0(2)
3 6 ИВАНОВА ИРИНА 1957 лично 1 00:43:48,7 3 43:48,7(3)
4 34 ГАРИБЯН МАРГАРИТА 1961 лично 1 00:43:50,8 4 43:50,8(4)
5 59 ГРИГОРЬЕВА Валентина 1957 Клуб “Пойдем ходить!” 1 00:46:06,9 5 46:06,9(5)
6 3 ТЕПЕРИК ТАТЬЯНА 1958 лично 1 00:46:20,6 6 46:20,6(6)
7 29 ЮРКУНС ИРИНА 1961 Парк победы 1 00:47:21,6 7 47:21,6(7)
8 5 ТИХОМИРОВА Ольга 1959 Пойдём ходить СПб 1 00:50:15,4 8 50:15,4(8)
9 36 СТАРОКОЖЕВА ТАТЬЯНА 1960 скандинавская ходьба в цвете 1 00:50:34,6 9 50:34,6(9)
10 32 БРЫЛЯКОВА РАИСА 1958 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:51:14,8 10 51:14,8(10)
11 50 БЕЛОУСОВА НАТАЛЬЯ 1959 лично 1 00:53:42,8 11 53:42,8(11)
12 11 ИВАНОВА МАРИНА 1963 лично 1 00:55:04,1 12 55:04,1(12)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 60 ПАВЛЮЧЕНКО Алла 1951 Клуб Пойдем ходить СПб 1 00:43:43,6 1 43:43,6(1)
2 41 СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА 1953 лично 1 00:45:43,2 2 45:43,2(2)
3 40 СМИРНОВА ЛЮДМИЛА 1954 лично 1 00:46:54,5 3 46:54,5(3)
4 2 БАРАНОВА НИНА 1954 лично 1 00:47:35,2 4 47:35,2(4)
5 30 БЛИНОВА Любовь 1954 Скандинавская ходьба в цвете 1 00:51:14,1 5 51:14,1(5)
6 7 СТОЛБОВА Анна 1956 лично 1 00:52:56,3 6 52:56,3(6)
7 52 ГАМАЛИНА НИНА 1951 лично 1 00:59:19,6 7 59:19,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж65Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 28 ДВОРНИЧЕНКО ОЛЬГА 1949 лично 1 00:46:37,8 1 46:37,8(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж74Н дистанция 5 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место #1
1 25 САРАНЧИНА АЛЕВТИНА 1940 лично 1 00:47:14,7 1 47:14,7(1)
2 84 ФЕДОРОВА 1938 лично 1 00:56:04,5 2 56:04,5(2)