Скандинавская ходьба в Иркутске!

Наталья. Инструктор из Иркутска.

Наталья. Инструктор из Иркутска.

Добрый день!
Меня зовут Наталья, я из Иркутска. С детства меня сопровождал спорт: лыжи, коньки, походы и отдых на природе. Но, лыжи и коньки – это сезонный вид спорта и когда услышала о «Скандинавской ходьбе» захотелось узнать больше и начать заниматься.
Так как я работаю в Марковском геронтологическом центре с пожилыми людьми мы ввели «скандинавскую ходьбу» как новый вид реабилитации для пожилых людей. Ходьбу изучала по интернету, практики не хватало.
С Ириной Марковской мы встретились в Москве на церемонии награждения социальных проектов, победивших в конкурсе. А так как темой проектов была «Скандинавская ходьба», Ирина дала визитку и пригласила на обучающий семинар в Санкт-Петербург. Это было 30 октября 2013 года, а в середине ноября я уже прилетела на семинар.
На семинаре теория чередовалась с практикой, мы увидели чудесный парк Санкт-Петербурга с прудом и множеством уток. Красота да и только! Я очень благодарна Ирине Марковской и Николаю Шустрову за хорошую организацию семинара, за ту теплоту и мощную энергетику, которую они излучают.
Начав заниматься финской (скандинавской) ходьбой, я поняла насколько она полезна: работают практически все мышцы, занимаешься на свежем воздухе, настроение отличное и ты всегда будешь оставаться в хорошей физической форме.

Приглашаю всех желающих на занятия по финской (скандинавской) ходьбе в Комсомольском парке (Иркутск II) или в парке возле стадиона. Время и место проведения занятий уточняйте по контактному телефону 8-908-656-88-30.