24 марта в 19.00 Клуб «Пойдем ходить!!» проводит встречу фитнес -тестирование. Будем учиться планировать программу тренировок и мониторить результаты. Чтобы тренировочная программа была для вас максимально полезной, предлагаем пройти исследование на анализаторе состава тела и узнать, достаточно ли у вас внутренних ресурсов для тренировок, чтобы они были во благо.

Мы расскажем вам о программе фитнес тестирования, которую начинает Клуб, а так же что такое состав тела и как он связан с выбором тренировочных планов, типом нагрузок и питанием.

В программе нашей встречи тестирование на анализаторе состава тела (узнаем % жировой ткани, % висцерального (внутреннего) жира, точный вес и индекс массы тела). Эти данные делают возможной выбор программы питания и тренировок, исходя из Вашей цели, которой может быть, например, не снижение жировой, а набор мышечной массы. Точная информация позволит правильно менять массу тела, за счет лишнего жира и застойной жидкости, а не за счет мышечной массы, чтобы не навредить здоровью.
В зависимости от места накопления в теле, жир делится на подкожный и висцеральный (внутренний). Важно знать, не превышено ли значение внутреннего жира, потому что именно он напрямую грозит заболеваниями внутренних органов.

От того, каким является состав тела, зависит выбор Вашей тренировочной цели программы.

Второе тестирование – это определение количества антиоксидантов – веществ, которые защищают мышцы (в том числе сердечную мышцу) и суставы. Мы с вами знаем, что занятия ходьбой на улице в любую погоду тренируют организм, но вещества, которые нас защищают, тратятся при физической, климатической нагрузке и при повышенной солнечной активности, если рацион не сбалансирован. В случае, когда результат сканирования ухудшился – нужно принимать меры для его повышения.

Определение состава тела даст понимание, в каком направлении Вам необходимо двигаться в своей тренировочной деятельности, поставить цели, определиться, какой тип тренировок Вам подходит!

Встреча состоится офисе клуба по адресу: ул. Радищева, д. 40 (1 этаж, вход с улицы, турфирма Топ Спорт трэвел).
Стоимость тестирования- 200 рублей.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. +7(812) 6001220.