Доброго ВСЕМ времени! 23 января, в 19-00 будем ещё одна возможность рисовать и творить в офисе любимого клуба « Пойдем ходить!!».

Тема занятия проста : год 2015. Мы поговорим о натступившем времени, о том, какие послания несет в себе цвет пришедшего года для каждого из нас. Мы нарисуем с вами мандалу, основным цветом которой будет фиолетовый цвет, цвет, несущий в себе энергию трансформации, объединения и углубления.  Мы все вместе поприветсвуем наступившие время и  то Новое, что он нам принесет. А новое в этом году ждет абсолютно всех.  Даже не сомневайтесь. Почему? Потому что фиолетовый цвет определяет перемены. Какие чувства у вас вызывает слово ПЕРЕМЕНЫ? 

Вы уже определились с тем, что вы хотите изменить в своей жизни? В какой области? Как это лучше сделать? Как изменить то, что вы хотите с наименьшими затратами и с наибольшей результативностью? На эти вопросы вы сможете найти ответы в процессе создания мандалы.

Что происходит с нами, когда мы рисуем мандалу? Мы укрепляем свой центр и впускаем в свою жизнь цветовые энергии, которые смогут нас поддержать, придать сил, внести ясность в вопросы и даже получить ответы.

Очень сейчас интересное время: с 6 по 19 января- период, который считается  магическим по древним повериям. Время между Рождеством и Крещением….Именно в это время человек может тоньше и глубже чувствовать происходящие процессы, может легче сонатсраиваться с внутренним миром и получать знаки и послания. Горящие свечи, неторопливая беседа, спокойная музыка, тишина и спокойствие…Что может быть лучше для понимания и принятия происходящего.

Давайте вместе поприветствуем год наступивший, давайте соединимся с тем цветом , который крайне важен для каждого, кто хочет очередной год прожить с наибольшей пользой для своего развития, для своего здоровья, для наилучшей реализации своих планов.

Конечно же каждый из вас получит индивидуальные послания…но это- сюрприз

Занятие состоится в офисе клуба » Пойдем ходить» по адресу ул. Радищева д.40.16 января в 19-00.

Стоимость занятия 400 руб. Предварительная запись очень ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Звоните по т. 8-921-912-78-08 и я отвечу вам на любые ваши вопросы. Если вы думаете, что не умеете рисовать, то в этом случае вам обязательно нужно придти, чтобы в наступившем году это стало для вас первым волшебным открытием!!! Для рисования мандал не требуется ничего кроме желания творить и возможности держать карандаш!!!

Занятия провожу я, Юлия Демина-Юргенсон, практикующий тренер и автор программы Скандинавская Ходьба в Цвете http://www.go2walk.ru/2013/matahari/