В Бурятии — ЗВОНКОЕ ЛЕТО — ВРЕМЯ активных тренировок, позитивных походов и добрых дел!! ..

Летние программы  «Ходить с Любовью!!», реализовываются)))…

8 июня — в день Святой Троицы DSC_8413состоялась яркая позитивная поездка в Заиграевский район — окрестности строобрядческих сёл «Старая и Новая Брянь». Посетили гору «Каменку» — стоянку древнего охотника на шерстистого носорога, плиточные захоронения древнемонгольских племен, «Шаман-гору» — место поклонения с наскальными рисунками. Встреча у старинного Дома-музея с ансамблем семейского фольклора. Обед в традиционном этническом стиле семейских.

11 июня дружной командой «нордян» и друзей Клуба претворила план по озеленению прилегающей территории буддийского дугана «Дуйнхор» (В. Березовка)!!! Мы высадили свыше 100 ярких цветов…Моё сердечное спасибо всем участникам акции!!…В течение летнего сезона будем шефствовать над своими цветочными насаждениями!….

12 июня — день России отметили на новой тропе, освоили сложный маршрут в трудно проходимой лесной чаще, преодолев 3 ручья и расстояние свыше 10км!!..

Впервые в этом сезоне побывала на Байкале. Отдохнула по полной в с. Горячинск в уютном доме друзей!…Открыла летний байкальский сезон! Ознакомилась с местами будущего проживания моих гостей.

Ближайшие планы: В субботу, 21.06. прогулка вокруг Буддийского Центра Ринпоче Бакша!

В воскресенье, 22.06. — тур выходного дня в живописное местечко — на знаменитый радоновый источник «Халюты»! В окрестностях Халютинсого источника: сосновый бор, березовая и осиновая рощи. Летом в этом месте цветут одуванчики, жарки, незабудки, багульник, бадан. Но самое главное – кристально чистая вода, которая издавна славится своей лечебной силой. Рядом с источником – просторные поляны, где можно устроить пикник. Деревянный настил ведет от ключа к беседке — здесь вы можете переодеться для приема душа. Приглашаем всех испытать на себе удивительную силу природного лекаря — Халютинского источника!…

Друзья! С 11.07. по 16.07. у нас состоится уникальный тур на знаменитый, овеянный легендами, остров Ольхон!!… Ольхон во все времена притягивал людей. Это место, где уживаются вместе 3 религии. Местные жители верят, что он призывает к себе людей или наоборот выгоняет их, посылая различные испытания. Некоторые, приехав просто отдохнуть, безоглядно влюбляются в незамысловатый быт и остаются навсегда. Некоторые же просто каждый раз возвращаются сюда, чтобы еще раз насладиться его красотой. И даже если вы побывали на острове всего один раз, его зов, словно пение сирен, вы будите слышать всю жизнь!…

Друзья! Ещё есть время и вы можете присоединиться к нам и своими глазами увидеть всю красоту и мощь этого сакрального и великого места!!

Напоминаю: В летний период времени — программа «ХОДИТЬ С ЛЮБОВЬЮ!!», остаётся неизменной!! ХОДИМ — ХОДИМ — ХОДИМ по живописным городским окрестностям по средам вечерами — с 17-00!!; По субботам и воскресеньям по утрам: с 09-00!!

ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ намеченных ПЛАНОВ на ЛЕТО!!…DSC_8174 DSC_8413 DSC_8480 - копия < < < DSC_8839 DSC_8864 DSC_9032 < 5A-A7-B3-9A-A8-AB-46-EC-F6-8E-5B-C0-FF-89-6E-E0-E6-39-66-42 3531945_large <