Результаты соревнований по скандинавской ходьбе ПЕСЧАНАЯ ГОНКА Sand Race 2014

sand-race-12317 мая 2014 года на пляже Сестрорецкого  курорта прошли соревнования любителей скандинавской ходьбы «Песчаная гонка». Эти соревнования проводятся уже второй раз и, мы надеемся, что они станут ежегодными.  1 июня 2013 года наш клуб впервые провёл комплексное  мероприятие с таким названием включавшее в себя и мастер класс для новичков по скандинавской ходьбе, и образовательный семинар для инструкторов, и две дистанции: 3 км в формате прогулки и  6 км соревнование на скорость. В этом году формат мероприятия сократился – остались только соревнования, но увеличилось количество спортсменов и расширился круг представленных городов и стран. Санкт-Петербург и Москва, Тверь и Всеволожск, Луга, Кингисепп  и Псков. А ещё Клуб Скандинавской ходьбы ненецкого округа из города Нарьян-Мар! Студенты из Китая, Узбекистана и Колумбии! Скандинавская ходьба шагает по планете!

Поскольку массовость наших соревнований неуклонно возрастает,  в этом году мы впервые прибегли к помощи электроники. Успешно прошла предварительная регистрация участников на сайте «Пойдём ходить».  Контроль за временем прохождения трассы так же был передан электронной аппаратуре. Каким образом организаторам удалось обеспечить идеальные погодные условия, мы разглашать не будем!

Теперь подведём итоги: на дистанцию 3 км вышли 54 участника, 6 км прошли 72 человека. Возраст участников от 19 лет до 77.

Рекордное время на дистанции 3 км: 23 мин 59 сек,

на дистанции 6 км: 37 мин 23 сек.

Все участники соревнований получили «Дипломы» от нашего клуба.

Победителей награждали медалями , почётными грамотами и призами от клуба «Пойдём ходить» и администрации санатория «Сестрорецкий курорт».

К сожалению не обошлось без досадных недоразумений: не все награды нашли своих героев.

По техническим причинам, мы пропустили возрастную группу Ж66: Сапангина Н из Санкт Петербурга заняла в этой группе 1 место а Галина Политыкина (Нарьян-мар) – 2 место. Судейская бригада приносит свои извинения и приглашает победителя заехать в штаб-квартиру клуба (ул. Радищева 40 ) за наградой,  а в Нарьян-мар, мы перешлем сами медаль и грамоту

sand-race-034

Протокол результатов традиционных международных соревнований по скандинавской ходьбе Песчаная Гонка.

 

Песчаная Гонка. , 17 мая 2014

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Мужчины_6км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 169 Баралев С.И. 1958 Спб Сестрорецк 00:37:23,0 1
2 117 ДЖЕПАР ЮРИЙ 1960 Санкт-Петербург лично 00:37:59,7 2 +0:36,7
3 166 ЮНЯЗОВ СЕРГЕЙ 1967 Санкт-Петербург лично 00:38:01,7 3 +0:38,7
4 183 Земилов Дмитрий 1995 Спб СПбГу 00:38:16,0 4 +0:53,0
5 177 Кувайков А.А 1958 Спб лично 00:38:18,2 5 +0:55,2
6 140 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ 1947 Всеволожск Всеволожск 00:39:40,6 6 +2:17,6
7 145 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ 1962 Москва “Пойдем ходить” Москва 00:40:22,4 7 +2:59,4
8 125 КИРЕЕВ АРТУР 1972 Санкт-Петербург Клуб скандинавской ходьбы с палк 00:41:52,8 8 +4:29,8
9 132 КУДРЯШОВ АРТЁМ 1995 Санкт-Петербург Нордики (СПбГУ) 00:41:54,6 9 +4:31,6
10 69 Филатов А.С. 1995 Спб СПбГу 00:41:56,4 10 +4:33,4
11 104 ВЕДЕРНИКОВ ВИКТОР 1968 Санкт-Петербург лично 00:42:27,0 11 +5:04,0
12 171 Мачхелян Александр 1962 Спб Пойдем ходить 00:44:13,9 12 +6:50,9
13 170 Павленко Г.И. 1952 Спб Сестрорецк 00:44:41,5 13 +7:18,5
14 176 Виллер М.С. 1976 Спб Пойдем ходить 00:45:32,1 14 +8:09,1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Женщины_6км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 154 САВОЙСКАЯ ОЛЬГА 1965 Всеволожск Всеволожск 00:38:26,9 1
2 130 КОСТЮЧЕНКО ИРИНА 1979 Псков Клуб скандинавской ходьбы “П А Л 00:39:25,9 2 +0:59,0
3 120 ЗУЙ ЛЮБОВЬ 1956 Нарьян-Мар Школа сканд.ходьбы ненецкой окру 00:40:33,6 3 +2:06,7
4 151 ПУЛЯЕВА ГАЛИНА 1961 Нарьян-Мар клуб сканд.ходьбы ненецкой окруж 00:40:52,4 4 +2:25,5
5 155 СВИЩЁВА МАРИНА 1970 Нарьян-Мар Школа скандинавской ходьбы ненец 00:40:58,5 5 +2:31,6
6 134 ЛУКИНА НАДЕЖДА 1955 Санкт-Петербург “Пойдем Ходить” 00:42:43,7 6 +4:16,8
7 138 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА 1958 Санкт-Петербург лично 00:42:47,0 7 +4:20,1
8 110 ГЛЕБОВА ЕЛЕНА 1973 Нарьян-Мар школа сканд.ходьбы ненецкой окру 00:42:47,3 8 +4:20,4
9 128 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА 1955 Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 00:42:54,5 9 +4:27,6
10 150 ПРОХОРОВА ЕЛЕНА 1962 Тверь Клуб 00:42:57,9 10 +4:31,0
11 135 ЛУСС НИНА 1957 Санкт-Петербург лично 00:43:12,8 11 +4:45,9
12 165 ЭДИНГ ВАЛЕНТИНА 1953 Санкт-Петербург лично 00:44:21,7 12 +5:54,8
13 100 АБАКШИНА НИНА 1957 Нарьян-Мар школа скандинавской ходьбы ненец 00:44:29,3 13 +6:02,4
14 173 Мусливец В.В. 1955 Луга Пойдем ходить 00:44:37,4 14 +6:10,5
15 175 КИСИЛЕВА ЕЛЕНА 1971 Спб лично 00:45:09,0 15 +6:42,1
16 114 ДАВЫДОВА АННА 1966 Санкт-Петербург Пойдем ходить 00:45:45,1 16 +7:18,2
17 172 Филичева Т.В. 1951 Спб Пойдем ходить 00:45:50,5 17 +7:23,6
18 136 МАРКОВСКАЯ ИРИНА 1965 Санкт-Петербург клуб”Пойдем Ходить!!” 00:45:52,8 18 +7:25,9
19 109 ГАРМАШОВА ОЛЬГА 1956 Санкт-Петербург лично 00:45:54,8 19 +7:27,9
20 126 КНЯЗЕВА ЮЛИЯ 1963 Санкт-Петербург Пойдём Ходить 00:45:56,5 20 +7:29,6
21 167 МОЛЕВА Ира 1967 Спб Пойдем ходить 00:46:04,4 21 +7:37,5
22 174 Бурмистрова И.М. 1980 Спб лично 00:46:15,8 22 +7:48,9
23 158 СУКОРСКАЯ НАДЕЖДА 1956 Санкт-Петербург лично 00:46:17,7 23 +7:50,8
24 131 КУБАРЕВА ОЛЬГА 1989 Санкт-Петербург лично 00:46:23,6 24 +7:56,7
25 101 БОКАЧ ЕЛЕНА 1963 Тверь Клуб 00:47:12,7 25 +8:45,8
26 160 ТУНИКОВА СВЕТЛАНА 1966 Санкт-Петербург лично 00:47:13,8 26 +8:46,9
27 111 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА 1957 Санкт-Петербург Клуб “Пойдем ходить!” 00:47:18,6 27 +8:51,7
28 149 ПОПОВА ОЛЬГА 1952 Санкт-Петербург Пойдем ходить 00:47:20,0 28 +8:53,1
29 105 ВИЛЬЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ 1973 Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! ( тренер Давыдов 00:47:24,2 29 +8:57,3
30 144 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА 1962 Москва “Пойдем ходить” Москва 00:47:26,3 30 +8:59,4
31 156 СЕМКИНА НАТАЛЬЯ 1979 Москва лично 00:47:52,4 31 +9:25,5
32 168 Кочерган Мария 1988 Спб Пойдем ходить 00:47:55,5 32 +9:28,6
33 185 Павлюченко Алла 1951 Спб Пойдем ходить 00:47:57,7 33 +9:30,8
34 180 Самохина Т.А. 1951 Спб лично 00:48:03,3 34 +9:36,4
35 181 Дмитриевская Светлан 1950 Спб лично 00:48:05,6 35 +9:38,7
36 178 Носова Марина 1995 Спб СПбГу 00:49:24,6 36 +10:57,7
37 103 БЫКОВА ИРИНА 1994 Санкт-Петербург Нордики СПБГУ 00:49:26,4 37 +10:59,5
38 115 ДЕМИНА ЮЛИЯ 1965 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в Цвете 00:49:38,8 38 +11:11,9
39 161 ТЮРЯКОВА ЛЮДМИЛА 1960 Санкт-Петербург лично 00:49:41,0 39 +11:14,1
40 164 ЧЕРНЫХ НИНА 1965 Санкт-Петербург клуб “Пойдем ходить”, группа “Ск 00:49:41,8 40 +11:14,9
41 184 Абарникова Наталья 1994 Спб СПбГу 00:50:02,2 41 +11:35,3
42 118 ДМИТРИЕВА ОЛЬГА 1967 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в цвете 00:50:14,2 42 +11:47,3
43 143 МОМБЕКОВА АСИЯ 1971 Тверь Клуб 00:50:15,5 43 +11:48,6
44 107 ГАРИБЯН МАРГАРИТА 1961 Санкт-Петербург лично 00:51:09,4 44 +12:42,5
45 179 Сарангина Н.В. 1940 Спб лично 00:51:11,3 45 +12:44,4
46 129 КОСТЫЛЕВА НАТАЛЬЯ 1949 Всеволожск Всеволожск 00:51:11,4 46 +12:44,5
47 147 ПОЛИТЫКИНА ГАЛИНА 1938 Нарьян-мар школа скандин.ходьбы ненецкой ок 00:51:11,4 46 +12:44,5
48 108 ГАРКУША ГАЛИНА 1969 Кингисепп Пойдем ходить 00:51:13,7 48 +12:46,8
49 123 КАРПАЧЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ 1966 Санкт-Петербург лично 00:52:48,3 49 +14:21,4
50 152 РОГАЧЕВА ЛАРИСА 1961 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в цвете 00:53:58,7 50 +15:31,8
51 137 МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА 1955 Санкт-Петербург скандинавская ходьба В ЦВЕТЕ 00:54:01,1 51 +15:34,2
52 106 ВИШНЕВСКАЯ ТАТЬЯНА 1955 Москва лично 00:54:35,8 52 +16:08,9
53 102 БРЕДНЕВА ЛАРИСА 1955 Москва лично 00:54:35,9 53 +16:09,0
54 157 СЕРЕДКИНА ИРИНА 1960 Санкт-Петербург лично 00:55:32,1 54 +17:05,2
55 162 ЧАРСКАЯ ИРИНА 1951 Санкт-Петербург лично 00:55:32,4 55 +17:05,5
56 119 ДОЛГОВА ИРИНА 1965 Санкт-Петербург участник Клуба, группа «Скандина 00:56:16,9 56 +17:50,0
57 142 МОЛЧАНСКАЯ ЕЛЕНА 1959 Санкт-Петербург СПб 00:58:45,7 57 +20:18,8
58 146 ПАРШИНА КЛАВДИЯ 1955 Всеволожск Всеволожск 01:00:14,5 58 +21:47,6
59 139 МИХАИЛОВА ТАТЬЯНА 1948 Всеволожск Всеволожск 01:00:14,7 59 +21:47,8

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

3км

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 47 Бутун Лариса 1991 Спб Сестрорецк 00:23:59,1 1
2 13 ЗАВЬЯЛОВА МАРИНА 1962 Санкт-Петербург Пойдём ходить г. Москва 00:24:00,5 2 +0:01,4
3 50 Охнич Владимир 1994 Спб СПбГу 00:24:03,1 3 +0:04,0
4 66 Балмасов Игорь 1995 Спб лично 00:24:20,8 4 +0:21,7
5 67 Растворцева А.Н. 1996 Спб лично 00:24:21,0 5 +0:21,9
6 3 БАБАЯН ДАРЬЯ 1993 Санкт-Петербург лично 00:25:41,0 6 +1:41,9
7 71 Ковальчук Богдан 1992 Спб лично 00:26:29,4 7 +2:30,3
8 70 Зиминова Александра 1993 Спб лично 00:26:29,7 8 +2:30,6
9 35 СПЕКТОР АЛЕКСАНДР 1957 Москва лично 00:26:36,9 9 +2:37,8
10 36 БОРИСОВА НАДЕЖДА 1950 Сестрорецк лично 00:26:39,8 10 +2:40,7
11 73 Сюй Цзе 1989 Китай СПбГу 00:26:56,8 11 +2:57,7
12 12 ЕФИМОВ ВЛАДИМИР 1937 Всеволожск Всеволожск 00:27:06,4 12 +3:07,3
13 75 Ван Итин 1994 Китай СПбГу 00:27:30,7 13 +3:31,6
14 8 ВИКЕНТЬЕВА МАРИНА 1968 Санкт-Петербург лично 00:27:34,3 14 +3:35,2
15 17 КАЛАШНИКОВА СОФЬЯ 1995 Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 00:27:59,0 15 +3:59,9
16 133 ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА 1967 Москва Пойдем ходить (Москва) 00:28:01,0 16 +4:01,9
17 31 ПАЛЕЦКАЯ ВЕРОНИКА 1978 Санкт-Петербург Клуб скандинавской ходьбы с палк 00:28:03,8 17 +4:04,7
18 51 Иванова Людмила 1958 Спб Пойдем ходить 00:28:04,0 18 +4:04,9
19 113 ГУСАРОВА ЛАРИСА 1961 Санкт-Петербург лично 00:28:05,7 19 +4:06,6
20 153 РУШНОВА ВЕРА 1947 Всеволожск Всеволожск 00:28:26,0 20 +4:26,9
21 48 Руденко Марина 1991 Спб Пойдем ходить 00:28:36,5 21 +4:37,4
22 37 СУХОВА ОЛЬГА 1954 Всеволожск Всеволожск 00:28:40,6 22 +4:41,5
23 27 МИХАЙЛОВА ИРИНА 1975 Санкт-Петербург лично 00:28:40,8 23 +4:41,7
24 20 КАТЫШЕВА ЕКАТЕРИНА 1996 КАЗАХСТАН Нордики СПбГУ 00:28:45,6 24 +4:46,5
25 64 Чуева А 1993 Спб лично 00:28:46,2 25 +4:47,1
26 63 Мельникова Серафима 1994 Спб лично 00:28:56,0 26 +4:56,9
27 72 Спектор Наталия 1957 Москва лично 00:28:58,1 27 +4:59,0
28 21 КАТЫШЕВА ТАТЬЯНА 1996 КАЗАХСТАН Нордики СПбГУ 00:29:15,4 28 +5:16,3
29 44 ШЕВЧЕНКО АЛЕВТИНА 1948 Санкт-Петербург лично 00:29:18,1 29 +5:19,0
30 22 ЛАШИНА ЕЛЕНА 1967 Санкт-Петербург лично 00:29:44,7 30 +5:45,6
31 26 МАЛКИНА НАТАЛИЯ 1960 Санкт-Петербург лично 00:29:54,3 31 +5:55,2
32 52 Штырнова Елена 1939 Спб Псков 00:30:00,7 32 +6:01,6
33 55 Шамшина А 1949 Спб Пойдем ходить 00:30:07,5 33 +6:08,4
34 65 Соловьева А.М. 1995 Спб лично 00:30:46,5 34 +6:47,4
35 33 САУЛГОЗЕ ОЛЬГА 1977 Санкт-Петербург лично 00:31:25,0 35 +7:25,9
36 11 ГУБИНА ИРИНА 1941 Санкт-Петербург лично 00:31:32,2 36 +7:33,1
37 18 КАРАСЕВА МАРИНА 1962 Санкт-Петербург Инструктор Анна Давыдова 00:31:47,2 37 +7:48,1
38 56 Модестова М.И. 1960 Спб Пойдем ходить 00:31:51,2 38 +7:52,1
39 39 ТИХОМИРОВА ОЛЬГА 1959 Санкт-Петербург лично 00:31:53,8 39 +7:54,7
40 24 ЛУКИНСКАЯ ГАЛИНА 1994 Санкт-Петербург лично 00:32:27,7 40 +8:28,6
41 25 ЛУЦКАЯ ТАТЬЯНА 1967 Санкт-Петербург лично 00:32:56,8 41 +8:57,7
42 57 Нурок Татьяна 1946 Спб Пойдем ходить 00:33:43,8 42 +9:44,7
43 53 Тарамонова Е.Д 1942 Спб Псков 00:33:45,3 43 +9:46,2
44 54 Антонова Н.А. 1955 Спб Псков 00:33:51,7 44 +9:52,6
45 74 Алексеева Ирина 1991 Спб лично 00:34:52,0 45 +10:52,9
46 2 АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА 1950 Всеволожск Всеволожск 00:35:57,2 46 +11:58,1
47 4 БЕКЕТОВА ЛАРИСА 1944 Всеволожск Всеволожск 00:35:59,8 47 +12:00,7
48 29 НЕТЕСИНА ИЛЬГИЗА 1939 Всеволожск Всеволожск 00:36:03,8 48 +12:04,7
49 61 Блашкова Г.Г 1957 Спб Пойдем ходить 00:36:38,8 49 +12:39,7
50 58 Шлин В.Н. 1949 Спб Пойдем ходить 00:36:41,0 50 +12:41,9
51 59 Толковская В..И 1941 Спб Пойдем ходить 00:37:04,0 51 +13:04,9
52 7 ВАСИЛЬЕВА ВЕРА 1939 Всеволожск Всеволожск 00:37:10,9 52 +13:11,8
53 32 ПОЗДНЯКОВА НУРИЯ 1941 Всеволожск Всеволожск 00:37:11,1 53 +13:12,0
54 60 Колодкина Н.А. 1969 Спб Пойдем ходить 00:39:20,9 54 +15:21,8

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М17

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 183 Земилов Дмитрий 1995 Спб СПбГу 00:38:16,0 1
2 132 КУДРЯШОВ АРТЁМ 1995 Санкт-Петербург Нордики (СПбГУ) 00:41:54,6 2 +3:38,6
3 69 Филатов А.С. 1995 Спб СПбГу 00:41:56,4 3 +3:40,4

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М26

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 176 Виллер М.С. 1976 Спб Пойдем ходить 00:45:32,1 1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М41

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 169 Баралев С.И. 1958 Спб Сестрорецк 00:37:23,0 1
2 117 ДЖЕПАР ЮРИЙ 1960 Санкт-Петербург лично 00:37:59,7 2 +0:36,7
3 166 ЮНЯЗОВ СЕРГЕЙ 1967 Санкт-Петербург лично 00:38:01,7 3 +0:38,7
4 177 Кувайков А.А 1958 Спб лично 00:38:18,2 4 +0:55,2
5 145 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ 1962 Москва “Пойдем ходить” Москва 00:40:22,4 5 +2:59,4
6 125 КИРЕЕВ АРТУР 1972 Санкт-Петербург Клуб скандинавской ходьбы с палк 00:41:52,8 6 +4:29,8
7 104 ВЕДЕРНИКОВ ВИКТОР 1968 Санкт-Петербург лично 00:42:27,0 7 +5:04,0
8 171 Мачхелян Александр 1962 Спб Пойдем ходить 00:44:13,9 8 +6:50,9

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М56

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 170 Павленко Г.И. 1952 Спб Сестрорецк 00:44:41,5 1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М66

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 140 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ 1947 Всеволожск Всеволожск 00:39:40,6 1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

М76

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж17

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 131 КУБАРЕВА ОЛЬГА 1989 Санкт-Петербург лично 00:46:23,6 1
2 168 Кочерган Мария 1988 Спб Пойдем ходить 00:47:55,5 2 +1:31,9
3 178 Носова Марина 1995 Спб СПбГу 00:49:24,6 3 +3:01,0
4 103 БЫКОВА ИРИНА 1994 Санкт-Петербург Нордики СПБГУ 00:49:26,4 4 +3:02,8
5 184 Абарникова Наталья 1994 Спб СПбГу 00:50:02,2 5 +3:38,6

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж26

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 130 КОСТЮЧЕНКО ИРИНА 1979 Псков Клуб скандинавской ходьбы “П А Л 00:39:25,9 1
2 110 ГЛЕБОВА ЕЛЕНА 1973 Нарьян-Мар школа сканд.ходьбы ненецкой окру 00:42:47,3 2 +3:21,4
3 174 Бурмистрова И.М. 1980 Спб лично 00:46:15,8 3 +6:49,9
4 105 ВИЛЬЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ 1973 Санкт-Петербург Пойдем Ходить!! ( тренер Давыдов 00:47:24,2 4 +7:58,3
5 156 СЕМКИНА НАТАЛЬЯ 1979 Москва лично 00:47:52,4 5 +8:26,5

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж41

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 154 САВОЙСКАЯ ОЛЬГА 1965 Всеволожск Всеволожск 00:38:26,9 1
2 151 ПУЛЯЕВА ГАЛИНА 1961 Нарьян-Мар клуб сканд.ходьбы ненецкой окруж 00:40:52,4 2 +2:25,5
3 155 СВИЩЁВА МАРИНА 1970 Нарьян-Мар Школа скандинавской ходьбы ненец 00:40:58,5 3 +2:31,6
4 138 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА 1958 Санкт-Петербург лично 00:42:47,0 4 +4:20,1
5 150 ПРОХОРОВА ЕЛЕНА 1962 Тверь Клуб 00:42:57,9 5 +4:31,0
6 175 КИСИЛЕВА ЕЛЕНА 1971 Спб лично 00:45:09,0 6 +6:42,1
7 114 ДАВЫДОВА АННА 1966 Санкт-Петербург Пойдем ходить 00:45:45,1 7 +7:18,2
8 136 МАРКОВСКАЯ ИРИНА 1965 Санкт-Петербург клуб”Пойдем Ходить!!” 00:45:52,8 8 +7:25,9
9 126 КНЯЗЕВА ЮЛИЯ 1963 Санкт-Петербург Пойдём Ходить 00:45:56,5 9 +7:29,6
10 167 МОЛЕВА Ира 1967 Спб Пойдем ходить 00:46:04,4 10 +7:37,5
11 101 БОКАЧ ЕЛЕНА 1963 Тверь Клуб 00:47:12,7 11 +8:45,8
12 160 ТУНИКОВА СВЕТЛАНА 1966 Санкт-Петербург лично 00:47:13,8 12 +8:46,9
13 144 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА 1962 Москва “Пойдем ходить” Москва 00:47:26,3 13 +8:59,4
14 115 ДЕМИНА ЮЛИЯ 1965 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в Цвете 00:49:38,8 14 +11:11,9
15 161 ТЮРЯКОВА ЛЮДМИЛА 1960 Санкт-Петербург лично 00:49:41,0 15 +11:14,1
16 164 ЧЕРНЫХ НИНА 1965 Санкт-Петербург клуб “Пойдем ходить”, группа “Ск 00:49:41,8 16 +11:14,9
17 118 ДМИТРИЕВА ОЛЬГА 1967 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в цвете 00:50:14,2 17 +11:47,3
18 143 МОМБЕКОВА АСИЯ 1971 Тверь Клуб 00:50:15,5 18 +11:48,6
19 107 ГАРИБЯН МАРГАРИТА 1961 Санкт-Петербург лично 00:51:09,4 19 +12:42,5
20 108 ГАРКУША ГАЛИНА 1969 Кингисепп Пойдем ходить 00:51:13,7 20 +12:46,8
21 123 КАРПАЧЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ 1966 Санкт-Петербург лично 00:52:48,3 21 +14:21,4
22 152 РОГАЧЕВА ЛАРИСА 1961 Санкт-Петербург Скандинавская ходьба в цвете 00:53:58,7 22 +15:31,8
23 157 СЕРЕДКИНА ИРИНА 1960 Санкт-Петербург лично 00:55:32,1 23 +17:05,2
24 119 ДОЛГОВА ИРИНА 1965 Санкт-Петербург участник Клуба, группа «Скандина 00:56:16,9 24 +17:50,0
25 142 МОЛЧАНСКАЯ ЕЛЕНА 1959 Санкт-Петербург СПб 00:58:45,7 25 +20:18,8

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж56

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 120 ЗУЙ ЛЮБОВЬ 1956 Нарьян-Мар Школа сканд.ходьбы ненецкой окру 00:40:33,6 1
2 134 ЛУКИНА НАДЕЖДА 1955 Санкт-Петербург “Пойдем Ходить” 00:42:43,7 2 +2:10,1
3 128 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА 1955 Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 00:42:54,5 3 +2:20,9
4 135 ЛУСС НИНА 1957 Санкт-Петербург лично 00:43:12,8 4 +2:39,2
5 165 ЭДИНГ ВАЛЕНТИНА 1953 Санкт-Петербург лично 00:44:21,7 5 +3:48,1
6 100 АБАКШИНА НИНА 1957 Нарьян-Мар школа скандинавской ходьбы ненец 00:44:29,3 6 +3:55,7
7 173 Мусливец В.В. 1955 Луга Пойдем ходить 00:44:37,4 7 +4:03,8
8 172 Филичева Т.В. 1951 Спб Пойдем ходить 00:45:50,5 8 +5:16,9
9 109 ГАРМАШОВА ОЛЬГА 1956 Санкт-Петербург лично 00:45:54,8 9 +5:21,2
10 158 СУКОРСКАЯ НАДЕЖДА 1956 Санкт-Петербург лично 00:46:17,7 10 +5:44,1
11 111 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА 1957 Санкт-Петербург Клуб “Пойдем ходить!” 00:47:18,6 11 +6:45,0
12 149 ПОПОВА ОЛЬГА 1952 Санкт-Петербург Пойдем ходить 00:47:20,0 12 +6:46,4
13 185 Павлюченко Алла 1951 Спб Пойдем ходить 00:47:57,7 13 +7:24,1
14 180 Самохина Т.А. 1951 Спб лично 00:48:03,3 14 +7:29,7
15 181 Дмитриевская Светлан 1950 Спб лично 00:48:05,6 15 +7:32,0
16 129 КОСТЫЛЕВА НАТАЛЬЯ 1949 Всеволожск Всеволожск 00:51:11,4 16 +10:37,8
17 137 МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА 1955 Санкт-Петербург скандинавская ходьба В ЦВЕТЕ 00:54:01,1 17 +13:27,5
18 106 ВИШНЕВСКАЯ ТАТЬЯНА 1955 Москва лично 00:54:35,8 18 +14:02,2
19 102 БРЕДНЕВА ЛАРИСА 1955 Москва лично 00:54:35,9 19 +14:02,3
20 162 ЧАРСКАЯ ИРИНА 1951 Санкт-Петербург лично 00:55:32,4 20 +14:58,8
21 146 ПАРШИНА КЛАВДИЯ 1955 Всеволожск Всеволожск 01:00:14,5 21 +19:40,9
22 139 МИХАИЛОВА ТАТЬЯНА 1948 Всеволожск Всеволожск 01:00:14,7 22 +19:41,1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж66

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 179 Сарангина Н.В. 1940 Спб лично 00:51:11,3 1
2 147 ПОЛИТЫКИНА ГАЛИНА 1938 Нарьян-мар школа скандин.ходьбы ненецкой ок 00:51:11,4 2 +0:00,1

Мужчины_6км Женщины_6км 3км М17 М26 М41 М56 М66 М76 Ж17 Ж26 Ж41 Ж56 Ж66 Ж76

Ж76

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта

Главный судья соревнований
Татьяна Петрова