фото1

Выездная тренировка 5 января 2014 года.
Приглашаем на выездную тренировку клуба «Пойдём ходить!» в Ораниенбаумский парк г.Ломоносова. Протяжённость маршрута 8-10 км по Верхнему Дворцовому парку: пройдём вокруг Нижнего пруда по Петровскому мосту через реку Кароста, по аллеям комплекса «Катальная горка», познакомимся с остатками крепости Петерштадт и Дворцом Петра III. В парке постоянно живут лебеди-шипуны, а если нам повезёт, увидим ланей в Зверинце около Кавалерского корпуса. По желанию участников, в конце тренировки будет сделан небольшой привал, можно взять норд-паёк и всё, что каждый сочтёт нужным для себя.

Проезд до Ораниенбаума на электричке из Петербурга с Балтийского вокзала в 10:30 (прибытие 11:22). Билеты стоит брать только в одну сторону. Обратно электрички 13:59, 14:30, 15:35 или автобус № 200 до ст.м.Автово и маршрутные автобусы до ст.м. Пр.Ветеранов или ст.м.Автово.

Сбор участников тренировки в 4-м вагоне электрички (по направлению движения) или у Главного входа в парк со стороны Дворцового проспекта около Караульного домика (фото 1) в 11:40.