Наталия Спектор, тренер ONWF — скандинавская ходьба — Москва

НаташаДобрый день, дорогие друзья. 
Меня зовут Наталия.

Я всю жизнь делаю, в основном, то, что считаю нужным и целесообразным.
Мой муж 15 лет уговаривал меня сесть за руль и 20 лет встать на горные лыжи.
Я упиралась до поры, до времени. Может из-за того, что я родилась под знаком Овен? Не пошло и с альпинистской секцией и другими спортивными клубами. Не смотря на то, что я не плохо сложена и всегда была не дурна собой (извините за нескромность), тогда я решила, что спорт в любых его проявлениях, видимо не для меня.
Он меня напрягает, и я после этих занятий плохо себя чувствовала. Я люблю, и всегда много занималась с детьми, много читаю, люблю посещать театры, музеи, картинные галереи. Узнавать что-то новое. Обожаю рукоделие. Люблю путешествовать.
Вот это — мое. Дело в том, что у женщин и так много «движухи» в повседневной жизни, начиная с мелкой моторики во время шитья, вязания, мытья посуды и кончая большой гимнастикой при уборке квартиры, с ее полами, коврами, кладовками и окнами и тасканием сумок из магазинов.
Год назад мой супруг уговорил меня попробовать посетить занятие по Финской ходьбе. Я немного слышала о ней, но не совсем понимала, в чем здесь «фишка».
На занятиях я познакомилась с замечательными тренерами Еленой и Андреем Озерицкими сразу влюбилась в этих замечательных ребят и в замечательную скандинавскую ходьбу. Я почему-то сразу почувствовала, что это мой вид спорта.
Прекрасные разминки и сама ходьба приносят необыкновенное чувство радости и удовлетворения. Уже став тренером ONWF, я обратила внимание на то, что люди, которые пробуют ходить с палочками и остаются в группах, становясь настоящими «Нордиками», как правило, почему-то они все, как на подбор люди очень интересные и позитивные.
Основной плюс Скандинавской ходьбы заключается в ее универсальности и общей доступности вне зависимости от физической подготовки и комплекции. Мне хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом замечательном виде физической активности и тоже получало радость от новых ощущений.Я приглашаю всех друзей и тех, кто только хочет попробовать походить с палочками, на наши занятия.

Мы занимаемся в Крылатском по вторникам в 19-00 и по средам 9-00 и 10-00. Расписание уточняйте на сайте клуба.

Адрес: Осенняя улица, дом.11. Вход в парковую зону слева от здания.
Будьте здоровы и до скорых встреч! тел.+7916 928 33 15