Всем огромный привет из прекраснейшей Твери! Здоровья, долголетия, процветания, легких дорог и побед!!

С 29.11.2014г. по субботам с 11:00 до 12:30 начинает работать новая группа по скандниавской ходьбе  в Парке Активного Отдыха «Гришкино»!!

Комплексная тренировка по Скандинавской Ходьбе будет проходит по трассам ПАО «Гришкино» под руководством опытного тренера — реабилитолога с 20 летним стажем работы. Личной запатентованной авторской программой по реабилитации и оздоровлению организма человека. Победительницей двух фестивалей в г. Красногорск и г. Санкт — Петербург. Мастером спорта по художественной гимнастике и Бронзовым призером России, Никифоровой Светланой.

Выходные на природе, солнце, свежий воздух, море позитива и прекрасное настроение; все это в «Гришкино» 10 км от окружной авто дороги по Тургиновскому шоссе Парк Активного Отдыха «Гришкино». Теперь и по субботам с 11:00 до 12:30 вы сможете насладиться красотами Парка Активного Отдыха, поднять настроение и освободиться от груза тяжелой трудовой недели. Полезное и приятное время провождение в дружной компании, с друзьями, родными и близкими, родителями и детьми. Совместный, здоровый отдых выходного дня на природе!!

Солнце между кронами деревьев, и слегка подмёрзшая земля, горы и пригорки, ветки, сосны, палочки волшебные в руках!! Мне они проложат путь к здоровью, долголетию и бодрости души!! Я возьму с собой родню и близких, им здоровье то же подарю!! Ходим с палочками в молодости бодро, для того, что б в старости нам с палкой не хромать!! Встань, взбодрись, и перестань канючить, жизнь меняй, она в твоих руках!! Только ЗОЖ, опора и подмога в нашей современной жизни не простой!!

Когда: Каждую субботу с 11:00 до 12:30 и Каждое воскресение с 10:30 до 12:00

Как доехать: на личном транспорте по Тургиновскому шоссе, от окружной 10 км в сторону пос. Бурашево, через деревню Большое Гришино, после деревни поворот на лево, 100м и Вы в ПАО «Гришкино» или на маршрутном такси от цветочного киоска между супермаркетом «Карусель» и Автовокзалом, время отправления в 10:10 примерное время в пути 25 минут (маршрутное такси до пос. Бурашево через деревню «Большое Гришкино», остановка в конце деревни, 100м. и ПАО «Гришкино».

На территории Парка есть уютное кафе (много вкусненького в нем), раздевалки и душ (цена за шкафчик 50 руб.),гостиница, крытый спортивный стадион (ФОК), веревочный городок, 5 лыжных и пеших трасс, горнолыжный спуск. А так же красивейшая природа и масса позитива и удовольствия!!

Рады видеть Вас и Ваших близких на наших тренировках!! До скорой встречи!!

Справки и запись на тренировки по тел.: +79109311199 или +79040116069