Позитивные новости из Бурятии

Позитивные новости из Бурятии
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
3 апреля 2013 исполнилось пять месяцев со дня презентации скандинавской ходьбы Original Nordic Walking в Бурятии.
ПОЗДРАВЛЯЮ всех «нордян» Бурятии, кто приобщился к этому замечательному и доступному виду оздоровления!
Весна в этом году немного задержалась, но это не значит, что ее совсем не будет! ВЕСНА — самое лучшее время чтобы заняться собой и своим здоровьем! Именно сейчас, наш иммунитет требует защиты и укрепления
Я уверена, что именно скандинавская ходьба идеально подойдет всем, кто хочет приобщиться к здоровому, активному, позитивному образу жизни и значительно укрепить свое физическое здоровье!
Стало доброй и неизменной традицией Клуба — по среда, субботам, а теперь и по воскресеньям проводить выездные загородные тренировки и прогулки, каждый раз выезжая в разные живописные и красивые места с панорамными видами, разными ландшафтными поверхностями и уровнями земли, с подъемами и спусками окрестностей Улан-Удэ и республики.
После обязательных физических упражнений, направленных на тренировку дыхательной системы, растяжение мышц и выносливость организма, совершаем многокилометровые прогулки по загородным природным экологическим тропам в позитивной компании на свежем воздухе.
Приглашаю жителей Улан-Удэ и Бурятии приобщиться к этому доступному и эффективному виду активного отдыха и оздоровления!
Любовь Дармаева – лицензированный инструктор скандинавской ходьбы Original Nordic Walking Federation.
тел.: +7 (3012) 436867;  +7 9244568078;   е-mail: dar.lc@mail.ru