Представляем новые палки для скандинавской ходьбы ‘ILUUM’

 Клуб «Пойдем Ходить» является официальным представителем ILUUM в России .

pRed_sПалки для Скандинавской ходьбы ILUUM оборудованы двухкомпонентными рукоятками c фиксатором QLS (англ. k. quick lock system- QLS). Особенности: рукоятки эргономичны, теплы, легко чистятся. Удобный и прочный темляк (ремень) крепится к палке с помощью фиксатора QLS. Легко регулируемые двухкомпонентные палки изготовлены из алюминия высшего качества. Части палок соединяются легко и бесшумно. Наконечники палок изготовлены из особо прочного вольфрама. К палкам прилагаются резиновые насадки ILUUM — очень прочные, выполненные из натурального каучука.

Палки  вмещаются в чемодан стандартных размеров.

Палки для Скандинавской ходьбы ILUUM помогут тебе улучшить твою физическую форму, добавляя тренировке 40% эффективности (формирование фигуры, выправление осанки, улучшение кровообращения и дыхания, что полезно для здоровья).

Палки очень легкие, регулируются в соответствии с ростом ходока, и доступны в трех цветовых решениях: серебристо-сером, угольно-черном и ярко-красном. Классический дизайн палок ILUUM делает их одновременно и простыми, и элегантными, подходящими к любой обстановке. В зависимости от интенсивности тренировок по Скандинавской ходьбе с помощью палок ILUUM ты сжигаешь 400-700 kcal/h (килокалорий в час), что равно занятиям бегом. Это очень эффективный способ избавиться от лишних калорий, не давая нагрузку на колени, поскольку тело опирается на палки. Скандинавская ходьба (ingl. k. nordic walking) – это лучшая тренировка в мире.

Техническая информация:
Рукоятка: бело-черная, с фиксатором Ремень: темляк ILUUM Original
Трубка: алюминий HQ
Наконечник: маленький круглый (твердосплавной)
Резиновый наконечник: черный каучук

Купить палки для скандинавской ходьбы в Санкт-Петербурге

pRed_L

pSil_L

pBlack_L

 

  • Осуществляем поставку по России, специальные цены для оптовых покупателей , инструкторов , клубов по скандинавской ходьбе.
  • Купить палки для скандинавской ходьбы в СПБ можно в офисе клуба или в интернет магазине: www.nordicwalkingshop.ru

 Купить палки для скандинавской ходьбы у представителя в России

Купить палки для скандинавской ходьбы у представителя в России