«Здоровье не роскошь, здоровье образ жизни»

Здравствуйте, я Сколкова Галина.
Мой девиз: « Здоровье не роскошь, здоровье образ жизни!». Преподаю фитнес программы почти 30 лет.
Была инструктором по классической и степ аэробике, пилатесу, аэробному шейпингу, аквааэробике, силовым программам, фитболлу и золотой йоге. Сейчас влюблена в скандинавскую ходьбу. Считаю, что скандинавская ходьба – музыка для тела. 

Активно продвигаю скандинавскую ходьбу в Москве.

Являюсь автором и ведущей выездных программ «Психология здоровья в системе естественного оздоровления». Как психолог консультирую по проблемам психо-эмоционального здоровья, которое напрямую связано с физическим здоровьем.
Провожу тренировки в с использованием методов работы со стрессом «Центра защиты от стресса» и тонких практик работы с дыханием, энергией, визуализацией.
Полностью разделяю точку зрения А. Эйнштейна : « Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом».
Пожалуйста, обратите внимание, что занятия скандинавской ходьбой показаны круглый год. Результат достигается естественным путем – посредством ритмичного движения и правильного вдыхания на природе. Кроме того палки помогают поглощать до 30% ударов, которые обычно приходятся на колени и спину! Занятие в группе создаёт общий мощный позитивный настрой, корректируя все негативные реакции и состояния.
Тел. 8 917 516 10 02
email: brain0001@mail.ru
skype: psiholog6789