Фотоотчет, Пробег в Гатчине и день рождения клуба Go 2 Walk, 12 июня.

IMG_3084.JPG

Пробег в Гатчине по Аллеям Истории, ознаменовался  тремя первыми местами  среди спортсменов в классе Скандинавская Ходьба в женском классе:

  • первое место- Елизавета Седакова, клуб Go2walk
  • второе место-Лариса Петрова, клуб Go2walk
  • третье место-Ирина Марковская, клуб Go2walk
  • В  мужском классе — победитель-Виталий Фролов.

Увы, Виталий-был единственным представителем сильного пола среди спортсменов в классе: скандинавская ходьба. 🙂  Дорогие мужчины-пора составить конкуренцию!!!

От всей души поздравляем победителей! И благодарим за участие в спортивном мероприятии наших замечательных :  Галину Палагнюк, Фомину Анну, Иванушко Марину, Сукорскую Надежду, Журавлеву Ольгу, Мужикову Светлану, Новоселову Татьяну и всех Скандинавских Ходоков принявших участие в мероприятии.
Выражаем признательность Татьяне Петровой (инструктору ONWF)  за инициативу и организацию возможности официального участия скандинавских ходоков в легкоатлетическом Пробеге, благодарим оргкомитет Гатчинского Пробега  за предоставленную возможность посоревноваться и поучаствовать в спортивном празднике и Аркадия Петрова за замечательную прогулку в стиле скандинавской ходьбы по Приоратскому парку.

Впереди у нас Марафон «Белые Ночи», потом «Женская Десятка — есть повод тренироваться !

И конечно поздравляем с Днем Рождения Клуба — Вас,  дорогие соклубники!
Благодарим  за активные, спортивные, насыщенные, эмоциональные два года!  Всем желаем новых дорог, достижений и успехов!
Всегда Ваш ,  клуб » Go to Walk».

Из комментариев группы Go2walk в Вконтакте:

«Это удивительно, но в наше, столь непростое в плане человеческого общения время клуб объединил и сдружил большое количество очень разных людей! Пожалуй, трудно найти более «разномастную» компанию, чем наша. И несмотря на это, нам хорошо вместе! Это уникально. Это огромная ценность. И мы этой ценностью богаты!!! Оказывается, удивительные палочки в руках удивительных людей обладают огромной силой… С-П-А-С-И-Б-О любимому клубу!!!»

Лариса Петрова

«Огромное СПАСИБО Клубу !
Мне не передать словами сколько всего хорошего я пережила за эти пол-года! Наконец-то я СЧАСТЛИВА!!!
С-П-А-С-И-Б-О ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! »
Здоровья! Укоренения! Разрастания! Процветания!

Марина Иванушко.

А вот и фильм Надежды Сукорской о пробеге и дне рождения клуба