Здравствуйте, меня зовут Наталья!

Я инструктор по скандинавской ходьбе «Original Nordic Walking».
Приглашаю всех желающих на занятия этим уникальным видом фитнеса в Шуваловский парк. Скандинавская ходьба доступна людям любого возраста и физической подготовки.
С её помощью вы сбросите лишний вес и приведёте свою фигуру в порядок ( задействовано 90% мышц). Избавитесь от стрессов и напряжения. А также укрепите здоровье и иммунитет, т.к. занятия проходят на свежем воздухе.
Немного о личном опыте. Я занималась разными видами фитнеса в спорт клубах для поддержания формы и здоровья. Пилатес, степаэробика, различные тренажёры. Но всё это было не то, чего то не хватало.

Примерно 5 лет назад я гуляла в парке и увидела человека идущего с палками, но без лыж, а была зима. Меня это заинтересовало. Стала собирать информацию из разных источников, купила палки и отправилась в парк.

Такого удовольствия я не испытывала никогда ни от одного вида фитнеса.
Небольшая усталость и лёгкость одновременно. А как медик могу сказать, благодаря скандинавской ходьбе перестали болеть и отекать ноги, распрямились плечи, выпрямилась спина. Ведь ПРАВИЛЬНАЯ ХОДЬБА с палками это не только ноги, но и руки и плечи. С тех пор скандинавская ходьба — мой самый любимый вид спорта. Попробуйте, и ВЫ не разочаруетесь.

Занятия проходят в Шуваловском парке в среду и воскресенье с 10.00 до 11.30.
Место встречи: ул. Заречная д.10 » ЖК Прагма Сити»( на углу дома).
Стоимость 300 р. Занятие в группе с человека.
Индивидуальные занятия по договорённости.