Я тренер клуба «Пойдем Ходить» (лицензия ONWF) и готова заниматься с каждым, кто хочет сохранить своё здоровье и физическую активность как можно дольше.

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Гольдберг.

В обычной жизни я являюсь специалистом в области развития бизнеса и маркетинговых коммуникаций, с фокусом на стратегические коммуникации и управление изменениями. Имею значительный опыт работы в стартапах, маркетинге услуг, работы с ключевыми клиентами, инвесторами и органами государственной власти. Живу в Санкт-Петербурге и работаю в Москве.

Более 6 лет назад я начала заниматься скандинавской ходьбой и эта удивительная практика стала для меня универсальным инструментом поддержанием моего здоровья, которое на тот момент нуждалось в серьёзной реабилитации из-за профессионального выгорания.

Теперь я счастливый человек: у меня любимая семья, чудесные друзья, а также интересные хобби: цигун, горные лыжи, путешествия, история архитектуры и дизайна. Я могу жить полноценной жизнью и наслаждаться каждым днём.

Не могу обещать вечной молодости, но могу гарантировать на 100% другое качество жизни.

Провожу тренировки в центре Москвы в сквере Девичьего поля (ст. метро Парк Культуры, Киевская) Групповое занятие: вт, чт 7.00-8.30. Индивидуальное занятие: ср, пт 7.00-8.30.

Давайте ходить вместе!