Друзья! 2019 год стремится к завершению, но ещё есть возможность перед новогодними заботами зарядиться позитивом прекрасного леса, полюбоваться ещё не остывшими озерами, покружить хоровод вокруг приглянувшейся сосны….


Приглашаем вас 21 декабря, в субботу, в предновогодний клубный поход по маршруту: Зеленогорск – Серенада – Щучье озеро – Комарово. Километраж 12 км. Комфортный темп, красивый маршрут, который подходит и новичкам неуверенным в своих силах. Приглашаем всех! Инструктора — присоединяйтесь!

С собой термос с горячим чаем, бутерброды для перекуса, запасные носки, варежки, и резиновые башмачки для палочек – к Комарово есть асфальт и , конечно, хорошее настроение.
Сбор: если не встретились в электричке на 8:46 направлением на Каннельярви (в 4 ваг. (Финляндский вокзал), то на выходе с перрона в Зеленогорске встречаемся по прибытии в 09:42.
Отмечайтесь или звоните.
До встречи! +7(812)6001220

Мероприятие бесплатно и открывает серию из 12 зимних походов Проекта Пойдём Ходить!!, победителя второго конкурса Фонда Президентских Грантов 2019 года!