Прекрасная Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

Когда рассматриваешь фотографии черногорского побережья, зов моря  и гор такой сильный, что удержаться от волнующего чувства: Хочу туда! практически невозможно!

И МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ПРЕКРАСНУЮ ЧЕРНОГОРИЮ

походить походы, полюбоваться невероятно прекрасными видами, продышаться морским свежим воздухом, есть вкусную еду, общаться, встречать рассвет и провожать закат в Черногории.

Апрель, лучший месяц для любителей пеших прогулок! Тепло.Солнечно.Еще мало туристов и авиа перелеты еще дешевые и к тому же виза не нужна.

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

1 день:

Встреча в аэропорту Тиват. Трансфер в Будву.
Если позволяет время прилета — прогулка по набережной до Старого Града, пляжа Могрен.
Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

2 день:
Завтрак
Прогулка по маршруту: Будва-Бечичи-Рафаиловичи-Каменово (по набережной), пикник на пляже, купание (температура моря ~19гр), дорога обратно (11,2 км)

3 день:
Завтрак
Поездка до мужского действующего монастыря Прасквица. Подъем на смотровую площадку с головокружительным видом на Свети Стефан и Будванскую Ривьеру по тропе, которую строил 10 лет русский монах Егор Строганов. Идем далее до женского монастыря Рустово. Монастырь открыт для посещения. Возвращаемся тем же путем, спускаемся к морю в Пржно. Обед в ресторане. Прогулка по парку Милочер, через Королевский пляж к Свети Стефану. Отдых у моря. Трансфер до Будвы.

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

4 день: завтрак, свободное время
Прогулки, отдых
5 день:
Завтрак
Поездка в г. Котор, обзорная экскурсия по Старому Граду, восхождение на гору к церкви Святого Иоанна (1300 ступеней), спуск, свободное время. Возвращение в Будву.

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

6 день:
Завтрак
Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

Поездка на целый день на полуостров Врмац, врезающийся в бухту между Тиватом и Котором, черногорцы называют его природным раем. Посещение заброшенной крепости Врмац,ее датой постройки считается 1860 с перестройкой в 1897 гг, когда в бухте правила Австро-Венгрия. Попасть в нее можно через окно. Крепость огромная с множеством ходов и лестниц, захватим фонарик, чтобы  осмотреть ее изнутри.
Пеший тур по хвойному лесу проходит по самой вершине горы.
В конце тропы недолгий подъем и самый красивый вид на Боку!
Пикник на смотровой площадке. Возвращение тем же путем.

7 день: 
Завтрак
Свободное время
Во второй половине дня — поездка в Порто Монтенегро.
Сегодня Порто Монтенегро является центром притяжения для всех без исключения туристов приезжающих в Тиват и элитным городом для яхтсменов с развитым комплексом объектов построенных и выросших вокруг современной марины.
Пешая прогулка по набережной, свободное время

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

8 день:
Завтрак
Экскурсия на целый день в ущелье реки Мртвица, с пешим маршрутом 12-15км.

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019

9 день:
Завтрак
Трансфер в аэропорт Тиват.

ПРОЖИВАНИЕ:
Гостеприимная  вилла расположена в ближайшем к Старому Граду и центру Будвы районе — Бабин До (Бабушкина Долина). От главного рынка Зелена Пьяца и огромного Мегамаркета всего 2мин ходьбы.
До моря (Словенска Плажа) 5мин, а до Могрена — 12-15мин пешком по красивейшей дороге вдоль моря, с обрывом с одной стороны и неприступными скалами с другой. Вид завораживает! К нему невозможно привыкнуть.. Старый Град, Свети Никола, Свети Стефан — все видно с панорамных окон уютных апартаментов.
СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ЗАВИСИТ ОТ ВЫБРАННОГО ПРОЖИВАНИЯ

N:6 это студия для одного человека (или пары)

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019Небольшая уютная студия для одного или двух человек, с балконом (патио). В номере: удобный раскладывающийся диван, оборудована кухня (вытяжка, стеклокерамическая панель, подсветка, небольшой холодильник с морозилкой), чайник, кондиционер, телевизор с русскими каналами, wi-fi, антимоскитная лампа (безвредная для человека), фен. Стиральная машина в прачечной к Вашим услугам, утюг и гладильная доска там же.

1 чел проживание/стоимость на человека 2 чел проживание/стоимость за 1 человека
480 евро 430 евро
Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019N:5 рассчитан на 4 человека
Апартамент с 2 спальнями, сочного зеленого цвета. В одной спальне с шикарным видом на море, большая двуспальная кровать, в другой — двухъярусная, для людей до 90кг.В гостиной раскладывающийся диван, удобный для двоих, панорамные окна с видом на Будванскую Ривьеру. Кухонная зона оборудована большим холодильником, стекло-керамической варочной панелью, вытяжкой, электрическим чайником. В ванной душевая кабина, фен, теплый пол. Стиральная машина и гладильная доска с утюгом в специально отведенном месте. В номере есть wi-fi, телевизор с российскими каналами, кондиционер, лампа от комаров. Интересное освещение, подчеркивающее оригинальную текстуру стен.
2 чел /проживание/стоимость на человека 4 чел/проживание/стоимость на человека

 

 

 

515 евро

 

 

 

 

 

 

445 евро

 

 

 

N:4 от 2 до 4 человек
Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019Апартамент с отдельной спальней. Кухня оборудована большим холодильником, стекло-керамической варочной панелью, вытяжкой. Имеется вся необходимая посуда, чайник. В ванной комнате душ, фен. Стиральная машина и гладильная доска с утюгом в специально отведенном месте. В номере есть wi-fi, телевизор с российскими каналами, кондиционер, лампа от комаров. На балконе, с видом на апельсиновое дерево, стол и стулья.
2 чел/проживание/стоимость на человека 4 чел/проживание/стоимость на человека
445 евро 410 евро
N:3 (2-5 человек)
Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019Современный стильный апартамент, предназначенный для компании друзей или семьи с детьми. В нише с косым потолком на подиуме оборудовано спальное место для двоих (ортопедический матрас), также 2 двухъярусные кровати, для людей до 90 кг. Кухня оборудована и укомплектована большим холодильником, стекло-керамической варочной панелью, вытяжкой. Имеется вся необходимая посуда, электрический чайник. В ванной комнате душ, стиральная машина, фен. В номере wi-fi, телевизор с русскими каналами, кондиционер, лампа от комаров (на всякий случай). В прачечной имеется утюг и гладильная доска. Система теплого пола в номере сделает комфортным Ваше пребывание у нас в холодное время года. Дверь в номер выходит в патио, где есть небольшая зона отдыха, стол, стулья и скамейка.
2 чел/проживание/стоимость на человека 4 чел/проживание/стоимость на человека
465 евро 425 евро

Прекрасная  Черногория, с 15 по 23 апреля 2019N:2  на 2-4 человека  (2 пары),

Просторный светлый апартамент, полностью оборудованная кухня (большой холодильник, стекло-керамическая варочная панель, вытяжка, духовка, чайник), два удобных раскладывающихся дивана, большой обеденный стол, много вариантов подсветки под разное настроение. Ванная комната оборудована душем, стиральной машиной, феном. Большая терраса с видом на море, оборудована зона отдыха, качели. В номере wi-fi, телевизор с российскими каналами, кондиционер. Также установлен теплый пол, что несет комфорт в холодное время года.

2 чел/проживание/стоимость на человека 4 чел/проживание/стоимость на человека
480 евро 435 евро
  • ВКЛЮЧЕНО: 9 дн/8 ночей, проживание в выбранном апартаменте, включая завтраки, трансферы по программе, 1 обед в ресторане, экскурсия вдоль реки Мртвица , сопровождение на маршрутах

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается:
    А/Б Москва-Тиват-Москва ; Из Санкт-Петербурга прямых рейсов нет, поэтому рассматривается авиаперелет через Москву! Стоимость авиабилета из Москвы на 30 ноября от  11000 рублей.

    регистрация (8 е), ужины, обеды (можно готовить самим, каждый апартамент оборудован кухней, магазины и рынок-все рядом!).
    Возможно, придется оплатить в Которе подъем к храму Св.Иоанна — 8е с человека.

    ЗАЯВКИ: на емайл: go2walk.ru@gmail.com
    Конт. тел. :+7 812 6001220