И снова Вырица.

И снова Вырица.

р. Оредеж

В ближайшее воскресенье, 10 июня, я с радостью приглашаю вас на выездную тренировку в Вырицу.

И снова Вырица.

Вырица

Отличная возможность потренироваться в красивом месте. Десять километров по «Дачной столице» в приятной компании. Этот маршрут подходит как для уверенных ходоков, так и для новичков. Маршрут проходит по берегу реки Оредеж, по тихим улицам среди соснового леса. В Вырице расположены детские санатории и дома отдыха пульмонологического профиля, т. к. здешний воздух ещё с конца XIX века считается целебным.
По окончании тренировки вам будет представлен комплекс силовых упражнений для верхних конечностей и плечевого пояса. В качестве отягощения мы используем резиновые эспандеры. Если вам не трудно, прихватите с собой коврик для йоги и резиновый эспандер.
И так! ВСТРЕЧАЕМСЯ НА Ж/Д СТАНЦИИ «ВЫРИЦА» в 12:00.

ЗАКАНЧИВАЕМ МАРШРУТ ТАК ЖЕ НА СТАНЦИИ «ВЫРИЦА»! Личный автотранспорт можно оставить на станции Вырица.

Из Петербурга: Электричка с Витебского вокзал 10:53 в направлении Посёлок билет покупаем до ст. Платформа №3. Садимся в четвёртый вагон.

Из Гатчины: Автобус №534 отправляется с Варшавского вокзала в 11:00 до станции Вырица и дальше на электричке (12:02) до ст. «Платформа №3».
Из Вырицы: Начало маршрута от станции «Платформа №3», ул Осипенко, д. 24 в 12:20, окончание на станции «Вырица». Личный автотранспорт можно оставить на станции Вырица.
Конт.тел. +7 9213429374, Татьяна Петрова.

И снова Вырица.