ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИТЕЛИ ПРОГУЛОК ВЫХОДНОГО ДНЯ!!
Для тех, кто не уехал из Москвы, кто хочет провести день на свежем воздухе, оторваться от повседневных забот, пройтись в приятной компании скандинавских ходоков по Мещерскому парку и писательскому поселку.
Приглашаю Вас 30.04.2018 года присоединиться к путешествию по ПЕРЕДЕЛКИНО!! 
Для тех кто не был, для тех кто был неоднократно. Притягательность этого места заставляет возвращаться туда снова и снова. На этот раз программа состоит из двух частей.
1) Мы пройдем от станции Сколково через Мещерский парк 8 км. Остановимся на перекус в трапезной у Храма Князя Игоря Черниговского и резиденции Патриарха. Там же встретимся с экскурсоводом Мартой Константиновной.
2) В сопровождении экскурсовода путешествие по писательскому поселку в Переделкино (5 км):
посещение Храма Князя Игоря Черниговского, Переделкинское кладбище (похоронены К. Чуковский, А. Тарковский, Б.Пастернак, Е. Евтушенко, Р. Рождественский и др.), посещение дач (Б. Пастернак, К. Чуковского, Б. Окуджавы и З.Церетели).
На протяжении всего пути по писательскому поселку Марта Константиновна расскажет много интересных историй о Переделкино, его Храмах, о писателях, живших здесь и любивших это место, о литературе и многом другом.
Возвращение в Москву от станции Переделкино или снова через Мещерский парк до ж/д платформы Сколково. По желанию.
Встречаемся на ж/д платформе Сколково у перехода в 10-00. Электричка отправляется с Киевского вокзала в 09-38 до Апрелевки. Автобусы №883 (метро Филевкий парк у Торгового центра Элитстройматериалы) , №66 метро Юго-Западная. Билет на электричку в обратную сторону покупаем от станции Переделкино. Цены одинаковые. Но у вас будет выбор откуда уехать. Переделкино или Сколково.
Одеваемся по погоде. С собой берем перекус. И отличное настроение. Не забудьте взять сапожки на палки. Мы пройдем не менее 13 км. Подходите разумно к своим силам.
Орг. сбор:
250 р. + 100 р. экскурсоводу
Для участников, имеющих клубную карту 150 р. + 100 р. экскурсоводу.
МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ПРИ ГРУППЕ УЧАСТНИКОВ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК. Поэтому ЗАБЛАГОВРЕМЕННАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
До 16-00 29 апреля 2018 года по тел. 8 903 723 25 34 Елена Казакова.