Чехов – небольшой город Подмосковья, который носит имя великого русского писателя, город с развитой спортивной инфраструктурой, в нем есть даже Ледовый и Олимпийский дворцы спорта. Жители Чехова гордятся своими земляками — спортсменами, тренерами, юниорами. Список очень длинный, в нем и чемпионы России, и олимпийские чемпионы, спортсмены с мировым именем.

Конечно, в этом городе найдется место и ходьбе с палками (скандинавской ходьбе). Данный вид спорта практически не имеет противопоказаний и оказывает положительный эффект на состояние всего организма, улучшает работу мышц, сердца и легких. Скандинавской ходьбой можно заниматься где угодно: в лесу, в парке, во дворе. Специальной дорогостоящей экипировки и тренажеров для этого не требуется.

Многие горожане уже освоили палки для скандинавской ходьбы и покоряют чеховские просторы. Мы приглашаем всех, кто увлечен или только интересуется скандинавской ходьбой, присоединиться к занятиям с нашим инструктором.

Цель Клуба – популяризация и развитие скандинавской ходьбы в регионе, объединение любителей ходьбы с палками для совместных занятий, групповых походов, участия в мероприятиях и соревнованиях. Вы сможете выбрать для себя групповые или индивидуальные занятия. Те, кому сложно освоить технику в группе, кому нужен персональный подход с учетом особенностей, кто хочет заниматься в удобное ему время,- могут обратиться за индивидуальной тренировкой. Подробности, дату и место тренировки уточняйте у инструктора, возможен прокат и покупка инвентаря (палки для скандинавской ходьбы).

Независимо от уровня подготовки, возраста, социального статуса присоединяйтесь к интересному миру Nordic Walking!

Открытая группа «Пойдем ходить!!» Чехов
ВК https://vk.com/club148035758  

Представитель Клуба в г. Чехов, МО
АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ

Инструктор ONWF * +7 (916) 305-05-51 *  alexgreek@inbox.ru