8 МАРТА 2017 г

В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с рубежами и границами. Видимыми и невидимыми, реальными и мнимыми, строгими и размытыми. Зачастую граница сама по себе гораздо привлекательнее чем то, что она разделяет. Восход солнца на границе дня и ночи, морской прибой на границе суши и моря. Процесс обучения — это тоже своеобразная граница между «не знаю – не умею – не могу» и «знаю – умею – могу». Подойти к границе своих возможностей и заглянуть за неё подчас страшно. Мы боимся осуждения окружающих, боимся оказаться в смешном положении, боимся столкнуться с неудачей. Однако именно страх (тревога) даёт нам возможность абстрагироваться от повседневной суеты и взглянуть на свою жизнь со стороны. Может быть мы можем гораздо больше, чем думаем? Просто ещё не представилась возможность попробовать? Путь к совершенству начинается с первого шага за границу привычного.
Сегодня на рубеже отделяющем долгую снежную зиму от цветущей весны я хочу спросить любителей скандинавской ходьбы:«Вы готовы перешагнуть границу привычного?»
В нашем дружном сообществе есть достаточное количество горнолыжников. А не провести ли нам комбинированную тренировку.
Соберёмся на горнолыжном склоне. Поздравим друг друга с 8 марта.
Горнолыжники закроют зимний сезон на лыжах, НОРДИКИ пройдутся по снежным тропинкам с палочками.
А для тех, кто давно мечтает научиться кататься на горных лыжах, представиться возможность сделать это под руководством профессиональных горнолыжных инструкторов. Хочу напомнить, что в прошлом году трое моих коллег по горным лыжам прошли обучение в нашем клубе и получили сертификаты «Инструктор скандинавской ходьбы».

Итак, жду вас в среду с утра о до обеда с палочками, лыжами, снегоступами! Не забудьте хорошее настроение и термос с горячим чаем. Проводим зиму, помечтаем о лете, согласуем планы на предстоящий тренировочно-соревновательный сезон. Электричка с Балтийского вокзала отправляется в 10:45, прибывает на станцию «Можайская» в 11:25. Договоримся кто кого подвезёт на автомобиле до горнолыжного склона.

По всем организационным вопросам звоните : +79213429374, Татьяна.

Владимир, Елена, Татьяна. Ирина первый раз на горных лыжах.