«На Волне Здоровья» — скандинавская ходьба в МО Южно Приморский — результаты

21 октября 2017 года в Муниципальном образовании Округ Южно-Приморский прошли уже традиционные соревнования по скандинавской ходьбе!

На Волне Здоровья 2017. Скандинавская Ходьба, 21.10.2017. Протокол результатов.


Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж06Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
126КузьминаКатя00:30:531
213ПортнягинаЯна00:31:032
312ВасильеваСтанислава00:33:133
424КирьяноваТатьяна00:34:384
522ПавинскаяИрина00:37:275

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж10Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
117ДедкоДарья100:31:051
29СаколинаАнна00:30:382
314ФильСофья00:31:093
415ЛукомниковаАрина00:31:144

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
17ЗимореваАрина00:22:351

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
123ТимофееваСветлана00:40:481

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
12АнтоноваНаталья00:30:161
219ОвчинниковаЗинаида00:30:362
321МаненкоОльга00:30:543
4126ОдиноковаЕлена00:34:224

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1110МальцеваТатьяна00:24:251
2108НиколаеваВалентина00:24:512
3105ГалиуллинаЕлена00:25:223
4109ЛеденцоваЛариса00:27:164
5102СероваЛюбовь00:27:205
6116ИвановаНина00:28:096
71ЛавриновичОльга00:29:007
8112МаршиловаОльга00:29:238
9120ТаганюкТатьяна00:31:299
10104БалдинаЛюбовь00:31:4110
11103ПекинаГалина00:31:4211
12117ЦветковаНина00:32:1112
13124ХалопененЕлена00:34:1813
14119ОрловаАнна00:35:3314
153ШмальЛюдмила00:35:3415
16123ПротасоваНина00:37:5716

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1100ЯковлеваЛюдмила00:27:241
2125ГригорьеваЗинаида00:31:172
3111БочкареваНина00:33:073
4106МигуноваИрина00:33:114
5115ДергачеваНаталья00:35:025

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

Ж80Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1113ГетманецРаиса00:35:381
2114ШулякДиана00:38:082

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

М06Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
16ЗиморевМихаил00:27:081
225ВоронцовШанти00:27:252
34КарловТимофей00:30:473

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

М10Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
15ХанжаровКирилл00:30:371
28СаколинЕгор00:30:392
320ТимофеевАндрей00:30:423
418БлаговСтепан00:31:054
511ХенниЯхья00:31:175
616ГуляевАдам00:31:256

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 М06Д1 М10Д1 М70Д1

М70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1101ШубинВладимир00:21:481