Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения!

Автор: Николаева Татьяна

Сегодня – праздник Светлой Пасхи. В такой день люди не ходят на спортивные мероприятия. Они ждут гостей или сами идут к родственникам.
А мы, члены клуба «Пойдём ходить!! По Йошке!», не смогли отказать себе в удовольствии встретиться друг с другом и сегодня, в Пасхальный праздник. Ведь сегодня — воскресенье. А каждое воскресенье в девять утра мы собираемся на Набережной у памятника Н.В.Гоголю для коллективной прогулки.

В руках у Алексея, нашего капитана, командора, небольшенькая красная коробочка. Как футляр от игры в домино. Что-то будет…
Его улыбчивое лицо сегодня особенно сияет. Он приготовил нам сюрприз.
Коробочка оказалась мини магнитофоном.
Разминка переросла в танцевальный флешмоб.
Оказывается, мы неплохо двигаемся под музыку: на месте, вправо и влево, с палками и без.
В последнее время в республике произошли события, которые тревожат людей, вызывают чувство некоторой подавленности.
А этот танец, такой заводной, неплановый, бесшабашный и веселый, он выдавил негатив и принес море удовольствия, радости и хорошего настроения.
Страна, знай, «Марийка» — удивительная республика, Йошкар-Ола – город счастливых людей.
И наш танец тому подтверждение.

В день Великой Пасхи клуб «Пойдём ходить!! По Йошке!» желает любителям скандинавской ходьбы, всем людям нашей большой страны здоровья, радости и… движения. Только вперед!

Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения! Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения! Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения! Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения! Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения! Флешмоб удовольствия, радости и хорошего настроения!