ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ГАТЧИНЕ.

28 июля в пятницу приглашаю в Гатчину всех любителей скандинавской ходьбы. У нас будет необычная тренировка — ТРИ В ОДНОМ! За одно занятие вы получите три вида нагрузки: специальная тренировка для стопы, аэробная тренировка на свежем воздухе и комплексная растяжка. И так. Начнём ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ утром в зале:
9:00 SOFT FOOT — МЯГКАЯ СТОПА. Специально разработанный комплекс гимнастики для стоп. Комплекс «Soft foot» направлен на снятие напряжения с мышц ног, укрепление мышечного корсета стоп и голеней, повышение эластичности связок, улучшение кровообращения и увеличение подвижности в голеностопном суставе. В комплекс включены движения из гимнастики, йоги и лечебной физкультуры. Сочетание активных движений и специального комплекса приёмов самомассажа по методу доктора Шевцова облегчит состояние при плоскостопии.
Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Занятие проходит в зале в удобной спортивной одежде, босиком.
Стоимость занятия 250руб. Длительность 1 час.
Продолжим на улице:
10:00 СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. После тренировки в зале SOFT FOOT мы достаточно хорошо размялись, для того, чтобы сразу одеть кроссовки, пристегнуть палки и отправиться на скандинавскую ходьбу в Орлову рощу. Для членов клуба «Пойдём ходить!» занятие бесплатно. Для новичков — 200 руб. Новичкам палки предоставляет тренер по предварительной записи.
И закончим в зале:
11:00 STRETCHING. Надышавшись свежим лесным воздухом Орловой рощи мы возвращаемся в зал на растяжку. И занимаемся в течении целого час под руководством опытного тренера — мастера спорта по спортивной гимнастике Надежды Барамзиной. Урок растяжки подходит для всех уровней подготовленности, направленный на развитие гибкости с использованием упражнений на растягивание. Занятие проходит в зале в удобной спортивной одежде, в носочках.
Стоимость занятия 250руб. Длительность 1 час.
В фитнес студии есть всё необходимое для занятий оборудование, гардероб, раздевалка, питьевая вода, WC.
Из Петербурга в Гатчину можно приехать на электричке с Балтийского вокзала в направлении Сиверская (102 руб) 7:35, прибытие в 8:34 на Варшавский вокзал Гатчины и далее на автобусе №27 в 8:45 (25 руб) остановка ул. Константинова, ЭЛЕГАНТ.
или на маршрутке №18 и 18-А и 100 от станции метро «Московская» (остановка на Демонстрационном проезде, д.212, за спиной у «дедушки Ленина с фонтанами»), время в пути примерно 45 минут. В Гатчине остановка «Кирха».
Если нужны палки в прокат — звоните: +7 921-342-93-74.