Акула Скандинавской ходьбы 2017 — протокол результатов

Акула Скандинавской ходьбы 2017: — протокол результатов, отзывы участников и фотографии!

VI Акула Скандинавской Ходьбы . Всероссийский слет, 15.10.2017. Протокол результатов.


Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж06Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
172КарповаСофья00:37:471
228АртамоноваКира00:46:532

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж10Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1144МищенкоДарья00:36:081
252РогожинаАнна00:39:212
362ЮнолайненАлександра00:50:073

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
11ГаращенкоАнастасия00:38:261
2102ИльяшенкоОльга00:38:292
340КАЛАШНИКОВАСОФЬЯ00:50:153
439КалачеваНадежда00:50:153

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1145АмирбековаАлия00:42:561
241КлочковаАнастасия00:45:592
334ГригорьеваАся00:49:153
447МурсоваЕкатерина00:50:084

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
196МеликсетянМарта00:38:451
2150ТокареваЕлена00:40:142
3139БогдановаИрина00:42:323

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
197ТумасянАльбина00:34:351
250НичкоТатьяна00:34:362
333БусареваНадежда00:38:493
4132ИвановаВалентина00:39:094
5151ЯковлеваЕлена00:42:025
664БелозероваИнна00:42:536
7142ФедороваЛюдмила00:43:227
870ЗахаренковаНаталья00:44:368
946МихееваЛюдмила00:45:299
10131ВетховаИрина00:45:3910
1157ТихомироваОльга00:48:5011
1284СветлаяТатьяна00:49:2312

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
131БогомоловаИрина00:37:531
2148ГармашоваОльга00:40:252
36ЕмельяноваРимма00:40:393
417МихайловаЕкатерина00:42:564
578НиколаеваНаталья00:44:045
645МацекВера00:44:216
755СизоваИрина00:44:227
815МамыкинаНадежда00:44:398
910КирилкинаНаталья00:45:229
109КацайИрина00:45:5010
1111КузнецоваТамара00:45:5611
12136ГаджиеваЛюдмила00:46:1612
133ДеготинскаяНаталья00:47:5413
1453РумянцеваЛюдмила00:49:4114
1512КунтышЛюдмила00:50:3715
1626ШемелинаНадежда01:07:0616

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1128НовиковаНина00:41:031
214ЛомтеваЗинаида00:48:082
332БорзоваТатьяна00:49:223
425ФедороваНина00:50:274
569ЕвдокимоваОльга00:54:135
623СоловьеваВалентина01:01:446
77ЖароваЛидия01:01:457
88ИвановаНэлли01:09:488

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж80Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
176МайковаНина01:09:431

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
144КондратенкоПолина01:09:451
293КоровайЕвгения01:18:242
356СмирноваАнастасия01:19:193
458ТолкачеваЛюбовь01:22:304

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
195ФилипповаЮлия01:13:121

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1129ВасильеваТатьяна01:18:231
243КондратенкоАлла01:21:402
359ТолкачеваДиана01:22:293
4143МищенкоНаталья01:22:364
587СытникМарина01:25:265
627АникановаЮлия01:31:396

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
192КоровайСветлана01:18:531
2141МодестоваМарина01:22:252
32ДавыдоваАнна01:31:453
4133ШармановаФаниян/ф
5130ДубовикАлександрн/ф

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
138КазаковаЛюдмила01:15:511
273КовальТатьяна01:16:112
367ГорячеваЕлена01:24:083
4101ДмитриеваСветлана01:26:064
566ВасехаОльга01:33:105
6138МанникЛюдмила01:45:136

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж20Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
154СавельеваОльга02:42:491

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
135ДианеДиана02:36:471

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1137ЧернигивскаяТамара103:00:451
221РуденкоМарина02:33:062
336ДьяковаЕвгения02:39:433
437ЗаслонкинаСветлана02:39:484

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
163ЯцкоНаталья02:44:111

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
149НаумоваЛюдмила02:40:201

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М10Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1149ВолковВладислав00:34:341
294НикитинМаксим00:35:102
381ПлысМихаил00:36:453
422РыбалкаМаксим00:44:324

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М20Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
186СоколовМаксим00:34:051
277МатвеевАндрей00:35:092
3140ГерасимовСемен00:37:363

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
129БараевСергей00:35:181

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1134АрабиРашид00:40:221

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
189ЧернышДмитрий00:36:571
2135ЛежновБорис00:42:072

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
191ШубинВладимир00:32:181

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1147КазаковМаксим01:09:381
2146АмирбековЕрбол01:24:182

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
160ШабановАлексей01:11:171
280ПлысЕвгений01:18:122

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
161ШеленшкевичАлександр01:12:191
219ПетровАлександр01:14:262
318НовоженинВладимир01:25:213

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
199КувайковАлександр01:10:271
251ПрощенкоПётр01:11:482
368ГузеевАндрей01:14:263
490ЯковлевВиталий01:23:504

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1100БариновВиктор01:21:411

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М40Д3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
142КозловМаксим02:36:341

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М20Д1 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М70Д1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М40Д3 М70Д3

М70Д3

Участник №98 номинирован и награжден в дисциплине «вольный стиль»

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
198МищенкоЕвгений02:24:431

По представлению нашего судейского велопатруля результат №98  был переквалифицирован из скандинавской ходьбы в «вольный стиль» или «скандинавский бег»