Приглашаем всех желающих 30.07.17 (воскресение) в поход-тренировку ОЗ вокруг Репино.
Маршрут: станция Репино — Солнечное — Пенаты — станция Репино (17 км).
Цель похода: Потренировать правильное применение техники на равнине, поесть немного черники в лесу, пройтись босиком по песку, искупаться и пообщаться.
Из Репино в Солнечное идем по песчаным дорожкам соснового леса 8,5 км. (если пока не готовы пройти весь маршрут то можно уехать со станции Солнечное)
Далее мы направимся в Репинские «Пенаты». Усадьбу так назвала супруга Ильи Репина, Наталия Нордман. По верованиям древних римлян, Пенаты – боги хранители домашнего очага и семейного благополучия. В день 60-летия Репина «Пенаты» приняли первых гостей. Приехал В.В. Стасов с племянницами. Усадьба им очень понравилась. И. Репин дожил здесь до самой своей смерти, которая случилась 29 сентября 1930 года. Ему было 86 лет.

5 августа будут отмечать 173 годовщину со дня рождения гениального художника. Прогуляемся по парку и направимся к финскому заливу.

У нас за спиной будет 11 км и кто устанет может сесть на 211 автобус (ходит каждые 15 мин. до метро Черная речка).
На берегу мы немного отдохнем, походим босиком и сможем искупаться. Закончится наш маршрут на станции Репино.
С собой в рюкзачке иметь воду (чай), перекус, купальник, накидку от дождя.
Встречаемся на платформе Удельная  в 9-50 у четвертого вагона. Электропоезд отправляется в 10.03 (с Финляндского вокзала в 9.52) в направлении Кирилловское. Удельная — Репино билет в одну сторону стоит 66 руб. Можно самим добраться до станции Репино и ждать нас на платформе в 10-36. Обратно едем на одной из электричек: 18-19 или 18-28.
Стоимость 200 руб. Звоните, пишите или просто приходите. Озерицкие Елена и Андрей: +7-921-799-7827 elenaoz@bk.ru. Поход — тренировка состоится в любую погоду! До скорой встречи!