Друзья и любители Nordic walking! Долгожданная встреча.
, один из немногих городов-музеев под открытым небом.
Станем участниками традиционного яблочно-книжного Фестиваля «Антоновские яблоки-2017».
Запах осени, свежий запах яблок, овощей и фруктов; активный шаг NW по дороге в Бобренев мужской монастырь; весёлая, не обязывающая к победам, встречная командная эстафета по дороге к Коломенскому Кремлю.
Пикник на «Блюдечке» с видом на Бобренев монастырь со стороны Кремля и многое другое. Конечно, моя путевая информация по истории города и знаковым достопримечательностям.
С собой берём радость встречи друг с другом, желательно сидушку для пикника, небольшого отдыха и театрализованной программы. Комфортная обувь, одежда с учётом посещения территорий двух монастырей (не шорты; головной убор для женщин). Лёгкий и нелёгкий перекус, напитки. Учитывая, что калачи продают только в одном месте, ожидание в очереди исключено.
Темп комфортный для обозрения, активный на небольших переходах (1,5 км; 900 метров).
Ожидаемая погода: ясно, без осадков; ветер с-в; + 18 градусов тепла, фаза луны растущая (энергия для встречи — на подъёме!!!).
Встречаемся на ж.д. станции «Выхино» . Самостоятельно приобретаем билеты туда-до КОЛОМНЫ(220 рублей) и обратно (220 рублей). ОТПРАВЛЕНИЕ электропоезда в 9 часов 36 минут направлением на Голутвин. Садимся в 3-й вагон от головы состава. Предположительное возвращение в Москву на эл.поезде из Коломны в 16.06 (17.42 — в Выхино).
Поведу Вас я, инструктор ONWF, Масловская Евгения. Телефон для связи: 8-916-595-06-61 (на смс не отвечаю ввиду проблем со зрением). Оргсбор 250 рублей. До встречи, друзья!!