Приглашаем 16.07.17, в воскресение, пройти бодрым скандинавским шагом маршрут: станция Тарховка — шалаш Ленина — озеро Глухое — станция Тарховка.(16 км).
Цель похода: Потренироваться, надышаться кислородом, полюбоваться природой и пообщаться.
Наш маршрут будет проходить вдоль живописного берега озера Сестрорецкий разлив. Сначала увидим легендарный шалаш и музей Ленина. С пирса, к которому летом причаливает паром, открывается прекрасный вид на озеро. Далее движемся по территории природного заказника: незабываемый пряный сосновый воздух и песчаные дюны. Можно искупаться.
По ходу будем упражняться в технике ходьбы, а также поделаем упражнения на расслабление и на растяжку.

С собой в рюкзачке иметь воду (чай), перекус, купальник, накидку от дождя и обязательно резиновые башмачки для палок (много асфальта).

Встречаемся на платформе Старая деревня в 09.45, отправление 09.57, или в 4 вагоне от головы поезда (с Финл. вокзала электричка на Белоостров отправляется в 09.40). Едем до станции Тарховка (от Старой деревни 43 руб. в одну сторону). Возвращаемся со станции Тарховка в 17.32. Можно самим добраться до станции Тарховка и ждать нас на платформе в 10.28. Стоимость 200 руб. Звоните, пишите или просто приходите. Озерицкие Елена и Андрей: +7-921-799-7827 elenaoz@bk.ru. Поход — тренировка состоится в любую погоду! До скорой встречи!