Как вернуть здоровье? Выездная тренировка по скандинавской ходьбе и гимнастика ХАДУ пос. Ропша, Ломоносовский район, Ленинградская область 13.06.2016.

Само понятие здоровья – емко и многомерно. Быть здоровым – это и заниматься физической культурой, и питаться полезной для здоровья пищей, это и отказ от вредных привычек, не только от курения  и злоупотребления  алкоголем, но и бесцельное просиживание в интернете,  отсутствие  полноценного ночного сна, это и экология окружающей тебя среды. Но и этого недостаточно, чтобы быть здоровым, потому что есть еще и духовная составляющая. Что мы делаем, что говорим, что думаем, что слушаем, на что смотрим, что сотворяем. Быть здоровым – это титанический труд над самим собой, это преодоление  своих собственных страхов. Именно поэтому не существует универсального рецепта как вернуть здоровье, как не существует  и волшебной таблетки, проглотив которую, вы станете сразу, без усилий, здоровым и счастливым. Примите на себя ответственность за самого себя, перестаньте перекладывать ее на плечи государства, медиков, фармацевтов и искать виноватых в своих неудачах и в своем самочувствии.

Двигайтесь!  Много! Ежедневно! И к вам придут Знания, которые необходимы именно вам, Учителя, которые научат именно вас, Врачи, которые вас излечат, Друзья, которые  вас поддержат, Враги, которые не дадут вам сбиться с правильного пути, Дороги,  от которых вы получите Уверенность в себе, своих силах и Вкус к жизни.

 

Поэтому приглашаю на выездную тренировку в пос. Ропша Ломоносовский район 13.06. 2016 г. Сбор в Ропше около танка в 10-00. Маршрут 7-8 км:
Ропшинский парк, развалины Ропшинского Дворца, Иоанновский пруд, далее пройдем на конеферму «Ковчег», пообщаемся с обитателями конефермы, иппотерапия,  в кафе на конеферме выставка замечательных изразцов, пройдем через бывшую бумажную фабрику, далее, по желанию, вернемся в Ропшу, на дачу, где после перерыва, принятия воздушных  и , если повезет солнечных ванн, выполним комплекс  гимнастики ХАДУ, необыкновенный по своему  воздействию на организм.

С меня – чаепитие с Иван-чаем собственного изготовления, с вас — норд-паек, вода, сменные носки, дождевик, одеваемся по погоде.  Кому понадобятся палочки, сообщите.

Стоимость участия 300 руб. Обязательная запись по телефону: 8-911-946-24-19 Анна Давыдова
Доехать в Ропшу можно на автобусе: , № 481 от «Кировского завода»; от станции метро «Проспект Ветеранов» маршрутное такси № 639 А.

IMG_2818 IMG_2810 1FIPuxrQa3Q 3yHvTcLbxJU TbO6QILPSSo 0NBlUZ5Tjow DSC07902