Меня зовут Валентина, я – инструктор Международной Федерации Original Nordic Walking (ONWF) и Клуба скандинавской ходьбы «Go to Walk — Пойдем Ходить!!»

Почему же именно скандинавская ходьба? Что это – дань моде или это все-таки реальная польза?

Освоив технику ходьбы с палочками и начав регулярно заниматься в клубе «Пойдем ходить» под руководством  замечательнейшего тренера Елены Озерицкой, я поняла, что скандинавская ходьба является частью моей жизни.

Уже через несколько занятий я ощутила новую волну жизненных сил и с удивлением  обнаружила, что ушла хроническая усталость. Чем дольше я занималась, тем лучше становилось самочувствие. Исчезли лишние килограммы, от которых я ранее пыталась безуспешно избавиться. Когда наступало лето, я переводила весы на три килограмма назад, а теперь мне этого делать не надо. В общем, внешний вид в целом, претерпел приятные изменения. Ощущаю себя более здоровым и жизнерадостным человеком. В общем, моя жизнь продолжается – и она прекрасна. А желание выходить на прогулку появляется все чаще и чаще, так как это отличный способ приятно провести время на свежем воздухе, пообщаться с единомышленниками и зарядиться положительными эмоциями.

И я вас также приглашаю в новую  жизнь, полную движения, природы, новых друзей и отличного настроения. И вы увидите,  как ваша жизнь начнет окрашиваться только в яркие цвета. Выходя на первые прогулки с палками, полезно иметь в компании человека, уже занимающегося этим видом, или присоединиться к тренировочной группе.

Я живу в Московской обл., Воскресенский район, пос. Белоозерский. Приходите! Возможны индивидуальные занятия с выездом в Ваш район. Пол, возраст и физическая подготовка значения не имеют.  Хорошее настроение будет на высоте и заряд бодрости вам гарантирован.

А ваш организм скажет вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Жду Вас на наших занятиях Скандинавской ходьбой.

Контакты: 8-910-446-35-50; e-mail: ogarevalentina@mail.ru