Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк — результаты

Скандинавская ходьба
5-я Песчаная Гонка 2016.
5 Sand Race 2016

Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк.

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
110КоровайЕвгения1992ЛичноВеликий Новгород01:15:191
215ФилипповаЮлия1989Пойдем ходить!!Санкт-Петербург01:20:062

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
14МурсоваЕкатерина1983Пойдем худетьГатчина01:17:531
22ХалееваКсения1983Пойдем худетьГатчина01:18:442

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
114РуденкоМарина1972Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург01:15:241
217ЮДЕНИЧЕЛЕНА1970Пойдем Ходить!!Москва01:19:272

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
19КоровайСветлана1964ЛичноВеликий Новгород01:15:191
26БараеваНаталия1960Сестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк01:22:282
320БогачЕлена1958Пойдём Ходить!!Москва01:28:593
419КнязеваНаталья1960Пойдём Ходить!!Москва01:34:124

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
112КовальТатьяна1955Нордики СПбГУСанкт-Петербург01:19:011
213НиколаеваВалентина1955Санкт-Петербург01:23:442
318КарговаНаталия1955Пойдём Ходить!!Москва01:24:143
411ФилковаЛюбовь1949Санкт-Петербург01:31:504

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж06Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
139ЮнолайненАлександра2007Пойдем Ходить!!Гатчина01:02:291

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
1129ПетяеваАлина1997Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:36:091
2141МищенкоДарья2005Ходим с ЮлейВсеволожск00:38:212+2:12
3144ЛебедеваМария2003Пойдём Ходить!!Москва00:46:373+10:28
4145ЛебедеваАнна2002Пойдём Ходить!!Москва00:48:224+12:13

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
149ТаероваЕвгения1988Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:39:221
238КомарцоваВлада1992Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:40:592+1:37
382СпекторИлана1990Пойдем Ходить!!Москва00:42:173+2:55
483СюткинаМарта1995Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:49:054+9:43
585ВоробьеваАлександра1996Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:49:075+9:45

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
195ВасильеваГалина1984ЛичноВыбог00:40:171
241ВахтинаМария1977Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:41:282+1:11
352БулатоваЕвгения1977Санкт-Петербург00:42:483+2:31

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
137КомарцоваЯрославна1972Пойдем худетьГатчина00:38:321
293МищенкоНаталья1973Ходим с ЮлейВсеволожск00:40:042+1:32
366ДмитриеваНаталья1976Санкт-Петербург00:41:423+3:10
446ДьяконоваНаталья1968ЛичноТверь00:41:474+3:15
532ТокареваЕлена1969Санкт-Петербург00:42:275+3:55
636АгаськинаЮлия1974МО ДачноеСанкт-Петербург00:43:336+5:01
797КорытнаяНаталья1974МоскваМосква00:43:367+5:04
871РублеваСветлана1976Клуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:43:478+5:15
9146ЯнвареваНаталья1973Пойдём Ходить!!Москва00:49:139+10:41

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
144ПетроваТатьяна1965Пойдём Ходить!!Гатчина00:37:381
248МачхелянТатьяна1958Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:39:432+2:05
375МадестоваМарина1960Санкт-Петербург00:39:553+2:17
478КиселеваИрина1957вместе весело шагатьСанкт- Петербург00:40:464+3:08
533КаширскаяЕкатерина1962Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:41:025+3:24
663БусареваНадежда1960Луга00:41:066+3:28
728БарановаВера1962Пикалево00:41:277+3:49
855ГригорьеваВалентина1957Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:42:298+4:51
9113ДавыдоваАнна1966МО ДачноеСанкт-Петербург00:42:409+5:02
1040НурисламоваАниса1961Ходим с ЮлейВсеволожск00:42:4410+5:06
1154АрсентьеваИрина1957Ходим с ЮлейВсеволожск00:43:2311+5:45
1290КасьянИрина1962Пойдём Ходить!!Москва00:43:2311+5:45
1384СпекторНаталия1957Пойдем Ходить!!Москва00:43:5913+6:21
1421ФедороваЛюда1958Санкт-Петербург00:44:2514+6:47
1587НовоселоваСветлана1961Пойдём Ходить!!Москва00:45:0215+7:24
1635ХалееваМарина1959ЛичноГатчина00:45:4916+8:11
1773РаспутинаВера1965Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:46:0917+8:31
1868ДегтереваНаталия1957Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:49:0218+11:24
1980ЕвдокимоваЕлена1962Санкт-Петербург00:49:3919+12:01

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
145МакароваНадежда1951Сестрорецк00:38:331
242МасликоваНина1950Сестрорецк00:38:532+0:20
330ЛукинаНадежда1955Санкт-Петербург00:39:083+0:35
465БогомоловаИрина1951Пойдём Ходить!!Луга00:39:083+0:35
534КовалевскаяЛюдмила1949Сестрорецк00:39:235+0:50
656МусливецВалентина1955Пойдём Ходить!!Луга00:39:235+0:50
758ЗябловаНадежда1948Пойдём Ходить!!Луга00:41:407+3:07
896ПоморцеваЛюдмила1950Москва00:41:478+3:14
988АнпиловаВера1951Пойдём Ходить!!Москва00:43:319+4:58
1076СероваЛюбовь1953Пойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:44:5210+6:19
1153МолотоваИрина1948Пойдем Ходить!!Луга00:45:0211+6:29
1274ИвановаНина1949Санкт-Петербург00:46:4412+8:11
1359ДухновскаяТатьяна1955Пойдем Ходить!!Луга00:46:5813+8:25
1467ГлумоваНаталия1955Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:47:2114+8:48
1562ШмаковаНаталья1949Пойдём Ходить!!Луга00:48:2515+9:52
1672КостылеваНаталья1949Клуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:49:1016+10:37

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
161ГавриловаНина1941Невский районСанкт-Петербург00:46:421
277ЯковлеваЛюдмила1945Пойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:47:162+0:34
360ИвановаЛюдмила1945Луга00:49:393+2:57
457СуботинаНадежда1938Невский районСанкт-Петербург00:51:284+4:46
579ЕмельяноваГалина.1946Пойдём Ходить!! КрасносельскогоСанкт-Петербург01:03:375+16:55

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1102КундышьЕкатерина2006МО ДачноеСанкт-Петербург00:27:461
2132РябковаВарвара1998Санкт-Петербург00:28:392

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1116ШтабенкоАнастасия1989ЛичноМосква00:29:101
2117ЧернаяИрина1988Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:30:562
3140КалашниковаСофья1995Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:35:073
4139КилачеваНадежда1995Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:35:104

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1115КарасоваИлона1983ЛичноМосква00:26:551

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1100КазановаЕлена1967Пойдем ходить!!Москва00:29:031

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1126КравцоваАнна1962Москва00:26:571
2114МачхелянИрина1962Кингисеп00:29:582
3120ТихомироваОльга1959Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:30:413
4130ГуляренкоИрина1960Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:32:314
5124ЧапуринаОльга1965Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:075
6134ПершутоваТатьяна1960Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:206
7136ЛиУльяна1960ЛичноСанкт-Петербург00:35:206
8137ПавловаНадежда1960Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:206
991ГрицукИрина1960Парк АлександриноСанкт-Петербург00:39:019
1094ЧвановаЕлена1962Парк АлександриноСанкт-Петербург00:39:019

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1112ГармашоваОльга1956Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:25:001
2122СавельеваЛюдмила1956Пойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:26:572
329ПавлюченкоАлла1951ЛичноСанкт-Петербург00:27:073
4125СилюкНина1956Москва00:28:534
5111ЛувлинаНаталья195500:29:125
6121ШубаНаталия1947Пойдём Ходить!!Луга00:29:196
7101КундышьЛюдмила1948МО ДачноеСанкт-Петербург00:29:237
8105КедровскаяТатьяна1948МО ДачноеСанкт-Петербург00:29:598
9135СмирноваГалина1953Санкт-Петербург00:30:489
10127СиминаЗоя1947Невский районСанкт-Петербург00:31:0310
11131МельниковаТатьяна1953Санкт-Петербург00:31:1511
12109АЛИКИМОВИЧЕлена1956Санкт-Петербург00:31:2212
1399АлександроваТатьяна1954не состоюСанкт-Петербург00:31:5213
1498РощинаЛюбовь1954Санкт-Петербург00:31:5714
15118УстиноваЛариса1948Пойдём хлдитьЛуга00:32:2015
16108ШамелинаНадежда1951МО ДачноеСанкт-Петербург00:38:5216
17138ПротасоваНина1948Санкт-Петербург000:40:5117

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1107ЛомтеваЗинаида1945МО ДачноеСанкт-Петербург000:29:211
2119ГорячёваИраида1937Пойдём Ходить!!Луга00:32:232
392БекетоваЛариса1944Клуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:33:133
4104СоловьеваВалентина1940МО ДачноеСанкт-Петербург00:35:434
5103СиминаЛидия1940МО ДачноеСанкт-Петербург00:38:505

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
15БараевАндрей1980Огненные ЛьвыСестрорецк01:07:021

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
122ПолянскийАндрей1969ЛичноСертолово01:03:381

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
17БАРАЕВСЕРГЕЙ1958Сестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк01:07:021
23КУВАЙКОВАЛЕКСАНДР1957Санкт-Петербург01:09:352
31ЗабугинПавел1965Сестрорецк01:11:413

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
116ПрощенкоПётр1949Пойдём Ходить!!Луга01:13:181
28ГузеевАндрей1952ЛичноСанкт-Петербург01:22:212

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
124ВолковВладислав1998Санкт-Петербург00:34:581
281СоколовМаксим1997Нордики СПбГУСанкт-Петербург00:37:352+2:37
3147ШустровАрсений2006Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:49:333+14:35

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
143БараевСергей мл.1985Сестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк00:36:411

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
147ДьяконовПавел1967клуб КолесоТверь00:38:091
269ГоломолзинРоман1974ЛичноМосква00:39:592+1:50

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
170КисловДмитрий1965Санкт-Петербург00:35:561
251БулатовАлексей1960КлубСанкт-Петербург00:40:102+4:14
386СпекторАлександр1957Пойдем Ходить!!Москва00:42:123+6:16
450БосенкоАндрей1958самостоятельноСанкт-Петербург00:48:544+12:58

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
189ТрубинЮрий1954Пойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:43:291

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
1142МищенкоЕвгений1946Ходим с ЮлейВсеволожск00:31:021
264ШубинВладимир1946Пойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:35:492+4:47
331МорозовАнатолий1945Пойдем худетьГатчина00:38:593+7:57

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М06Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1123СиминАлексей2007Невский районСанкт-Петербург00:28:091

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1106РыбалкоМаксим2005МО ДачноеСанкт-Петербург00:24:501

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1110АЛИКИМОВИЧГригорий1953Санкт-Петербург00:30:441

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д3

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1133РошкаИван1946ЛичноЛуга00:30:421

 

 

Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк.

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
110КоровайЕвгенияЛичноВеликий Новгород01:15:191Ж20Д11
29КоровайСветланаЛичноВеликий Новгород01:15:191Ж50Д11
314РуденкоМаринаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург01:15:243Ж40Д11
44МурсоваЕкатеринаПойдем худетьГатчина01:17:534Ж30Д11
52ХалееваКсенияПойдем худетьГатчина01:18:445Ж30Д12
612КовальТатьянаНордики СПбГУСанкт-Петербург01:19:016Ж60Д11
717ЮДЕНИЧЕЛЕНАПойдем Ходить!!Москва01:19:277Ж40Д12
815ФилипповаЮлияПойдем ходить!!Санкт-Петербург01:20:068Ж20Д12
96БараеваНаталияСестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк01:22:289Ж50Д12
1013НиколаеваВалентинаСанкт-Петербург01:23:4410Ж60Д12
1118КарговаНаталияПойдём Ходить!!Москва01:24:1411Ж60Д13
1220БогачЕленаПойдём Ходить!!Москва01:28:5912Ж50Д13
1311ФилковаЛюбовьСанкт-Петербург01:31:5013Ж60Д14
1419КнязеваНатальяПойдём Ходить!!Москва01:34:1214Ж50Д14

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
1129ПетяеваАлинаНордики СПбГУСанкт-Петербург00:36:091Ж10Д21
244ПетроваТатьянаПойдём Ходить!!Гатчина00:37:382Ж50Д21
3141МищенкоДарьяХодим с ЮлейВсеволожск00:38:213Ж10Д22
437КомарцоваЯрославнаПойдем худетьГатчина00:38:324Ж40Д21
545МакароваНадеждаСестрорецк00:38:335Ж60Д21
642МасликоваНинаСестрорецк00:38:536Ж60Д22
730ЛукинаНадеждаСанкт-Петербург00:39:087Ж60Д23
865БогомоловаИринаПойдём Ходить!!Луга00:39:087Ж60Д23
949ТаероваЕвгенияПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:39:229Ж20Д21
1034КовалевскаяЛюдмилаСестрорецк00:39:2310Ж60Д25
1156МусливецВалентинаПойдём Ходить!!Луга00:39:2310Ж60Д25
1248МачхелянТатьянаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:39:4312Ж50Д22
1375МадестоваМаринаСанкт-Петербург00:39:5513Ж50Д23
1493МищенкоНатальяХодим с ЮлейВсеволожск00:40:0414Ж40Д22
1595ВасильеваГалинаЛичноВыбог00:40:1715Ж30Д21
1678КиселеваИринавместе весело шагатьСанкт- Петербург00:40:4616Ж50Д24
1738КомарцоваВладаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:40:5917Ж20Д22
1833КаширскаяЕкатеринаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:41:0218Ж50Д25
1963БусареваНадеждаЛуга00:41:0619Ж50Д26
2028БарановаВераПикалево00:41:2720Ж50Д27
2141ВахтинаМарияПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:41:2821Ж30Д22
2258ЗябловаНадеждаПойдём Ходить!!Луга00:41:4022Ж60Д27
2366ДмитриеваНатальяСанкт-Петербург00:41:4223Ж40Д23
2496ПоморцеваЛюдмилаМосква00:41:4724Ж60Д28
2546ДьяконоваНатальяЛичноТверь00:41:4724Ж40Д24
2682СпекторИланаПойдем Ходить!!Москва00:42:1726Ж20Д23
2732ТокареваЕленаСанкт-Петербург00:42:2727Ж40Д25
2855ГригорьеваВалентинаПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:42:2928Ж50Д28
29113ДавыдоваАннаМО ДачноеСанкт-Петербург00:42:4029Ж50Д29
3040НурисламоваАнисаХодим с ЮлейВсеволожск00:42:4430Ж50Д210
3152БулатоваЕвгенияСанкт-Петербург00:42:4831Ж30Д23
3290КасьянИринаПойдём Ходить!!Москва00:43:2332Ж50Д211
3354АрсентьеваИринаХодим с ЮлейВсеволожск00:43:2332Ж50Д211
3488АнпиловаВераПойдём Ходить!!Москва00:43:3134Ж60Д29
3536АгаськинаЮлияМО ДачноеСанкт-Петербург00:43:3335Ж40Д26
3697КорытнаяНатальяМоскваМосква00:43:3636Ж40Д27
3771РублеваСветланаКлуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:43:4737Ж40Д28
3884СпекторНаталияПойдем Ходить!!Москва00:43:5938Ж50Д213
3921ФедороваЛюдаСанкт-Петербург00:44:2539Ж50Д214
4076СероваЛюбовьПойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:44:5240Ж60Д210
4187НовоселоваСветланаПойдём Ходить!!Москва00:45:0241Ж50Д215
4253МолотоваИринаПойдем Ходить!!Луга00:45:0241Ж60Д211
4335ХалееваМаринаЛичноГатчина00:45:4943Ж50Д216
4473РаспутинаВераПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:46:0944Ж50Д217
45144ЛебедеваМарияПойдём Ходить!!Москва00:46:3745Ж10Д23
4661ГавриловаНинаНевский районСанкт-Петербург00:46:4246Ж70Д21
4774ИвановаНинаСанкт-Петербург00:46:4447Ж60Д212
4859ДухновскаяТатьянаПойдем Ходить!!Луга00:46:5848Ж60Д213
4977ЯковлеваЛюдмилаПойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:47:1649Ж70Д22
5067ГлумоваНаталияПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:47:2150Ж60Д214
51145ЛебедеваАннаПойдём Ходить!!Москва00:48:2251Ж10Д24
5262ШмаковаНатальяПойдём Ходить!!Луга00:48:2552Ж60Д215
5368ДегтереваНаталияПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:49:0253Ж50Д218
5483СюткинаМартаНордики СПбГУСанкт-Петербург00:49:0554Ж20Д24
5585ВоробьеваАлександраНордики СПбГУСанкт-Петербург00:49:0755Ж20Д25
5672КостылеваНатальяКлуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:49:1056Ж60Д216
57146ЯнвареваНатальяПойдём Ходить!!Москва00:49:1357Ж40Д29
5880ЕвдокимоваЕленаСанкт-Петербург00:49:3958Ж50Д219
5960ИвановаЛюдмилаЛуга00:49:3958Ж70Д23
6057СуботинаНадеждаНевский районСанкт-Петербург00:51:2860Ж70Д24
6139ЮнолайненАлександраПойдем Ходить!!Гатчина01:02:2961Ж06Д21
6279ЕмельяноваГалина.Пойдём Ходить!! КрасносельскогоСанкт-Петербург01:03:3762Ж70Д25

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
1112ГармашоваОльгаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:25:001Ж60Д31
2115КарасоваИлонаЛичноМосква00:26:552Ж30Д31
3126КравцоваАннаМосква00:26:573Ж50Д31
4122СавельеваЛюдмилаПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:26:573Ж60Д32
529ПавлюченкоАллаЛичноСанкт-Петербург00:27:075Ж60Д33
6102КундышьЕкатеринаМО ДачноеСанкт-Петербург00:27:466Ж10Д31
7132РябковаВарвараСанкт-Петербург00:28:397Ж10Д32
8125СилюкНинаМосква00:28:538Ж60Д34
9100КазановаЕленаПойдем ходить!!Москва00:29:039Ж40Д31
10116ШтабенкоАнастасияЛичноМосква00:29:1010Ж20Д31
11111ЛувлинаНаталья00:29:1211Ж60Д35
12121ШубаНаталияПойдём Ходить!!Луга00:29:1912Ж60Д36
13107ЛомтеваЗинаидаМО ДачноеСанкт-Петербург00:29:2113Ж70Д31
14101КундышьЛюдмилаМО ДачноеСанкт-Петербург00:29:2314Ж60Д37
15114МачхелянИринаКингисеп00:29:5815Ж50Д32
16105КедровскаяТатьянаМО ДачноеСанкт-Петербург00:29:5916Ж60Д38
17120ТихомироваОльгаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:30:4117Ж50Д33
18135СмирноваГалинаСанкт-Петербург00:30:4818Ж60Д39
19117ЧернаяИринаПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:30:5619Ж20Д32
20127СИЛИНАЗояНевский районСанкт-Петербург00:31:0320Ж60Д310
21131МельниковаТатьянаСанкт-Петербург00:31:1521Ж60Д311
22109АЛИКИМОВИЧЕленаСанкт-Петербург00:31:2222Ж60Д312
2399АлександроваТатьянане состоюСанкт-Петербург00:31:5223Ж60Д313
2498РощинаЛюбовьСанкт-Петербург00:31:5724Ж60Д314
25118УстиноваЛарисаПойдём хлдитьЛуга00:32:2025Ж60Д315
26119ГорячёваИраидаПойдём Ходить!!Луга00:32:2326Ж70Д32
27130ГуляренкоИринаПойдем Ходить!!Санкт-Петербург00:32:3127Ж50Д34
2892БекетоваЛарисаКлуб «Скандинавская ходьба»Всеволожск00:33:1328Ж70Д33
29140КалашниковаСофьяНордики СПбГУСанкт-Петербург00:35:0729Ж20Д33
30124ЧапуринаОльгаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:0729Ж50Д35
31139КилачеваНадеждаНордики СПбГУСанкт-Петербург00:35:1031Ж20Д34
32136ЛиУльянаЛичноСанкт-Петербург00:35:2032Ж50Д36
33137ПавловаНадеждаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:2032Ж50Д36
34134ПершутоваТатьянаПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:35:2032Ж50Д36
35104СоловьеваВалентинаМО ДачноеСанкт-Петербург00:35:4335Ж70Д34
36103СиминаЛидияМО ДачноеСанкт-Петербург00:38:5036Ж70Д35
37108ШамелинаНадеждаМО ДачноеСанкт-Петербург00:38:5237Ж60Д316
3891ГрицукИринаПарк АлександриноСанкт-Петербург00:39:0138Ж50Д39
3994ЧвановаЕленаПарк АлександриноСанкт-Петербург00:39:0138Ж50Д39
40138ПротасоваНинаСанкт-Петербург00:40:5140Ж60Д317

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
122ПолянскийАндрейЛичноСертолово01:03:381М40Д11
25БараевАндрейОгненные ЛьвыСестрорецк01:07:022М30Д11
37БАРАЕВСЕРГЕЙСестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк01:07:022М50Д11
43КУВАЙКОВАЛЕКСАНДРСанкт-Петербург01:09:354М50Д12
51ЗабугинПавелСестрорецк01:11:415М50Д13
616ПрощенкоПётрПойдём Ходить!!Луга01:13:186М60Д11
78ГузеевАндрейЛичноСанкт-Петербург01:22:217М60Д12

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
1142МищенкоЕвгенийХодим с ЮлейВсеволожск00:31:021М70Д21
224ВолковВладиславСанкт-Петербург00:34:582М10Д21
364ШубинВладимирПойдём Ходить!! (Южно-ПриморскийСанкт-Петербург00:35:493М70Д22
470КисловДмитрийСанкт-Петербург00:35:564М50Д21
543БараевСергей мл.Сестрорецкий клуб скандинавскойСестрорецк00:36:415М30Д21
681СоколовМаксимНордики СПбГУСанкт-Петербург00:37:356М10Д22
747ДьяконовПавелклуб КолесоТверь00:38:097М40Д21
831МорозовАнатолийПойдем худетьГатчина00:38:598М70Д23
969ГоломолзинРоманЛичноМосква00:39:599М40Д22
1051БулатовАлексейКлубСанкт-Петербург00:40:1010М50Д22
1186СпекторАлександрПойдем Ходить!!Москва00:42:1211М50Д23
1289ТрубинЮрийПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:43:2912М60Д21
1350БосенкоАндрейсамостоятельноСанкт-Петербург00:48:5413М50Д24
14147ШустровАрсенийПойдём Ходить!!Санкт-Петербург00:49:3314М10Д23

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
1106РыбалкоМаксимМО ДачноеСанкт-Петербург00:24:501М10Д31
2123СИЛИНАлексейНевский районСанкт-Петербург00:28:092М06Д31
3133РошкаИванЛичноЛуга00:30:423М70Д31
4110АЛИКИМОВИЧГригорийСанкт-Петербург00:30:444М60Д31

 

Напоминалка по группам и дистанциям:

Д1 — 10 км, Д2 — 5 км, Д3 — 3 км/

Возрастные группы
группагод рождения
cпо
М10Ж1020061997
М20Ж2019961987
М30Ж3019861977
М40Ж4019761967
М50Ж5019661957
М60Ж6019561947
М70Ж7019461937
М80Ж8019361917