Наталья Корытная — инструктор скандинавской ходьбы Международной Федерации Word Original Nordic Walking (ONWF) и Российского клуба скандинавской ходьбы «Пойдем Ходить!».

Друзья, приветствую вас! Меня зовут Наташа Корытная. Однажды утром я просыпаюсь и понимаю, что так дальше жить нельзя. Работа-дом-работа. Целый день в офисе, за компьютером. Стала сутулиться. Пока доедешь до работы – устала, приехала домой – устала. Что делать? Стала думать. Бег – тяжело, велосипед – тяжело, просто ходить – никакого эффекта, кроме как подышать свежим воздухом. И вот в один прекрасный день моя мама объявила мне, что  она купила скандинавские палки и собирается заниматься скандинавской ходьбой. Я быстренько «залезла» в интернет и о чудо! Вот оно, то, что мне нужно! Я купила палки и вперед в парк!

А после занятий с Еленой и Андреем Озерицкими, я вообще влюбилась в скандинавскую ходьбу. Мне нравится в ней все, доступность, легкость, преодоление себя и расстояний, а особенно то, что этой ходьбой может заниматься любой человек, независимо  от возраста, от состояния здоровья, от физической подготовки. Уже через месяц регулярных тренировок моя жизнь начала меняться, спинка выпрямилась, походка «восьмерочкой», стала носить шпильки на работе (когда такое было!!!). Я встретила много интересных и позитивных людей. А вы знаете, что радость от человеческого общения и совместного деяния, трудно передать словами.

Я живу недалеко от м. ВДНХ. Занятия в группе проходят в национальном парке «Лосиный Остров», вход со стороны улицы Проходчиков. Возможны индивидуальные занятия с выездом в Ваш район. Пол, возраст и физическая подготовка значения не имеют.

Приходите за здоровьем, за хорошим настроением, общением с новыми интересными людьми, за походами, за новыми впечатлениями! Расписание занятий смотрите на сайте.