Представитель Международной Федерации World Original Nordic Walking Federation, Национальный Клуб ONWF в России “Пойдем Ходить!!” проводит образовательный семинар в Москве для желающих стать инструктором по скандинавской ходьбе.

Курс ведётся по образовательной методике World Original Nordic Walking Federation (ONWF)(Финляндия) с выдачей сертификатов  Национального клуба ONWF в России “Go to Walk-Пойдём Ходить!!”, Члена Международной Федерации Original Nordic Walking Federation с 2010 года.

Кто может стать инструктором:
Любой человек, который ведет здоровый образ жизни или хочет его вести, интересуется новыми технологиями и методами профилактики заболеваний и поддержания здоровья и хорошей физической формы. Человек, который хочет продвигать здоровый образ жизни с помощью скандинавской ходьбы.
Зачем:
Пройдя обучение на семинаре, вы изучите основы и овладеете базовыми навыками по скандинавской ходьбе, научитесь правильной технике ходьбы с палками, методично и грамотно передавать свои знания своим ученикам.
Сможете открыть свое дело, заработать дополнительный доход, расширить свои профессиональные навыки или повысить квалификацию. Возраст не имеет значения.
Став инструктором — вы расширите свои круг знакомств и приобретете много новых друзей.
Почему клуб «Пойдем Ходить!!» ?
Потому что мы практики, тренеры клуба ведут регулярные группы c июня 2010 г. и имеют богатейший накопленный опыт проведенных практических занятий, образовательных семинаров, соревнований , походов и мастер-классов по скандинавской ходьбе.

Цель семинара погрузить вас в мир nordic walking, дать вам базовую основу от которой вы сможете оттолкнуться и развиваться дальше в зависимости от ваших желаний.

[event post_id=»29996″] #_EVENTNOTES[/event]

Адрес встречи:
МОСКВА , переулок 4 Самотечный, дом: 9,  этаж: 4
Помещение расположено в кирпичном доме с граффити на торцевой стене — гости без проблем найдут куда идти.
Ближайшие станции метро: Достоевская, Новослободская, Цветной бульвар
Семинар проводят:

Ирина Марковская, Президент клуба ”Пойдём Ходить!!”,
тренер-коуч ONWF, конт. тел.+7 (812)600 1220 , +7 921 9162214

Николай Шустров,
 Представитель ONWF в России, тренер-коуч ONWF
конт. тел.+7 921 9162198
Елена Озерицкая, Представитель и руководитель филиала клуба ”Пойдём Ходить!!” в Москве, тренер ONWF, конт. тел. +7 916 950 2805
   Спикер семинара: кандидат медицинских наук, доцент кафедры физического воспитания  и спорта РУДН, врач ЛФК и спортивной медицины, специалист по адаптивной физической культуре Гернет Ирина Николаевна

Регистрируйтесь заранее!

 

Для регистрации заполните поля ниже!

[event post_id=»29996″] Регистрация на семинар продолжается!!! #_BOOKINGFORM[/event]